Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2341
Almarasana

Almarasana
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Я конечно понимаю, что можно рекламировать товары многими способами, но вот когда таким образом просто дурят голову, это уже не смешно. Может и существует такой настоящий документ, но по ссылке выложено что-то совсем другое
Да и я писала не о БАДах, которые продает витафарм, а о медицинских препаратах для похудения, исследованных медиками



Настолько негативно мыслящий человек, как Вы может не полениться и сравнить до запятой документ, представленный на сайте (еще раз подчеркиваю, отсканированный документ, у нас даже нет этого заключения в электронном виде) с документом, находящемся в Академии питания.
Более того, врач гастроэнтеролог-диетолог-нутрицитолог, к.м.н. из Академии питания, проводившая исследования, в настоящее время по нашей просьбе консультирует у нас по вопросам диеты и коррекции веса. Так что Ваши некомпетентные высказывания косвенно касаются и ее. Поэтому, когда Вы убедитесь через Академию питания в подлинности документа, не забудьте так же публично принести СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за то, что кто-то кому-то "дурит голову".
И мне кажется на этих страницах не место для выяснения возможностей программ сканирования. Речь шла всего лишь о проведении клинических исследований в Казахстане некоторых БАДов для снижения веса, в подтверждение чему была дана ссылка на эти исследования (Вы написали, что они их не проходят) и все. А Вы из этого устроили целое «дознание» подлинности документа.

Сообщение отредактировал Almarasana: 03.06.2009, 20:09:14

  • 0

#2342
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Девочки, не ссорьтесь! :kiss:
  • 0

#2343
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Настолько негативно мыслящий человек, как Вы может не полениться и сравнить до запятой документ, представленный на сайте (еще раз подчеркиваю, отсканированный документ, у нас даже нет этого заключения в электронном виде) с документом, находящемся в Академии питания.

совершенно не собираюсь ничего сравнивать, мне это не интересно. Я высказала свое мнение, а уж как к нему относиться, каждый решит для себя сам

Так что Ваши некомпетентные высказывания косвенно касаются и ее. Поэтому, когда Вы убедитесь через Академию питания в подлинности документа, не забудьте так же публично принести СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за то, что кто-то кому-то "дурит голову".

повторяю - я никого и ни в чем не обвиняла, соответственно и извиняться мне не за что. А высказывание своего мнения - это как раз то, для чего нужен форум, не правда ли?

Речь шла всего лишь о проведении клинических исследований в Казахстане некоторых БАДов для снижения веса, в подтверждение чему была дана ссылка на эти исследования (Вы написали, что они их не проходят)...

во-первых, данная ссылка не является ни подтверждением ни документом. Это просто определенная страница определенного сайта
во-вторых, я не писала, что БАДы не проходят исследования. Если бы Вы внимательно читали, то увидели бы, что там написано о том, что БАДы "по закону не обязаны проверяться". А это значит, что их исследования проводятся только по желанию фирмы-производителя или поставщика, в необязательном порядке. И если какая-то из добавок, которые продаются в Вашей компании, исследования прошла, это безусловно всех порадует.

А я еще раз повторяю, я писала не про БАДы, а про лекарственные препараты. Вы знаете разницу между ними?

Не говоря уже о том, что писалось это мной не для уверения, что БАДы плохие, а лекарства хорошие, или наоборот. Писалось это для тех, кто задает вопросы об их действии и принципиальной разнице. Которая как раз и состоит в том, что из всех представленных средств для похудения только несколько являются лекарствами, исследованы медиками и имеют четко определенный и зафиксированный состав, дозировку, противопоказания и побочные эффекты

На этом закрываю перепирательсво, оно мне не интересно и спорить далее по этому поводу с Вами я не собираюсь. Вы делаете свой бизнес и удачи Вам в этом (хотя нападками и оскорблениями лучше не пользоваться)

Девочки, не ссорьтесь! :kiss:

да нет, какая уж тут ссора :) . Обычное дело - дискуссия между представителем какого-то продукта и обычным покупателем таких же или подобных продуктов :)

Сообщение отредактировал nargis82: 03.06.2009, 22:09:59

  • 0

#2344
mirok

mirok
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
девченки, принимайте в свои ряды......с сегодняшнего дня начала пить Линдаксу 15.
  • 0

#2345
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

девченки, принимайте в свои ряды......с сегодняшнего дня начала пить Линдаксу 15.

расскажете об ощущениях-действии? а то я тоже подумываю на нее перейти...
  • 0

#2346
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Более того, врач гастроэнтеролог-диетолог-нутрицитолог, к.м.н. из Академии питания, проводившая исследования, в настоящее время по нашей просьбе консультирует у нас по вопросам диеты и коррекции веса. Так что Ваши некомпетентные высказывания косвенно касаются и ее. Поэтому, когда Вы убедитесь через Академию питания в подлинности документа, не забудьте так же публично принести СВОИ ИЗВИНЕНИЯ за то, что кто-то кому-то "дурит голову".

а врач, проводившая исследования, консультирует за бесплатно, продвигая Ваш товар или же получает % с проданного? и в чем ценность Линаза-диет? в том, что в составе клетчатка и витамины?..так клетчатка российского производителя "Сибирское здоровье" ничем не хуже Линазы, но дешевле в разы..

А Вы начали возмущаться не по теме, Наргиз82 еще раз Вам все подробно объяснила, а Вы никак не уйметесь..
  • -1

#2347
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Чаще всего побочные эффекты проявляются в начале терапии (в первые 4 недели), их выраженность и частота возникновения с течением времени ослабевают.


Все остальные препараты для похудения с медицинской точки зрения не исследованы, неизвестно что содержат и какое влияние могут оказать на организм.
Теперь по Билайту: по своему опыту приема могу сказать, что по некотрой реакции организма (сухость во рту и меньшее время сна) он также содержит сибутрамин, хотя в составе этого не написано (в этой же теме выше уже писали об этом). Однако в Казахстане он одобрен академией питания.

Так что делайте выводы...


Вот это ужас!!! :D если смотреть все побочные эффекты страшновато становится... а Вас тоже коснулись какие-либо побочки? расскажите, и что Вы принимаете

Сообщение отредактировал JayKay: 05.06.2009, 18:05:11

  • 0

#2348
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот это ужас!!! :D если смотреть все побочные эффекты страшновато становится... а Вас тоже коснулись какие-либо побочки? расскажите, и что Вы принимаете

вот поэтому и надо пить китайские таблетки - написано мало, в иероглифах мало кто разбирается, исследований никто не проводил и писать о побочках нечего...меньше знаете- лучше спите..
  • -1

#2349
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Именно поэтому, выбирая между билайтом и китайскими аналогами неизвестного происхождения, я выбрала билайт - раз он рекомендован академией питания, то есть хоть крошечная, но все же уверенность в его безопасности.



Уже увидела, вопрос касательно что именно принимаете, снимается:-) но, возникают следующие, как давно принимаете, какие чуйства вообще, и сколько, сколько!:eek:)) скинули кг


Вот это ужас!!! :D если смотреть все побочные эффекты страшновато становится... а Вас тоже коснулись какие-либо побочки? расскажите, и что Вы принимаете

вот поэтому и надо пить китайские таблетки - написано мало, в иероглифах мало кто разбирается, исследований никто не проводил и писать о побочках нечего...меньше знаете- лучше спите..



китайские как-то страшновато, "лучше спите" а вдруг не проснетесь:weep: и потом что-то столько народу от низ загнулось в клиниках

Aritmos а вы сами что принимаете?
  • 0

#2350
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений

девченки, принимайте в свои ряды......с сегодняшнего дня начала пить Линдаксу 15.


А почему 15? Вы уже 10 пропили или сразу на 15 сели? А то я читала,что надо с 10-ки начинать.
  • 0

#2351
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Уже увидела, вопрос касательно что именно принимаете, снимается:dandy: но, возникают следующие, как давно принимаете, какие чуйства вообще, и сколько, сколько!:D)) скинули кг

Iota, я принимаю его ровно 3 недели. я чуть выше подробно описывала, Вы гляньте на странице 116 ,где-то в середине, или по этой ссылке http://vse.kz/index....=125607&st=2300 (просто там много написано :D )
а по поводу большого количества побочек, у меня получился такой вывод из огромной кучи различных отзывов и результатов приема: у кого-то таких проблем вообще не возникает, другие замечали какие-нибудь легкие некомфортности (как например я, только сухость во рту). а вот у некоторых эти побочные эффекты наблюдались достаточно сильные, из-за которых прием препарата даже прерывался. В общем, как и со всеми лекарствами, на разные организмы влияет по-разному. Из советов - если все же начнете их пить и почувствуете какие-то серьезные недомогания, прекратите прием и примите активированный уголь (3-4 таблеточки)
И еще, при приеме нужно придерживаться более-менее здорового питания, в этом случае гораздо больше вероятность похудения. Лучше не наедаться вечером мяса/картошки/жирного/жареного. Побольше овощей/фруктов и поменьше мучного/тяжелого сладкого (всякие пряники, пирожные, что-то с кремом). В принципе я все это исключила не сознательно, а просто потому, что не хотелось...
Хочу подчеркнуть, все то, что я написала, относится к меридии, линдаксе, ну и к билайту (это уже на собственном опыте)
  • 0

#2352
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

китайские как-то страшновато, "лучше спите" а вдруг не проснетесь:dandy: и потом что-то столько народу от низ загнулось в клиниках

Aritmos а вы сами что принимаете?

периодически принимаю Сибутрамин (Меридия или Линдакса), сижу на низкоуглеводном питании, занимаюсь спортом и принимаю жиросжигатели..
  • -1

#2353
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

периодически принимаю Сибутрамин (Меридия или Линдакса), сижу на низкоуглеводном питании, занимаюсь спортом и принимаю жиросжигатели..

завидую Вам :dandy: . Сама я ну прямо совсем не спортивный человек, да и от сладкого отказаться не получается :D
  • 0

#2354
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
у меня просто нет другого выхода- либо поддерживать вес, который имею, либо сразу разнесет..
  • -1

#2355
iamarobot

iamarobot
  • Гость
  • 4 сообщений
привет!есть кто из Астаны?
не подскажите где можно купить линдакса 10?
  • 0

#2356
4ernika

4ernika
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

привет!есть кто из Астаны?
не подскажите где можно купить линдакса 10?


Когда звонила в справочную , сказали только 15 в Гипократе по 3600 .
  • 0

#2357
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

периодически принимаю Сибутрамин (Меридия или Линдакса), сижу на низкоуглеводном питании, занимаюсь спортом и принимаю жиросжигатели..


После Меридии Линдаксу принимали?Эффект не потерялся?Было мнение, что после Меридии на организм не действует :laugh:

Сообщение отредактировал JayKay: 05.06.2009, 18:04:54

  • 0

#2358
pantera4ka

pantera4ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Отписываюсь дальше как говорила я уже в этой темки что похудела от Билайта за месяц на 11 кг кто не читал вот почитайте http://vse.kz/index....p;#entry8271509
после чего я перестала принимать сегодня я держусь так как и была 59 ем что хочу и как хочу пока еще не поправилась (тьфу тьфу)
Сами знаете девченки что для нас 10 кг скинуть это по началу полные штаны радости а когда скиним опять дефект находим короче со след недели опять буду пить Билайт так хочу еще скинуть еще ну хотя бы кг 6 буду отписываться удачи всем!
  • 0

#2359
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений

после чего я перестала принимать сегодня я держусь так как и была 59 ем что хочу и как хочу пока еще не поправилась (тьфу тьфу)

pantera4ka, расскажите, а после того, как Вы его перестали пить, у вас чувство аппетита не усилилось?
  • 0

#2360
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

После Меридии Линдаксу принимали?Эффект не потерялся?Было мнение, что после Меридии на организм не действует :)

Меридиа и Линдакса - одно и тоже, разница в производителях и цене..Меридиа стоит ок.9 000 тг, Линдакса ок. 3 600 тг.
Принимать самостоятельно не рекомендую, не имеет смысла пить таблы, если не меняете стиль питания и не дружите со спортом..
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.