Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2501
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

здОрово! это уже хороший такой сдвиг :(


я тож так думаю. решила витаминки какие-нить начать пить еще или молочко овсяное. боюсь немного, что имунка гикнет. я уже года два ничем вообще не болела, даже простудой. :)

Сообщение отредактировал @ngel: 24.06.2009, 03:37:03

  • 0

#2502
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
на счет витаминок я задумывалась, но так и не решилась их пить - столько их разных, что не разобраться какие именно надо пить, и для чего... поэтому я просто сильно увеличила в своем рационе долю овощей и фруктов, по большей части сырых

Сообщение отредактировал nargis82: 24.06.2009, 10:33:23

  • 0

#2503
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да я тоже пила с утреца с начало витамины в комплексе с мениралами по моему центрум ,а через полчаса саму капсулу

это печальный опыт после билайта толи мне не пошол этот препорат короче я после него под
капильницей 3 дня с судорогами валялась оказываеться когда слелали анализы у меня уровень магния помоему был оч низкий вот меня тряхонуло , а после дикорос не могла в туалет по большому сходить неделю

Сообщение отредактировал LILU777: 24.06.2009, 10:39:51

  • 0

#2504
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

на счет витаминок я задумывалась, но так и не решилась их пить - столько их разных, что не разобраться какие именно надо пить, и для чего... поэтому я просто сильно увеличила в своем рационе долю овощей и фруктов, по большей части сырых

а есть какие то для женщин еще написано. я их пью, только как правильно до или после кит.табл?
  • 0

#2505
malyshka Gaya

malyshka Gaya
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
добрый день всем!

подскажите пожалуйста где можно купить линдаксу и сколько стоит упаковка?

прошлась по аптекам в районе силк вэя (на арбате) и в универсаме - говорят нет такого препарата.

и еще подскажите этот препарат он китайский?

года 1,5 назад пропила препарат один китайский , немного похудела, но по всему телу появились нарывы...после остались пятна, теперь даже боюсь что-то принимать, но раз столько людей неплохо отзываются о линдаксу - решила рискнуть))
  • 0

#2506
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

добрый день всем!

подскажите пожалуйста где можно купить линдаксу и сколько стоит упаковка?

прошлась по аптекам в районе силк вэя (на арбате) и в универсаме - говорят нет такого препарата.

и еще подскажите этот препарат он китайский?

года 1,5 назад пропила препарат один китайский , немного похудела, но по всему телу появились нарывы...после остались пятна, теперь даже боюсь что-то принимать, но раз столько людей неплохо отзываются о линдаксу - решила рискнуть))


Линдаксу я брала в аптеке на Ауэзова уг. Ботанического....Линдакса 15 стоит 4400тг
возможно Линдакса 10 стоит дешевле, ранее тут писали про цены.
производитель: Зентива, Прага, Чешская Республика.

на счет витаминок я задумывалась, но так и не решилась их пить - столько их разных, что не разобраться какие именно надо пить, и для чего... поэтому я просто сильно увеличила в своем рационе долю овощей и фруктов, по большей части сырых


у меня на наши привозные фрукты надежды нет. судя по тому, что персики по вкусу не отличаются от морковки, не думаю, что в них витамины есть :-) . помню перед НГ купила пару кило апельсинов, сунула их в холодильник и собственно забыла. перед пасхой начала разгребать свою холостяцкую квартирку(дома могу неделями не появляться :cry: ), вытащила апельсины...и чуть не упала :eek: , ни один из них не пропал. лежат себе в пакете, даже не завяли. разрезала один, вроде как будто только что созрел:))) вот скажите мне, чем нужно удобрять фрукты, чтоб они три-четыре месяца были свежими и не теряли товарный вид? :)
  • 0

#2507
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вчера нашла пол пачки Билайта2, выпила 2 таб на ночь, зачем не знаю, вроде хожу на танцы, но хочу быстрее похудеть, допью их, а то что добру пропадать))) :D



Знаю точно, что Билайт нужно пить утром и в обед за пол часа до еды!
  • 0

#2508
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


на счет витаминок я задумывалась, но так и не решилась их пить - столько их разных, что не разобраться какие именно надо пить, и для чего... поэтому я просто сильно увеличила в своем рационе долю овощей и фруктов, по большей части сырых

а есть какие то для женщин еще написано. я их пью, только как правильно до или после кит.табл?



я пила до капсул за пол часа в расчете на то витамины успею рассосаться или лучше сказать всосаться ведь если грамотно принимать даже просто другие лечебные препораты между приёмом нужно делать перерыв хотя бы 10 мин
  • 0

#2509
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
по-хорошему, принимать какие-нибудь витамины нужно обязательно, ведь, согласитесь, таблеточки мы пьем совсем не безобидные... :rolleyes:
мне интересно - можно ли где-нибудь проконсультироваться относительно витаминов, которые действительно нужны, и по вопросу, который задала алтушка, о правильном приеме именно совместно с таблетками для похудения? может что-то похожее в нете попадалось...?

Сообщение отредактировал nargis82: 25.06.2009, 18:51:00

  • 0

#2510
Lina 601

Lina 601
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



на счет витаминок я задумывалась, но так и не решилась их пить - столько их разных, что не разобраться какие именно надо пить, и для чего... поэтому я просто сильно увеличила в своем рационе долю овощей и фруктов, по большей части сырых

а есть какие то для женщин еще написано. я их пью, только как правильно до или после кит.табл?



я пила до капсул за пол часа в расчете на то витамины успею рассосаться или лучше сказать всосаться ведь если грамотно принимать даже просто другие лечебные препораты между приёмом нужно делать перерыв хотя бы 10 мин



вы знаете я пробывала таблеткиMenova.Результат лучше чем я ожидала, за неделю 4кг скинуть это супер,меня не мучили тошнота,головокружения,сухость во рту,частое сердцебиение,слабость я могу много говорить о том,что меня не мучило,но тот кто их пробывал,тот точно знает,что с ними нет никаких проблем..Мои знакомые(которые страдают излишком веса и просто поправить фигуру) очень хотят приобрести Menova,но насколько я помню их очень тяжело достать,у нас их в Алмате нет,если у вас есть возможность,помогите мне и моим знакомым приобрести эти таблетки :rolleyes:
  • 0

#2511
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
как-то купила кит. шоколад для похудения-плохо было так, что даже вспоминать не хочу и на коробку сил смотреть не было!
по совету знакомого купила таблетки "Ананас"...пью 3дня-результат уже виден!!! первый день упало давление, голова кружилась, дрожь в ногах, но потом все как обычно! единственное-совсем не хочется есть!!!! добавлю, что одновременно заканчиваю курс массажа на проблемных зонах и воспитываю деток-погодок (1г2м и 2мес). как пропью курс-взвешусь!
кто-нибудь знает, сколько должно пройти времени после родов, чтобы начать принимать табл для похудения? у меня 2мес только прошло. Но год назад во время первой Б набрала 26кг, сбросила только21кг и во время второй Б набрала 20кг (вдобавок к 5кг от первой Б ). смотреть на меня страшно!!! вот и решилась на такой отчаяный шаг, как кит. табл.
вопрос к тем, кто пил уже кит. таблетки: руки и плечи после них худеют? ато по животу и бедрам вижу сдвиги, а на руках нет :rotate: кто-нить знает как можно уменьшить объем рук?
  • 0

#2512
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вопрос к тем, кто пил уже кит. таблетки: руки и плечи после них худеют? ато по животу и бедрам вижу сдвиги, а на руках нет кто-нить знает как можно уменьшить объем рук?

у меня плечи худели практически сразу и незаметно для меня. а вот руки - очень и очень медленно. на столько медленно, что я тоже думала, что они не худеют. в итоге, после полутора месяцев приема таблеток руки только совсем недавно начали худеть. наверное это такие особенности отложенных жиров (может это как раз тот самый неприкосновенный запас? ;) )

вы знаете я пробывала таблеткиMenova.Результат лучше чем я ожидала,...

:rotate: как Вы удачно попали, прям по адресу... мы тут уже таааак наслышаны про эту Менову... :lol:

Сообщение отредактировал nargis82: 26.06.2009, 00:06:34

  • 0

#2513
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений

как-то купила кит. шоколад для похудения-плохо было так, что даже вспоминать не хочу и на коробку сил смотреть не было!
по совету знакомого купила таблетки "Ананас"...пью 3дня-результат уже виден!!! первый день упало давление, голова кружилась, дрожь в ногах, но потом все как обычно! единственное-совсем не хочется есть!!!! добавлю, что одновременно заканчиваю курс массажа на проблемных зонах и воспитываю деток-погодок (1г2м и 2мес). как пропью курс-взвешусь!
кто-нибудь знает, сколько должно пройти времени после родов, чтобы начать принимать табл для похудения? у меня 2мес только прошло. Но год назад во время первой Б набрала 26кг, сбросила только21кг и во время второй Б набрала 20кг (вдобавок к 5кг от первой Б ). смотреть на меня страшно!!! вот и решилась на такой отчаяный шаг, как кит. табл.
вопрос к тем, кто пил уже кит. таблетки: руки и плечи после них худеют? ато по животу и бедрам вижу сдвиги, а на руках нет :rotate: кто-нить знает как можно уменьшить объем рук?


да 2 беременности это нелегко, а вы грудью не кормите ?
  • 0

#2514
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
LILU777нет не кормлю...к сожалению молоко недостаточно сытное было и пришлось переходить на смесь. Так было со старшей дочерью и с младшей щас также....думаю, вот если бы кормила, то может быстрей бы похудела...смотреть на себя в зеркало не могу...из 42 в 48 размер.. :lol: ;) :laugh: очень тяжело все это переношу, поэтому хоть на что согласна-лишь бы похудеть!
nargis82, спасио за ответ! посмотрю как у меня будет! а то меня напугали, что руки только упражнениями с гантелями похудеют. а для меня это пока проблемно-время лишнего нет...
надеюсь "ананас" вернет мне прежние формы :rotate:
  • 0

#2515
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
да есть менова сама пила посмотрите предыдущие листы там я многое описывала.........

LILU777нет не кормлю...к сожалению молоко недостаточно сытное было и пришлось переходить на смесь. Так было со старшей дочерью и с младшей щас также....думаю, вот если бы кормила, то может быстрей бы похудела...смотреть на себя в зеркало не могу...из 42 в 48 размер.. :lol: ;) :laugh: очень тяжело все это переношу, поэтому хоть на что согласна-лишь бы похудеть!
nargis82, спасио за ответ! посмотрю как у меня будет! а то меня напугали, что руки только упражнениями с гантелями похудеют. а для меня это пока проблемно-время лишнего нет...
надеюсь "ананас" вернет мне прежние формы :rotate:



ну тогда ни страшно пить наши пилюли (в смысле у каждой свои ) я слышала что 1 кормление заменяет пол часа на велотринажоре но в жизни всякое бывает я первого до 2 лет кормила ,а второго и 2 месяцев неудалось :-)
что касается рук это ппц у меня руки в последнюю очередь уходили ,но вроде есть результат есть пара феничек- напишу в личку
  • 0

#2516
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

LILU777нет не кормлю...к сожалению молоко недостаточно сытное было и пришлось переходить на смесь. Так было со старшей дочерью и с младшей щас также....думаю, вот если бы кормила, то может быстрей бы похудела...смотреть на себя в зеркало не могу...из 42 в 48 размер.. :laugh: :laugh: :idea: очень тяжело все это переношу, поэтому хоть на что согласна-лишь бы похудеть!
nargis82, спасио за ответ! посмотрю как у меня будет! а то меня напугали, что руки только упражнениями с гантелями похудеют. а для меня это пока проблемно-время лишнего нет...
надеюсь "ананас" вернет мне прежние формы :shy:


да погодите вы в колокола бить...:lol: зачем так торопиться, дайте организму адаптироваться после родов, киндеренышу еще только 2 месяца, а вы уже так кипишитесь, наслаждайтесь материнством, независимо от размеров, вы же не по своей воле или нелепого обжорства в таком состоянии. Таблеток успеете напиться, попозже чуть-чуть:spy: Замените 10 минут интернета упражнением на пресс или еще чего, и самочуйствие получше будет и жирок спадет :spy:
ИМХО: мое личное мнение. Самой до сих пор сложно, как оказалось, сбросить вес после родов. Но просто травмировать организм и так достаточно слабый...
Надеюсь девушки ветки поддержат, а не начнут пиарить каждый свое :-)
  • 0

#2517
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

...Надеюсь девушки ветки поддержат, а не начнут пиарить каждый свое :shy:

Вы миллион раз правы на счет того, что нужно увеличивать активность, добавлять упражнения, не только после родов, да и вообще всем нам... но, блин, как же собрать себя в кулак и начать все это делать? каждый раз говоришь себе: завтра начну правильную жизнь, не буду наедаться на ночь, начну делать зарядку... а назавтра приходишь с работы убитый на нет, еще и с кучей нервов, наешься до отвала бешпармака. сверху, примерно в час ночи, добавишь пару кусочков тортика для успокоения нервов. и ляжешь спать, говоря себе, что за один пропущенный день режима ничего не произойдет и завтра ты будешь все делать по-правильному... и так каждый день.
  • 0

#2518
Be Delicious

Be Delicious
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем привет! прошел практически месяц, как я начала пить билайт. сбросила 7 кг, есть не хочется, только мучает страшая жажда, т.е. литрами пью воду. радражительности особой не чувствую. побочки: заработала булемию. т.е. за каждый съеденный кусочек еды. будь то яблоко или несколько ложек супа - начинаешь себя ненавидеть, и на десерт - два пальца в рот. к еде начала относиться странно - могу съесть, но с обязательным условием - два пальчика в рот. вот так вот. пропила две пачки билайта премиум. сейчас начну третью. мое ежедневное меню: яблоко, литр жидкости, 2-3 ложки супчика или кашки.от хлеба и сладкого отказалась. правда иногда, ну очень хочется!
  • 0

#2519
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Не хочу никого обидеть своим вопросом.
Но после родов не могу сбросить 2 кг, которые повисли на животе.
Хожу в спортзал 2 раза в неделю, но диету держать у меня не получается, никак.
Не могу себя заставить не кушать сладкое, хлеб и после 6 вечера :-)
Хотела спросить бывалых, стоит ли принимать какие-нибудь таблетки для похудения?
З.Ы. всем кто худеет, желаю достичь лучших результатов :)
  • 0

#2520
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

...Но после родов не могу сбросить 2 кг, которые повисли на животе.
Хожу в спортзал 2 раза в неделю, но диету держать у меня не получается, никак.
Не могу себя заставить не кушать сладкое, хлеб и после 6 вечера :-)
Хотела спросить бывалых, стоит ли принимать какие-нибудь таблетки для похудения?
З.Ы. всем кто худеет, желаю достичь лучших результатов :)

спасибо! а по Вашему вопросу.... вот честно, даже не знаю, что советовать - если у Вас всего 2 кило лишних, то, как мне кажется, не стоит сгонять их таблетками, наверное это будет уж слишком жестко... а Вы не пробовали вместо диеты просто немножко изменить рацион? тем более сейчас лето, жарко, это должно пройти относительно легко. например: для начала забыть мысль об отказе от еды в какое-нибудь время, даже ночью... но при этом хлеб белый заменить на бородинский, основную еду - сделать менее жирной, гарниры более овощными, убрать картошку и макароны вообще, сладкое "тяжелое" (бисквиты, крем, печенья и т.д.) заменить на "легкое" - фрукты, или, если фрукты это слишком легкая пища, хотя-бы на сухофрукты, мармелад, желе. кстати, по своему опыту, надо просто категорически отказаться от мысли "нельзя кушать после 6 вечера", так как в современных жизненных условиях это просто драконовский метод самоистязания (особенно если организм привык к еде в вечернее время): даже если Вы ложитесь спать в 23,00 (а кушали в последний раз например в 17,30), все равно Вы к этому времени проголодаетесь так, что ни о чем другом думать уже не сможете, да и спать ляжете в таком же состоянии... Гораздо разумнее просто в вечернее время убрать жареное/жирное/тяжелое, и если хочется кушать например в 23,00, то кушайте! но ограничьтесь овощами, фруктами, супчиками...
а вообще в таких ситуациях советы могут только примерно сориентировать, но пока Вы не поймете свой организм, пока не построите себе рацион так, что вам будет легко его соблюдать, похудению ничего не поспособствует. а таблетки в Вашем случае наверное не нужны...

Сообщение отредактировал nargis82: 27.06.2009, 05:24:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.