Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2441
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

а вы не боитесь, что пропив эти таблетки с ребеночком все впорядке будет, противопоказания какраз таки стоят - беременность. С врачом не разговаривали, что говорят?
почем отдаете:)


Боюсь, очень.
По поводу "почем" в ЛС написала.
  • 0

#2442
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

а вы не боитесь, что пропив эти таблетки с ребеночком все впорядке будет, противопоказания какраз таки стоят - беременность. С врачом не разговаривали, что говорят?
почем отдаете:D


Боюсь, очень.
По поводу "почем" в ЛС написала.

Думайте о хорошем! Не вы первая, не вы последняя беременеете на таблетках для похудения, слышала много случаев, главное не продолжать их пить ни в коем случае и все будет просто здорово!
  • 0

#2443
Илана

Илана
  • Гость
  • 17 сообщений
Я не сторонник, но сама пила Лиду. Сначала сидела на гречневой диете 1,5 недели, потом принимала Коловада Плюс и 2 недели на Лиде. Похудела заметно и еще пол года после этого не ужинала, т.к. желудок уменьшился и ела совсем мало. Сейчас прошло уже 1,5 года. Вес вернулся, но больше не набрала. Когда принимала первые 5 дней была в подвешенном состоянии, сердцебиение учащенное и нервозность. Потом все прошло. И еще, не употребляйте спиртного во время приема. Будет плохо.
  • 0

#2444
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


Всем привет!
Принимайте в свои ряды :eek:
Желание похудеть доминировало здравый смысл:eek: 5 день пью би-лайт, полет нормальный, потом предоставлю отчет:)


привет, рады пополнению... :D
у тебя би-лай на котором написано "одобрено минздравом РК" ??
5 дней пьешь на сколько похудела?


Так точно - одобрено РК :D
в пятницу будет вторая неделя, соответвенно 2 замер :lol: отпишусь сразу:) предыдущий резульат был -2кг за неделю

Iota - а сколько вы их принимали по времени? просто немногим выше, у вас были положительные отзывы...

Совсем немного принимала - 6 дней, я не утверждаю, что почки у меня болели именно из-за этих таблеток, просто я так решила, что таблетки больше всего подействовали , потому как я изначально боялась их пить, может это я сама себя накручиваю.
Насколько я помню положительных отзывов я не писала, писала про то, что приобрела таблетки и боялась их пить изначально, видимо все таки не надо было начинать.


ну Вы сейчас-то себя нормально чувствуете? после того как бросили пить...

а вы не боитесь, что пропив эти таблетки с ребеночком все впорядке будет, противопоказания какраз таки стоят - беременность. С врачом не разговаривали, что говорят?
почем отдаете:D


Боюсь, очень.
По поводу "почем" в ЛС написала.


конечно все будет хорошо, но для подстраховки лучше проконсультироваться с врачом...
  • 0

#2445
Filins

Filins

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Месяц назад я сделал заказ американских конфет для похудения.
На прошлой неделе получил посылку.
Жена начала их употтреблять. Из первых впечатлений: снижение аппетита, улучшение настроения, повышение тонуса.
  • 0

#2446
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
ну собственно, худеющих теперь больше:-)))
купила Линдаксу 15....с утра начну пить
год назад сидела на Билайте....вроде результаты были, но прошел год и опять я в джинсы не вхожу.
цель- скинуть 10 кг:eek:)))
  • 0

#2447
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Ох, у меня была цель скинуть 12 кг, осталось 8 таблеток линдаксы (10), вес уменьшился только на 7 кг, но я и этому рада :rotate:
  • 0

#2448
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
4 день пью Линдаксу 10мг, результат -2,5 кг, есть не хочется, легко придерживаться диеты, на еду как раньше не кидаюсь, побочка только сухость во рту.
  • 0

#2449
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Думайте о хорошем! Не вы первая, не вы последняя беременеете на таблетках для похудения, слышала много случаев, главное не продолжать их пить ни в коем случае и все будет просто здорово!


Спасибо, врачи тоже так сказали.

Но только, с сегодняшнего утра это не имеет смысла. :rotate:
По поводу продажи отбой... Позже буду сама пить, так как с бер-ю тоже ... отбой... :D

Сообщение отредактировал Enjoya: 19.06.2009, 14:28:15

  • 0

#2450
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ну собственно, худеющих теперь больше:D))
купила Линдаксу 15....с утра начну пить
год назад сидела на Билайте....вроде результаты были, но прошел год и опять я в джинсы не вхожу.
цель- скинуть 10 кг:D)))


А вы билайт сколько по времени пили? и скока сбросили?

Ох, у меня была цель скинуть 12 кг, осталось 8 таблеток линдаксы (10), вес уменьшился только на 7 кг, но я и этому рада :bored:


поздравления :D а в линдаксе сколько штук табл? по одной в день?

4 день пью Линдаксу 10мг, результат -2,5 кг, есть не хочется, легко придерживаться диеты, на еду как раньше не кидаюсь, побочка только сухость во рту.


ого, за 4 дня круто :-) не переусердствуйте, а то потом придется кожу на веревочку завязывать :rotate:
  • 0

#2451
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девушки красавицы а расскажите мне про линдаксу. в чем различие 10 или 15, какие то еще бывают? где их продают ,в китайских отделах,нет? сколько стоит ? и сильные побочки?
пробывала пить бомбу... тихий ужас какой то больше 3 дней не получалось пить,потому что колбасило жутко
  • 0

#2452
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Но только, с сегодняшнего утра это не имеет смысла. :)
По поводу продажи отбой... Позже буду сама пить, так как с бер-ю тоже ... отбой... :)

не расстраивайтесь, еще успеется и получится все!





Ох, у меня была цель скинуть 12 кг, осталось 8 таблеток линдаксы (10), вес уменьшился только на 7 кг, но я и этому рада :-)


поздравления :) а в линдаксе сколько штук табл? по одной в день?

30 штук по одной в день утром во время или до завтрака

девушки красавицы а расскажите мне про линдаксу. в чем различие 10 или 15, какие то еще бывают? где их продают ,в китайских отделах,нет? сколько стоит ? и сильные побочки?
пробывала пить бомбу... тихий ужас какой то больше 3 дней не получалось пить,потому что колбасило жутко

10 слабее, 15 сильнее (это дозировка)
Продают в аптеках, я брала в центральной на Гоголя - 3700, писали, что в районе Абая-Правды можно и чуть ли не за 3000 купить
Побочки у всех разные, у меня были сильные, у кого-то вообще нету, у кого-то несущественные типа сухости во рту
  • 0

#2453
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

А вы билайт сколько по времени пили? и скока сбросили?



пропила две упаковки. скинула 5 кг. через два месяца все мои ненавистные кг ко мне вернулись. но я в это время уже жила в ОАЭ, а там все вес набирают. так что возможно, это из за переезда. многие знакомые пили билайт, вск равно рано или поздно преждний вес к ним возвращался :) .
шефиня купила месяца два назад какието таблетки, вроде китайские, вроде бабочка называются. пропила две упаковки и скинула 10 кг. говорит тот жир, который не ушел, стал как-будто мягким. но опять таки, их нельзя пить, если нет сильного ожирения. у меня вес 56кг при росте 162, я их пить не рискнула. да и цена у них не маленькая 10000-12000 теньгофф.
сегодня с утра выпила линдаксу.....голова кружится, пью все время. пока терпимо.
  • 0

#2454
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Приветик всем худеющим!
Давно не отписывалась, вот и решила заглянуть и поделиться результатами последнего времени. Честно говоря, не помню, когда последний раз тут писала, недели две с половиной назад, мне кажется. Так вот, на тот момент у меня оставалось 2 пластинки с билайтом (наверное еще дней на 5 приема). И так я их и не допила - навалилась куча работы, командировки - в общем было совершенно не до соблюдения режима питания :(
в эти дни я не особо следила за тем, что ем - где-то урвала пиццу, бутерброд, суши, что-то еще. хотя все равно овощей и фруктов было больше. Из ощущений тех дней, когда не принимала таблетки - чувство сытости после маленького количества съеденного все равно присутствует, так что съесть много не получается ну никак; а вот аппетит появился (когда принимала таблетки его не было); сухость во рту пропала примерно на 3-й день после принятия последней таблетки; жирного-жареного-тяжелого сытного, макарон, риса и разных других гарниров не хочется до сих пор. зато хочется всяких супов (раньше такого не наблюдалось)
и вот за эти пару недель я все равно еще похудела - те брюки, которые купила буквально недели три назад, мне уже большие :rolleyes: (P.S. брюки никому не нужны? :-) ). вчера вечером решила перемерить свой заброшенный в самый дальний угол гардеробчик, который стал мне мал прошлой осенью. а именно - штук 5 почти новеньких бюстгалтеров (все их я покупала прошлым летом и успела поносить может раза по 3, а потом начала поправляться)... Ура!!! все они теперь снова мне подоходят! любопытный и странный факт: размер чашечек у них мне сейчас как раз (раньше был мал), а вот объем (или как это называется? та часть, которая вокруг туловища идет и застегивается на крючечки?) мне стал гораздо свободнее, пришлось застегивать на самые дальние крючки. а одна моделька, которую я покупала в конце прошлого лета, так вообще в объеме велика, теперь придется ушивать.
в общем я довольна, подожду месяц, а потом возьму еще одну упаковочку - мне еще есть куда худеть. а вообще, самая большая ценность билайта для меня состоит в том, что благодаря его приему мой рацион питания сильно изменился - больше овощей/фруктов и меньше жирного и тяжелого. планирую дальше держаться самостоятельно и его поддерживать
  • 0

#2455
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений

всем горячий привет!
прочитала все странички этой темы - боже, какие же вы все отчаянные и бесстрашные! эксперименты на себе и добровольно :-) Девчонки, вы супер!!!
кстати, что касается похудения - одна моя приятельница похудела за 2 месяца на 10 кг, вторая с марта на 12 или 14, сейчас точно не помню, а третья присоединилась к нам месяц назад, ее результаты - 7 кг и подтянулись живот, мышцы ягодиц, бедер. И все это без приема каких-либо средств для похудения.
Очень хочу поделиться с Вами, если интересно спрашивайте! Буду рада помочь!


делитесь конечно :(

по линдаксе. день второй. вчера чуть не отъехала. с утра выпила линдаксу, к вечеру кетонал (критические дни начались). в общем состаяние было отвратное. головокружение, тошнота, нехватка воздуха. погуляла перед сном в парке, отпустило. по еде: ничего не хочется...ваапще ;) . съела через силу пол тарелки окрошки, четыре ложки творога. пока терпимо. билайт я перенесла легче :rolleyes:
еще заметила, что торможу :eek: . пол часа вспоминала номер телефона родителей :eek:
  • 0

#2456
₪ ASEL ₪

₪ ASEL ₪
  • Постоялец
  • 323 сообщений
А кто подскажет где можно купить некий "золотой шарик"?
  • 0

#2457
Liliya_1276

Liliya_1276
  • Гость
  • 37 сообщений

А кто подскажет где можно купить некий "золотой шарик"?


Я покупала на Тимирязева, в магазине "Мэй Ли" (около Выставки). Но он есть и на барахолке, точно такой же. Мне не помог, сильно стали болеть почки и я бросила. Потом купила бомбу в зеленой упаковке. Но она тоже не подошла: от нее после обеда начиналась сильная изжога. Кушать днем стала конечно меньше, но после десяти вечера такой жор нападал :smoke: , что аж в узел скручивало.
Сейчас взяла Жуйдэмэн - чай и капсулы. Начну , наверное со вторника...Посмотрим :D
  • 0

#2458
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

по линдаксе. день второй. вчера чуть не отъехала. с утра выпила линдаксу, к вечеру кетонал (критические дни начались). в общем состаяние было отвратное. головокружение, тошнота, нехватка воздуха. погуляла перед сном в парке, отпустило. по еде: ничего не хочется...ваапще :D . съела через силу пол тарелки окрошки, четыре ложки творога. пока терпимо. билайт я перенесла легче :(
еще заметила, что торможу :D . пол часа вспоминала номер телефона родителей :D

В меня тоже муж впихивал обед в первый день приема линдаксы и тоже окрошку :D А я жевала и вкуса не чувствовала. Меня больше пугало, что я пить не хочу, хотя уже жара на улице была. Аппетит вернется через пару дней, только он будет "приглушенный".
  • 0

#2459
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
кому нужны бесплатно пару ну...как их.. 20 штук таблеток по моему? билайт. если что заберите. зря валяется, на меня они не действуют уже.
я поправилась пока болела, заметно причем, с сегодняшнего дня опять начну пить зеленую бомбу, но с витаминами. ну наф** часто простужаться начала..
  • 0

#2460
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

девчёнки это MENOVA блин дорого ,но мягко и действено у меня сын сейчас их пьёт
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.