Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2401
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

кто нибудь поясните из чего они там сделаны, ссайт на англ.не пойму ниче даже с переводчиком..

про минову, о которой пишет девушка выше, я не нашла. А на сайте контора рассказывает и дает ссылки на: какие-то тонизирующие пояса, очистители кишечника (судя по всему просто слабительное :confused: ),
- Miracleburn - в составе Hoodia("натуральное средство для снижения аппетита", как я поняла, что-то вроде кактуса) и Advantra-Z ("экстракт фрукта Citrus Aurantium", жиросжигатель)
- Nuphedrine - в составе то же, что и в предыдущих таблетках, плюс добавлен Slimaluma ("экстракт Caralluma Fimbriata", тоже нечто растительное, подавляющее аппетит)
- HoodiaP57 - в составе все та же Худия, даже "оригинальная, с сертификатом происхождения из Южной Африки"
- Cleanse RX - двухфазное средство, первая фаза длится месяц и очищает организм, вторая фаза содержит энзимы, аминокислоты и пробиотики для улучшения пищеварения и усваиваемости пищи. В составе первой фазы Psyllium Husk Powder (волокна подорожника), Lemon Bioflavonoid («цитрин», витамин Р), Magnesium Oxide (окись магния, стимулирует перистальтику кишечника), Magnesium Carbonate (карбонат магния, противокислотное средство, применяется для уменьшения симптомов диспепсии, иногда используется в качестве легкого слабительного средства ) и Senna ("Сенна александрийская", листья, плоды, выраженное слабительное, мочегонное, уменьшающее образование камней в почках)

Trina, все же лучше завтракать ,хотя бы что-то легкое или фрукты

Сообщение отредактировал nargis82: 11.06.2009, 11:25:14

  • 0

#2402
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

про минову, о которой пишет девушка выше, я не нашла.

кстати да, про минову там нет ни слова..Сайт больше информативный, кликаешь на любой препарат и там есть полная оценка сайта производителя препаратов,наличие/отсутствие скидок, исследований и т.д. В свео время, живя в Штатах, принимала Xenadrine, блокатор углеводов и т.д. и могу сказать, что без физ.упражнений и правильного питания таблетки - лишь временная мера.
  • 0

#2403
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, все же лучше завтракать ,хотя бы что-то легкое или фрукты

Думаю со временем начну, просто первые дни до обеда обычно тошнило :confused:
  • 0

#2404
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Привет всем!
начиталась я вашей темы, решила тоже попробовать таблетки :confused: Но, т.к. я ярая противница всех китайских "чудо препаратов", решила брать только те, которые продаются через аптечную сеть. В итоге взяла Линдаксу 10. на данный момент пью ее ровно 2 недели. Ее принцип в том, что трава содержащаяся в ней просто "убивает" аппетит. В весе потеряла 5 кг за это время. В идеале хочу, чтобы ушло 12 кг, но для моего исходного веса это будет тяжеловато.
Теперь о менее радостном - побочки.
Первые дни было совсем туго, тело как будто колотило, есть не хотелось вообще, пить тоже. Постоянно тошнило, было чувство (особенно в машинах), что меня вывернет, хотя было реально нечем. Где-то 3 дня - со 2-го по 5-ый - дико болела голова, потом боли были нерегулярные, но все же были. Повысилась нервозность, иногда психую по-пустякам. Причем стала все бросать и уходить, потом на полдороги думаю: а что я сюда пошла? Памятник моему мужу! - он просто бегает следом с ребенком наперевес и ворчит, что выкинет таблетки!
В какой-то период жутко болел желудок (первая неделя применения), давно я не вспоминала о своем гастрите, но видать он обострился, хоть я перед началом применения таблеток начала пить Омез. Толи он помог, толи что, но боли прошли.
После первой недели применения, вес как будто встал на одном месте. Я уже стала разочаровываться, но через 4-5 дней опять пошел сдвиг в меньшую сторону.
От таблеток совершенно теряешь интерес ко всему жирному, особенно жирному мясу. По-дурости наелась вечером шашлыка из свинины, наутро было такое чувство, что тебе в организм гадило стадо слонов, ни чистка зубов, ничего не помогало. Полдня чувство тебя "преследует". Потом просто поняла, что лучше на ночь вообще не есть ничего жирного-тяжелого, иначе утром будет дискомфорт. Стараюсь поесть салатика, ......
Вообще, если не считать пропущенных завтраков, то благодаря таблеткам, я стала питаться режимно. порции стали намного меньше, чем раньше, от сладкого не отказалась, зато от жирного практически полностью отвадило.


Ого-го!! молодцом, только зачем себя так мучили, если было так плохо, надо было бросить, зачем же так над организьмом издеваться:spy: или красота превыше всего :rotate:
  • 0

#2405
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Думаю со временем начну, просто первые дни до обеда обычно тошнило :confused:

принимаю Линдаксу утром, ПОСЛЕ завтрака, побочек не ощутила..
  • -1

#2406
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Ого-го!! молодцом, только зачем себя так мучили, если было так плохо, надо было бросить, зачем же так над организьмом издеваться:spy: или красота превыше всего :confused:

Перед приемом решила пропить курс несмотря ни на что! :rotate: Глупо, но я как-то настроилась на то, что добью их, и видать так и сделаю. Тем более темку я читала, знала, что будут побочки, просто не ожидала что совсем уж жуткие они у меня будут.
Кстати, забыла написать ранее, на счет сна. У многих нарушается сон от таблеток, у меня бессонница была только один раз, на второй день приема (если правильно помню), сейчас наоборот постоянно хочу спать, в 11 уже чувствую усталость, хотя раньше всегда была полуношницей. И встаю теперь без проблем в 7:30-8:00, видать из-за того, что ложусь рано.


Думаю со временем начну, просто первые дни до обеда обычно тошнило :D

принимаю Линдаксу утром, ПОСЛЕ завтрака, побочек не ощутила..

У меня сейчас уже тоже побочек таких сильных нет, вроде привыкает организм. Эх, жаль перед началом курса этого не знала, может и избежала бы всех побочек.
  • 0

#2407
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
ой короче буду пить дальше зеленую бомбу, в обед поехала на каркару сразу 2 упаковки взяла, по 1700 одна. инструкцию почитала ее типа даже подросткам пить мона.. а когда похудеешь раз 2-3 дня а я и незнала. мне стоит не попить неделю сразу немного полнею.
  • 0

#2408
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
AyaTi, название, пожалуйста, в студию...

где то я читала подобное..с таким именем..

ага, я тоже. несколько страниц назад, кажется, или в какой-то теме, тоже относящейся к похудению... слово в слово
  • 0

#2409
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А я решила от линдаксы отказаться. Ездить тяжко - крыша едет :) :)
  • 0

#2410
swarovski

swarovski
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
vsem privet!!!! skazhite plz pro kofe 26,u kogo bili posle nego problemi????
:)
  • 0

#2411
123456768

123456768
  • Гость
  • 32 сообщений
А я пью шеколад для похудения, мне нравится. Утром на тощак маленькую пластиночку запить теплой водой. Сдуваюсь потихоньку, есть эффект подтяжки. Вес сходит медленно но меня это устраивает, кушать можновсе, но не очень хочется.
  • 0

#2412
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

AyaTi, название, пожалуйста, в студию...


где то я читала подобное..с таким именем..

ага, я тоже. несколько страниц назад, кажется, или в какой-то теме, тоже относящейся к похудению... слово в слово

точно в этой, я как-то вроде тоже видела, а заходила я в нее редко
по описанию подходит для бомбы иди дикоросов
  • 0

#2413
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений


AyaTi, название, пожалуйста, в студию...


где то я читала подобное..с таким именем..

ага, я тоже. несколько страниц назад, кажется, или в какой-то теме, тоже относящейся к похудению... слово в слово

точно в этой, я как-то вроде тоже видела, а заходила я в нее редко
по описанию подходит для бомбы иди дикоросов

А я не только видела эту рекламку но и приобрела эти :lol: "чудо таблетки", названия эти таблетки не имеют, хотя нет конечно же имеют, но на китайском я как то не очень... Но зато по русски написано очень крупными буковками СУПЕР СЖИГАТЕЛЬ ЖИРОВ. В общем взяла я их где то в начале месяца, очень долго не решалась пить, т.к. мой друг был против, сказал угробишь свое здоровье и никому больная и худая не нужна будешь. Мучилась дня 3, но все таки решилась в тайне от него принимать их. Пью их 7 -ой день, аппетита нет вообще, но все таки заставляю себя съесть чего нить, но получается не очень, можно сказать впихиваю в себя и запиваю чтобы протолкнуть - по другому никак. Из побочек- сухость во рту, сон не спокойный и какая то повышенная эмоцианальность что ли, по поводу и без, в слезы - никто меня не любит :lol: , никому я не нужна :p . Но сейчас вроде успокоилась уже, могу контролировать свои эмоции и здраво рассуждать о том кому я нужна и кто меня любит :eek: . Насчет изменения веса, ничего не знаю, на весы пока вставать не хочется, встану тогда, когда добью все таблетки, а случится это через 29 дней. Ну вот все то, что я знаю об этих таблетках. Чуть раньше меня еще одна девушка их приобретала, надо полистать и посмотреть кто это был и спросить у неё тоже про самочувствие и изменения в весе.
  • 0

#2414
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
не обижайтесь конечно но есть ли "не гости" которые пили эти таблетки?
  • 0

#2415
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

не обижайтесь конечно но есть ли "не гости" которые пили эти таблетки?

да тут уж гости или не гости, по постам прямо так и горит ярко: "ДИКОРОСЫ"
они как раз по 36 штук идут
  • 0

#2416
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
они не могут 3000 тенге стоить, они же по тыще или я ошибаюсь..
  • 0

#2417
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений

Купила таблетки у Айсулу,
сегодня первый день, есть вообще не хочется, но не много я не спокойно себя ощущаю. :bored:


Нашла еще одну девушку, которая брала эти таблетки. Она конечно тоже "гость" но вроде как "частый" - может ей доверия поболее будет. Хотя какая разница мы тут все обсуждаем и помогаем друг другу в нелегком бою против веса.

Но как я уже писала, тоже очень боялась, да друг меня тоже предостерегал, говорил, что типа он тоже может зайти на ЦТ зарегистрироваться и хвалить эти таблетки и написать, что они сертифицированы и что похудел на 20 кг и побочек никаких, неужели можно поверить этому всему, получается первому встречному поверила и побежала купила...

Но мы все большие девочки и сами решаем пить или не пить то или иное средство.

Trina скажите плиз, что за ДИКОРОСЫ, вроде раньше где то читала про них на предыдущих страницах, щас села искать и ничего не попадается, что это? Или ссылку на страничку может дадите. Спасибки.
  • 0

#2418
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Айданека пиаритесь да:bored:

теперь к делу:-/ билайт за неделю -2кг, эт нормально? много/мало? обмерилась особо разницы не вижу кое-где как и было, талия минус 3 см, по себе и по вещам вижу что вроде уменьшилась. Вот только думаю считать ли это результативностью... шото печально както....
  • 0

#2419
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

они не могут 3000 тенге стоить, они же по тыще или я ошибаюсь..

так тут и не пишут что это дикоросы, вот и цена такая отсюда :bored:

Изображение

Айданека, вот изображение
  • 0

#2420
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Изображение

Айданека, вот изображение


это дикоросов изовбражение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.