Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2361
Mari453

Mari453
  • Гость
  • 6 сообщений
купила китайские таблетки,очень сильные!!курс 30 таблеток.сейчас у меня только 12 таблетка,но я похудела на 5 кг,талия уменьшилась на 7 см))очень довольна,никаких побочных действий)))
  • 0

#2362
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений

купила китайские таблетки,очень сильные!!курс 30 таблеток.сейчас у меня только 12 таблетка,но я похудела на 5 кг,талия уменьшилась на 7 см))очень довольна,никаких побочных действий)))


Привет!

что значит "очень сильные"? И где покупали таблетки в аптеке или так ... с рук как говорится?
  • 0

#2363
iamarobot

iamarobot
  • Гость
  • 4 сообщений


привет!есть кто из Астаны?
не подскажите где можно купить линдакса 10?


Когда звонила в справочную , сказали только 15 в Гипократе по 3600 .



спасибки!!
  • 0

#2364
Mari453

Mari453
  • Гость
  • 6 сообщений


купила китайские таблетки,очень сильные!!курс 30 таблеток.сейчас у меня только 12 таблетка,но я похудела на 5 кг,талия уменьшилась на 7 см))очень довольна,никаких побочных действий)))


Привет!

что значит "очень сильные"? И где покупали таблетки в аптеке или так ... с рук как говорится?


это именно те таблетки которые обсуждались на первой странице,с дикоросоми!сильные потому,что как говорится вещество сильное.покупала в магазине туркестан вроде называется,который на зеленом базаре.продавец меня тоже пугала,что там побочные действия очень серьезные,типа даже и убить можешь,тормозить начинаешь итд.не знаю у меня нет никаких признаков,и я очень довольна результатом.из знакомых трое человек уже пропили курс дважды.и наоборот хоть по человечески желудок очистили.единственное я была ужасно напугано,когда пять дней не могла есть вообще,тллько пила в больших кол-вах.а сейчас аппетит такой же как и был.
  • 0

#2365
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений


после чего я перестала принимать сегодня я держусь так как и была 59 ем что хочу и как хочу пока еще не поправилась (тьфу тьфу)

pantera4ka, расскажите, а после того, как Вы его перестали пить, у вас чувство аппетита не усилилось?

Когда принимала Билайт аппетит был меньше значительно,как перестала аппетит усилился но не на столько!С понедельника начинаю опять пить надеюсь будет результат!
  • 0

#2366
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

периодически принимаю Сибутрамин (Меридия или Линдакса), сижу на низкоуглеводном питании, занимаюсь спортом и принимаю жиросжигатели..

'Aritmos, как Меридия по эффективности? И есть ли выраженные побочные, лично у вас? Думаю пропить, не могу никак 2 кг скинуть, вес остановился... :rotate:
  • 0

#2367
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Меридию пью уже втрую неделю. Билайт на меня лучше действовал. Меридиа - никак
  • 0

#2368
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

[Меридиа и Линдакса - одно и тоже, разница в производителях и цене..Меридиа стоит ок.9 000 тг, Линдакса ок. 3 600 тг.
Принимать самостоятельно не рекомендую, не имеет смысла пить таблы, если не меняете стиль питания и не дружите со спортом..


Да я не себе :) просто собираю больше инфы.И если не секрет,что за жиросжигатели? Спасибо
  • 0

#2369
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

'Aritmos, как Меридия по эффективности? И есть ли выраженные побочные, лично у вас? Думаю пропить, не могу никак 2 кг скинуть, вес остановился... :dandy:

Меридию(Линдаксу) имеет смысл пить не менее 3-6 мес. чтобы появился результат, лично у меня побочек не вызвала, эффективна в плане купирования приступов тяги к сладкому..но я бы на Вашем месте из-за 2 кг не расстраивалась, 1 разгрузочный день на молокочае и пропадут 2кг как не бывало..

И если не секрет,что за жиросжигатели? Спасибо

для спортсменов - Hydroxycut, но без активного спорта не имеет смысла их пить..
  • 0

#2370
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

но я бы на Вашем месте из-за 2 кг не расстраивалась, 1 разгрузочный день на молокочае и пропадут 2кг как не бывало..

У меня отпуск на носу, а силы воли нееееет, люблю поесть. Может ее с собой взять, аппетит не сбивает?
  • 0

#2371
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#2372
Dinaleka

Dinaleka
  • Гость
  • 5 сообщений

Изображение

Изображение


Это вы как так похудели :dandy:, так классно ? За какой срок, скажите если не секрет? И где можно приобрести их?
  • 0

#2373
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


но я бы на Вашем месте из-за 2 кг не расстраивалась, 1 разгрузочный день на молокочае и пропадут 2кг как не бывало..

У меня отпуск на носу, а силы воли нееееет, люблю поесть. Может ее с собой взять, аппетит не сбивает?

немного аппетит сбивает..я,правда, сомневаюсь, что за короткий срок будет эффект..
  • 0

#2374
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2LILU777 вот это ДА!!!!!!!!!
  • 0

#2375
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

2LILU777 вот это ДА!!!!!!!!!


Просто шикарно, вместе с кг ушел возраст, в смысле намного моложе стали выглядеть.

А что за чудо принимали?
  • 0

#2376
Niceday

Niceday
  • Гость
  • 20 сообщений

привет!есть кто из Астаны?
не подскажите где можно купить линдакса 10?



Я покупала в аптеке Санита Фарм, тел 420800
  • 0

#2377
Самая влюбленная

Самая влюбленная
  • Свой человек
  • 629 сообщений

это именно те таблетки которые обсуждались на первой странице,с дикоросоми!сильные потому,что как говорится вещество сильное.покупала в магазине туркестан вроде называется,который на зеленом базаре.продавец меня тоже пугала,что там побочные действия очень серьезные,типа даже и убить можешь,тормозить начинаешь итд.не знаю у меня нет никаких признаков,и я очень довольна результатом.из знакомых трое человек уже пропили курс дважды.и наоборот хоть по человечески желудок очистили.единственное я была ужасно напугано,когда пять дней не могла есть вообще,тллько пила в больших кол-вах.а сейчас аппетит такой же как и был.

как хоть называюся? или хотя бы упоковку выложите
  • 0

#2378
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
наверное дикоросы так и называются.. сильные действительно и нет по моему привыкания но очень уж от них многим плохо было, сужу по теме. и по себе и знакомым.
  • 0

#2379
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Aaaaaaaaaaaa, пила Линдаксу за месяц ушло 4 кг, и после как бросила за неделю они комне вернулись, хотя клянусь не фига не ела(не охота было). Что делать ? :rolleyes: :D
  • 0

#2380
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Всем привет!
Принимайте в свои ряды :rolleyes:
Желание похудеть доминировало здравый смысл:D 5 день пью би-лайт, полет нормальный, потом предоставлю отчет:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.