Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2381
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений



Nargis82, интересно, а по весу сколько вы потеряли?

честно, даже не знаю... в последнее время разлюбила весы :D . но вся летняя одежда с прошлого года уже как раз. Единственный минус - на мой вгляд грудь так хорошо не похудела, так что все летнее в этом месте впритык :rolleyes:


nargis82 ,ты Билайт пьешь или билайт 2 (который со сливовой косточкой). И какая интересно между ними разница в действии на организм?



да вы что:D))) грудь это же зеркало души, пусть остается;))))
  • 0

#2382
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Aaaaaaaaaaaa, пила Линдаксу за месяц ушло 4 кг, и после как бросила за неделю они комне вернулись, хотя клянусь не фига не ела(не охота было). Что делать ? ;) :)

ну, совсем то не кушать лучше не надо :laugh:


да вы что:laugh:))) грудь это же зеркало души, пусть остается:kiss:)))

да чуток бы поменьше... :spy:
  • 0

#2383
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Ну,девушки,кому-нить отписалась мадам,вывесившая свои фотки?? А-то любопытство спать не дает. Пью линдаксу 9-ый день, скинула только 1 кг! :smoke: Зря,наверное, с шарика спрыгнула... :D
  • 0

#2384
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


да вы что:smoke:))) грудь это же зеркало души, пусть остается:D)))

да чуток бы поменьше... :-)


интригуете прям:-0) как ваши успехи, читала предыдущие посты, на весы до сих пор на вставала?-))) сколько уже по времени принимаете какой результат
Я что-то тоже от весов шарахаюсь, не хочу расстраиваться;)
  • 0

#2385
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну,девушки,кому-нить отписалась мадам,вывесившая свои фотки?? А-то любопытство спать не дает. Пью линдаксу 9-ый день, скинула только 1 кг! :smoke: Зря,наверное, с шарика спрыгнула... :D

пишу еще раз - Линдакса эффективна при длительности приема от 3 мес..а мадам, вывесившая фотки скорее всего похудела на кит.таблетках..
  • 0

#2386
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

интригуете прям:-0) как ваши успехи, читала предыдущие посты, на весы до сих пор на вставала?-))) сколько уже по времени принимаете какой результат
Я что-то тоже от весов шарахаюсь, не хочу расстраиваться:D

на весы до сих пор не вставала ;) ... завтра уже будет 4 недели, как их пью, подходит к концу вторая упаковка - как только закончится, тогда взвешусь и планирую месяц сделать перерыв. Посмотрю какой вес, будет ли он подниматься в период перерыва или нет. А по результатам - грудь тоже уже немножко уменьшилась, до прежнего размера еще размера два осталось, а может и поменьше :smoke:
а в целом, по своему состоянию и самочувствию, я довольна, ничего не беспокоит. Вот только сухость во рту - это да, напрягает, ношу с собой 0,5 бутылочку воды в сумке. Хотя на фоне произошедших изменений это совсем пустяк.
  • 0

#2387
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
всем приветик!!!а мне хитозан посоветовали.кто нибудь слышал про него что нибудь?
  • 0

#2388
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

всем приветик!!!а мне хитозан посоветовали.кто нибудь слышал про него что нибудь?


Ага,я пила :rotate: Мне не помогло :mad:
  • 0

#2389
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

на весы до сих пор не вставала :-) ... завтра уже будет 4 недели, как их пью, подходит к концу вторая упаковка - как только закончится, тогда взвешусь и планирую месяц сделать перерыв. Посмотрю какой вес, будет ли он подниматься в период перерыва или нет. А по результатам - грудь тоже уже немножко уменьшилась, до прежнего размера еще размера два осталось, а может и поменьше :rotate:
а в целом, по своему состоянию и самочувствию, я довольна, ничего не беспокоит. Вот только сухость во рту - это да, напрягает, ношу с собой 0,5 бутылочку воды в сумке. Хотя на фоне произошедших изменений это совсем пустяк.


сила воли;-) а обмеры делали? зря чтоли сантиметр задарили в упаковке:lol:) потом отпишитесь какие результаты.
у меня сушняк то пропадает, то появляется, в целом состояние нормальное, елсиб еще в 6 утра не подскакивать :mad:

Сообщение отредактировал JayKay: 11.06.2009, 01:27:55

  • 0

#2390
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
привет всем)))
терь ятож с вами худею
вчера начала пить золотой шарик-будем следить за результатами....
  • 0

#2391
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений


Изображение

Изображение


Это вы как так похудели :eek:, так классно ? За какой срок, скажите если не секрет? И где можно приобрести их?



Привет всем девчёнки это я пила минову мне сестра из маккао заказывает ..... это результат 2-ух месяцев с разрывом в 1 месяц думала что перестану пить и результат как говориться пойдёт в обратку слава богу нет и ещё и кожа подтянулась препорат штатовский стоит не дёшево но того стоит результаты вы видите сами но думаю заказать у неё ещё пачек 10 (все подруги в афиге тож хотят похудеть )
ощущения первые три дня легкий тонус а потом вообще забываеш что чтото принимаешь капсулы

а да забыла ещё один прикол ем как лошадь всё время и во время и после только пить алкоголь не рекоминдуют так я когда знала что будет отрыв в этот день не принимала капсулы
  • 0

#2392
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

привет всем)))
терь ятож с вами худею
вчера начала пить золотой шарик-будем следить за результатами....

удачи Вам в столь нелегком деле!

сила воли:) а обмеры делали? зря чтоли сантиметр задарили в упаковке:)) потом отпишитесь какие результаты.
у меня сушняк то пропадает, то появляется, в целом состояние нормальное, елсиб еще в 6 утра не подскакивать :eek:

обмеры тоже не далала... в принципе, я по одежде увидела, на сколько в размерах изменилась - у брюк пояс съехал ниже на несколько сантиметров, да и штанины стали широкими там, где были как раз. а сухость во рту тоже иногда пропадает, но чаще все же присутствует.
  • 0

#2393
Kat_listok

Kat_listok
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


сила воли:-/ а обмеры делали? зря чтоли сантиметр задарили в упаковке:D) потом отпишитесь какие результаты.
у меня сушняк то пропадает, то появляется, в целом состояние нормальное, елсиб еще в 6 утра не подскакивать :eek:

обмеры тоже не далала... в принципе, я по одежде увидела, на сколько в размерах изменилась - у брюк пояс съехал ниже на несколько сантиметров, да и штанины стали широкими там, где были как раз. а сухость во рту тоже иногда пропадает, но чаще все же присутствует.

а что пьете? тоже очень хочу похудеть.
  • 0

#2394
LILU777

LILU777
  • Постоялец
  • 380 сообщений
всем привет девчёнки СПАСИБО за такие отзывы я правда не напрягалась и не игнорирую я никого просто работы много http://www.skinnyond...oreandafter.php вот их ссылка всем рада буду помочь чем смогу
  • 0

#2395
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что то напрегает что вы едите как лошадь.. глистов у вас нет? сорри.. просто слышала при них аппетит зверский.. но похудели вы классно просто! а какие побочные? если я и так нормальная просто немного схуднуть хочу стоит пить или от меня ниче не останется? или пить только тем у кого большой вес? :confused:

вот что то не правопадобное фото, по моему мужик просто подкачался..Изображение

кто нибудь поясните из чего они там сделаны, ссайт на англ.не пойму ниче даже с переводчиком..

Сообщение отредактировал алтушка: 11.06.2009, 09:56:37

  • 0

#2396
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

вот что то не правопадобное фото, по моему мужик просто подкачался

да, похоже на то - он и на первой то фотке не слишком упитанный, только живот большой

а что пьете? тоже очень хочу похудеть.

я пью Билайт, обычный
  • 0

#2397
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

да, похоже на то - он и на первой то фотке не слишком упитанный, только живот большой

ну.. там много фоток как будто подкачались, нереально как то..хотя там есть фото прям сильно похудевшие.. разве так бывает? тогда бы не было полных людей..
а мэн ничешный такой :confused:
  • 0

#2398
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Привет всем!
начиталась я вашей темы, решила тоже попробовать таблетки :confused: Но, т.к. я ярая противница всех китайских "чудо препаратов", решила брать только те, которые продаются через аптечную сеть. В итоге взяла Линдаксу 10. на данный момент пью ее ровно 2 недели. Ее принцип в том, что трава содержащаяся в ней просто "убивает" аппетит. В весе потеряла 5 кг за это время. В идеале хочу, чтобы ушло 12 кг, но для моего исходного веса это будет тяжеловато.
Теперь о менее радостном - побочки.
Первые дни было совсем туго, тело как будто колотило, есть не хотелось вообще, пить тоже. Постоянно тошнило, было чувство (особенно в машинах), что меня вывернет, хотя было реально нечем. Где-то 3 дня - со 2-го по 5-ый - дико болела голова, потом боли были нерегулярные, но все же были. Повысилась нервозность, иногда психую по-пустякам. Причем стала все бросать и уходить, потом на полдороги думаю: а что я сюда пошла? Памятник моему мужу! - он просто бегает следом с ребенком наперевес и ворчит, что выкинет таблетки!
В какой-то период жутко болел желудок (первая неделя применения), давно я не вспоминала о своем гастрите, но видать он обострился, хоть я перед началом применения таблеток начала пить Омез. Толи он помог, толи что, но боли прошли.
После первой недели применения, вес как будто встал на одном месте. Я уже стала разочаровываться, но через 4-5 дней опять пошел сдвиг в меньшую сторону.
От таблеток совершенно теряешь интерес ко всему жирному, особенно жирному мясу. По-дурости наелась вечером шашлыка из свинины, наутро было такое чувство, что тебе в организм гадило стадо слонов, ни чистка зубов, ничего не помогало. Полдня чувство тебя "преследует". Потом просто поняла, что лучше на ночь вообще не есть ничего жирного-тяжелого, иначе утром будет дискомфорт. Стараюсь поесть салатика, ......
Вообще, если не считать пропущенных завтраков, то благодаря таблеткам, я стала питаться режимно. порции стали намного меньше, чем раньше, от сладкого не отказалась, зато от жирного практически полностью отвадило.
  • 0

#2399
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну.. там много фоток как будто подкачались, нереально как то..хотя там есть фото прям сильно похудевшие.. разве так бывает? тогда бы не было полных людей..
а мэн ничешный такой :confused:

Сайт называется "Худеющие на Диетах" - где собраны отзывы обо всех имеющихся препаратах/средствах для похудения на рынке США. Ничего нового этакого там нет, понятно, что красивое рельефное тело при приеме только препаратов без спорта не получишь..
  • 0

#2400
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


ну.. там много фоток как будто подкачались, нереально как то..хотя там есть фото прям сильно похудевшие.. разве так бывает? тогда бы не было полных людей..
а мэн ничешный такой :confused:

Сайт называется "Худеющие на Диетах" - где собраны отзывы обо всех имеющихся препаратах/средствах для похудения на рынке США. Ничего нового этакого там нет, понятно, что красивое рельефное тело при приеме только препаратов без спорта не получишь..

мне тоже по-некоторым фоткам показалось, что даже если они и пили таблетки, они практически жили в спортзале, встречается такой пресс, что обзавидуешься, явно уж таблетками такой не сделаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.