Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2421
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Изображение

Айданека, вот изображение


это дикоросов изовбражение?

по крайней мере так было написано в описании, искала через яндекс
  • 0

#2422
Tata_tata

Tata_tata
  • Гость
  • 31 сообщений

по крайней мере так было написано в описании, искала через яндекс



капсулы с дикоросом бывают разной фасовки. в смысле разное изображения на пачке?

Сообщение отредактировал JayKay: 13.06.2009, 17:32:05

  • 0

#2423
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений

Изображение

Айданека, вот изображение


То, что приобрела я у некой Айсулу, выглядит по другому, дома сфотаю, попробую выложить, обычная удлиненная коробочка прямоугольная красная, а в ней внутри еще коробочки- 2, и в этих коробочках упаковки с капсулами по 6 шт. перевод на ломанном русском

Iota никакого PR. Пишу как на самом деле все обстоит. :bored:
  • 0

#2424
Бэллинда

Бэллинда
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
я вот что надумала:
меня пугали,что от китайских таблеток глисты заводятся-так вот,если они заводились,то постоянно бы хотелось есть,а вес бы уменьшался...так а мне есть вообще не хочется... :laugh:
  • 0

#2425
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
swarovski получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#2426
koneko

koneko
  • очередь на регистрацию
  • 78 сообщений
я пропила разные таблеточки- эффект есть!
но...у меня были головные боли и ещё они вроде гормональные. а потом они перестают действовать- привыкаешь, наверное. вот!

#2427
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

за неделю -2кг, эт нормально? много/мало? обмерилась особо разницы не вижу кое-где как и было, талия минус 3 см, по себе и по вещам вижу что вроде уменьшилась. Вот только думаю считать ли это результативностью... шото печально както....

2 кг за неделю - это хорошо, больше и не надо - при слишком быстром похудении кожа может стать дряблой. "кое-где как и было" - это тоже нормально - я, например, всегда начинаю худеть с ног, бедер, талии. а объемы верхней части тела чуть позже начинают уменьшаться (зато почему-то быстрее).
Так что не печальтесь, если чувствуете себя хорошо, значит все в порядке. Еще похудеете! :laugh:
  • 0

#2428
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
что то уже какой раз замечаю, пью таблетки и стоит продуть сразу болею, горло простыло млин
  • 0

#2429
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений
я тоже брала таблетки у Айсулу, но я их не пью, потому что стлаа себя плохо чувствовать и не фига не худею, может потому что пропила неделю))) хотя я занимаюсь танцами, но не ощущаю, что есть результат, от дикаросов быстрее худела :-)
  • 0

#2430
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Я тоже перестала пить таблетки, которые приобрела у Айсулу, в пятницу часиков к 12 ночи, очень сильно стали болеть почки, раньше никогда не болели и не беспокоили. ужасная адская боль, может я конечно простыла так сильно, хотя не было такого чтобы я замерзала или еще что нибудь. В субботу я уже не стала их принимать, но боли все равно были, прошли только вчера к вечеру.
Все буду пытаться самостоятельно худеть, тем более сейчас лето думаю будет проще похудеть, летом то не очень хочется кушать...
  • 0

#2431
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
а никто быстро не простужается когда принимает китайские?
  • 0

#2432
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а где эти дикаросы продаются?
  • 0

#2433
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
везде на базаре
  • 0

#2434
Unika

Unika
  • Постоялец
  • 419 сообщений

а никто быстро не простужается когда принимает китайские?


Я вообще после таблеток года 4 назад заболела пневмонией, Алтуша, просто мне кажется что эти таблетки понижают имунитет :-)
  • 0

#2435
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений


за неделю -2кг, эт нормально? много/мало? обмерилась особо разницы не вижу кое-где как и было, талия минус 3 см, по себе и по вещам вижу что вроде уменьшилась. Вот только думаю считать ли это результативностью... шото печально както....

2 кг за неделю - это хорошо, больше и не надо - при слишком быстром похудении кожа может стать дряблой. "кое-где как и было" - это тоже нормально - я, например, всегда начинаю худеть с ног, бедер, талии. а объемы верхней части тела чуть позже начинают уменьшаться (зато почему-то быстрее).
Так что не печальтесь, если чувствуете себя хорошо, значит все в порядке. Еще похудеете! :dandy:


спасибо за поддержку:D я тоже более с низа начинаю худеть:) а руки (бицепс) по замерам даже поправились на 1 см, может это из-за того что я отжимаюсь и другие упражнения на грудь делаю :( хотя визуально уменьшились...
как у вас там делишки, так и не взвешивалась? :laugh:

Я тоже перестала пить таблетки, которые приобрела у Айсулу, в пятницу часиков к 12 ночи, очень сильно стали болеть почки, раньше никогда не болели и не беспокоили. ужасная адская боль, может я конечно простыла так сильно, хотя не было такого чтобы я замерзала или еще что нибудь. В субботу я уже не стала их принимать, но боли все равно были, прошли только вчера к вечеру.
Все буду пытаться самостоятельно худеть, тем более сейчас лето думаю будет проще похудеть, летом то не очень хочется кушать...


а сколько вы их принимали по времени? просто немногим выше, у вас были положительные отзывы...
  • 0

#2436
malinaa88

malinaa88
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ПРивет всем))
Оч хочу похудеть, посоветуйте какие нибудь, таблетки, скока стоят и где можно приобрести... А то такой большой выбор... Просто боюсь, возьму че нить не то...
Заранее спасибо))
  • 0

#2437
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет девочки-худеющие!
Купила себе Линдакса 15, честно пропила 7 капсул, аппетит отбивает отлично, из побочек - настроение "что воля, что неволя", а так терпимо...
Но... случилась беременность (очень неожиданная т.к стоит ВМС), поэтому если кому нужна Линдакса могу продать или поменять на витамины... Стучитесь в личку...
  • 0

#2438
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Привет девочки-худеющие!
Купила себе Линдакса 15, честно пропила 7 капсул, аппетит отбивает отлично, из побочек - настроение "что воля, что неволя", а так терпимо...
Но... случилась беременность (очень неожиданная т.к стоит ВМС), поэтому если кому нужна Линдакса могу продать или поменять на витамины... Стучитесь в личку...


а вы не боитесь, что пропив эти таблетки с ребеночком все впорядке будет, противопоказания какраз таки стоят - беременность. С врачом не разговаривали, что говорят?
почем отдаете:spy:
  • 0

#2439
ko6e4ka1985

ko6e4ka1985
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Всем привет!
Принимайте в свои ряды :spy:
Желание похудеть доминировало здравый смысл:eek: 5 день пью би-лайт, полет нормальный, потом предоставлю отчет:)


привет, рады пополнению... :rotate:
у тебя би-лай на котором написано "одобрено минздравом РК" ??
5 дней пьешь на сколько похудела?
  • 0

#2440
Айданека

Айданека
  • Гость
  • 27 сообщений
Iota - а сколько вы их принимали по времени? просто немногим выше, у вас были положительные отзывы...

Совсем немного принимала - 6 дней, я не утверждаю, что почки у меня болели именно из-за этих таблеток, просто я так решила, что таблетки больше всего подействовали , потому как я изначально боялась их пить, может это я сама себя накручиваю.
Насколько я помню положительных отзывов я не писала, писала про то, что приобрела таблетки и боялась их пить изначально, видимо все таки не надо было начинать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.