Перейти к содержимому

Фотография

Таблетки для похудения.Вредно? Кто пробовал? Есть результаты?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6756

#8674327
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Малоинформативные посты о вреде данной продукции в данной теме ОФФ ТОП.
В случае если вы имели отрицательный опыт, просьба указать наименование тех таблеток/средств, которые принимали, описание последствий к которым повлек их прием.
Остальным этого думаю, будет достаточно, дабы вынести для себя какие-либо умозаключения по данному поводу.

Сообщение отредактировал JayKay: 09.09.2010, 16:42:50

  • 0

#2021
kuzya22

kuzya22
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений



народ, привет
кто-нибудь пробовал капсулы для похудения золотой шарик?

я их пью
за 2 недели скинул 7кг
щас вес уходит но меделннооо
пью утром с витаминами!
чуствую себя хорошо!!
сплю нормально!!

не подскажите поначалу у вас не было бессонницы и сердцебиения, сколько стоит и где купили

было нормально
ничего такого не было!
на темирьязева купила в китайском иагазине!
одна таблетка утром и все!
  • 0

#2022
Lel'ka

Lel'ka
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Линдакса не относится к разряду гормональных препаратов..

Спасибо. Что-то я зачиталась уже эти инструкции к лекарствам изучая. Слова "серотонин и норадреналин" сбили с толку.
  • 0

#2023
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Второй день на билайте. Тфу тфу,кушать не хочетсяяяя! ! ! Легкость в теле..ммм,так хорошооо
  • 0

#2024
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений
девчеки, а кого нибудь тянет на сладкое, ничего не хочу, ну там мясо, хлеб, а конфеты, и апельсины, прям не могу, как охота.

толку за месяц дикоросов только 2 кг ушло, не знаю, что со мной, у некоторых такие результаты......
тоже хочу....
  • 0

#2025
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Не отчайвайся.а тебе сколько надо скинуть?
Сладости,тортики замени на курагу, орешки,и.т.д.:smoke:
  • 0

#2026
nata_lya

nata_lya
  • Частый гость
  • 68 сообщений
привет всем худеющим!Я в прошлом году пила Билайт.после нового года увидев цифру на весах чуть не грохнулась в обморок.решила что-то нужно делать.Пила до этого разные китайские пилюли ,на здоровье отражалось конкретно.решила купить Билайт.Меня поткупила натпись ,,рекомендовано КЗ.Академией питания,,.Ни каких побочных эфектов у меня не было,кроме сушняка во рту.Вобщем пропила я 4 упаковки в прошлом году.Результат мне понравился поменяла размер одежды.За зиму набрала что потеряла за лето.Сейчас опять начала его пить,но эффекта особого нет пока.не знаю почему.
  • 0

#2027
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

гормон уже наладила


А как Вы их наладили, и какие гормоны (если не секрет :smoke:)
  • 0

#2028
SoN4ik

SoN4ik
  • Гость
  • 13 сообщений

допиваю 1-ю пачку билайт, сколько скинул незнаю, но объемы уменьшились.. пузо похудело примерно на 7 см. По началу все вышеописываемые симптомы : сухость во рту, повышенная возбужденность, бессонница, небольшие запоры.. Давление норм, пульс тоже.. но в ушах шумит.. заметил, что со временем все побочные эффекты уменьшаются, сейчас практически их не ощущаю.. видимо организм адаптируется.. Вобщем помогло, самое главное я перестал хотеть жрать, раньше особенно вечером была одна мысль, чего-нибуть захомячить, сейчас этого нет и аппетит особо не пропал, ем с удовольствием, но наедаюсь гораздо меньшими порциями..
Я понял, что это все действие сибутрамина, основа ВСЕХ кетайских таблеток, просто в одних его дозировка побольше в других поменьше.. На упаковке хитрые кетайцы не пишут, что он входит в состав, потому, что это лекарственное вещество, по закону его не имеют права добавлять в БАДы..
Поэтому думаю, что лучше не стоит покупать и пить всякие кетайские таблетки на базаре, а если уж решили то пить хотябы официально разрешенные препараты, где в составе указывается дозировка сибутрамина..
Противопоказания:
Гиперчувствительность;
Ишемическая болезнь сердца (включая стенокардию и инфаркт миокарда в анамнезе);
Нарушения ритма сердца (тахикардия, аритмия);
Застойная сердечная недостаточность;
Неконтролируемая гипертензия (АД > 145/90 мм рт.ст.);
Врожденные пороки сердца;
Окклюзионные заболевания периферических артерий;
Цереброваскулярные заболевания (инсульт, транзиторные нарушения мозгового кровообращения);
Гипертиреоз;
Печеночная недостаточность;
Тяжелые нарушения функции почек;
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы, сопровождающаяся наличием остаточной мочи;
Синдром Жиля де ла Туретта;
Психические заболевания, психическая, невротическая анорексия и булимия;
Лекарственная терапия ингибиторами МАО и антидепрессантами (одновременный прием или период менее 2 нед после отмены);
Глаукома;
Феохромоцитома;
Установленная фармакологическая, наркотическая и алкогольная зависимость;
Сибутрамин нельзя назначать детям до 16 лет.
ссылка



пишут, что действие этого вещества длится примерно год после прекращения приема..


я вот тоже на билайте вижу... правда только первую неделю... купила в аптеке, в коробке почему-то нет описания капсул и их содержимое.. написано только что рекомендовано нашей Академией питания.. из побочных эффектов которые я испытываю: сердцебиение ужасное, даже в спокойном состоянии, легкое головокружение, и я думаю из-за этого тошнота... а есть действительно не хочется.. вот скажите, как действует этот препарат? бегаешь в туалет? либо просто не хочется есть? мне вот например не хочется есть, и я поумала может он на меня неправильно действует, и мне надо в туалет бегать...
опыта с китайскими таблетками вообще нет, отсюда и такие вопросы))
  • 0

#2029
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
есть не хочется. А побочные эффекты со временем пройдут
  • 0

#2030
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

гормон уже наладила


А как Вы их наладили, и какие гормоны (если не секрет :smoke:)

я в больнице лечилась..... патом к однеой тетке пошла, она меня вылечила... анализы не сдавала, но жрать стала значительно меньше, чем раньше.... вес не уменьшился, и в см не худею, но все говорят, что я постройнела.... что самое смешное влезла в сваи старинные джинсы.... и она теперь начинают болтаться, а ниде ниче не понятно, что уходит))
может растянула)))
  • 0

#2031
домашняя фиалка

домашняя фиалка
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Девочки, помогите!!
сегодня купила таблетки для похудения "Шэу Шен". Кто-нибудь пил?
Поделитесь...
Билайт на меня не действует абсолютно, наоборот, как мне кажется, на меня жор нападает..

Хочу купить что-то конкретно действующее (иногда просто нападает отчаяние ...... )
В середине июня еду в Турцию - надо войти в норму - хочу скинуть 7 -8 кг. ЭТО РЕАЛЬНО?
Сразу скажу - я дважды рожавшая и выкормившая грудью своих детей
  • 0

#2032
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
то что билайт рекомендован кем-то .. думаю этому не стоит доверять.. а также, что в его состав входят всякие куриные желудки и прочие натур. продукты.. хотелось бы только узнать сколько сибутрамина имеется в одной капсуле..

2 SoN4ik - действует просто, как уже описывалось выше, основное действие - сибутрамин (который не указан в составе), влияет на головной мозг благодаря чему чувство насыщения происходит быстрее, по ходу ускоряет метаболизм, приводящий к сжиганию жира.. Улыбнуло, что на упаковке кетайцы написали про каких-то почему-то пожелавших остаться в неизвестности японских врачей и про какие-то инновационные технологии.. ))
Я Вам советую измерить давление и пульс, если будет выше нормы, то не стоит дальше пить.. Я лично в туалет не бегал, у меня наоборот запоры были, спасался парой стаканов кефира на ночь.. до сих пор практически не ужинаю, потому как особой тяги нет. В первую неделю практически не спал и состояние было какое-то странное.. со временем все прошло.. НО если у Вас есть хотя-бы подозрение на то что имеются какие-то противопоказания из вышеуказанного списка, то откажитесь от дальнейшего применения препарата..

зы: у кого проблемы с давлением старайтесь пить поменьше кофе.. такое ощущение, что в билайте еще кофеин имеется в составе.. если через некоторое время после принятия капсул выпить чашку крепкого кофе, то колбасит не подецки..

Сообщение отредактировал Сварог: 27.04.2009, 23:41:29

  • 0

#2033
Мумлик

Мумлик
  • Гость
  • 37 сообщений

Не отчайвайся.а тебе сколько надо скинуть?
Сладости,тортики замени на курагу, орешки,и.т.д.:smoke:

хотя бы еще 5-6-7 кг, ну а если 8, то это было бы просто идеально.......
Бомба в красной жестяной коробке, как мертвому припарка..... ничего, даже сухости во рту, наоборот, аппетит разыгрался, одну пластинку купила на пробу, фигня какая то, еще блин тут у нас 1 пластинка 850 тенге стоит, в Алмате, 150 тенге добавь и на барахолке целую упаковку можешь купить..... труба.....
что то наверно дело во мне..... гормональное наверно что то, может попить чай какой нибудь очищающий?
в Астане где что покупали, что бы действовало, что похудели? может у них там все фуфловое?

Блин наверно в течении дня вообще не надо вставать на весы? Потому что утром я вешу 68, иногда 67,7, после уборной,естественно, а к вечеру могу весить и 70.....
или это весы врут? может надо какие то особенные весы? хотя у меня электронные, при этом особо рям не упиваюсь и не ужираюсь, хотя.... конфеток сегодня поела...., ну не соврать штук 5 за день, но не весят же они 2 кг?
  • 0

#2034
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Блин наверно в течении дня вообще не надо вставать на весы? Потому что утром я вешу 68, иногда 67,7, после уборной,естественно, а к вечеру могу весить и 70.....
или это весы врут? может надо какие то особенные весы? хотя у меня электронные, при этом особо рям не упиваюсь и не ужираюсь, хотя.... конфеток сегодня поела...., ну не соврать штук 5 за день, но не весят же они 2 кг?



У меня такая же фигня. Вечером добавляются именно 2 кг. Я тоже думала, что с весами что-то, оказаца не одна я такая. Вроде за день столько не съедаю :smoke:

Мне эндокринолог посоветовала Билайт, но прежде посоветовала пройти тестирование на совместимость. Сказала адрес этого центра. Я ещё у неё спросила каким образом тестируют... она сказала - Увидишь......
Приезжаю. Это Китайский Центр по-моему нетрадиционной Медицины... Если честно я поначалу не поняла, даже смешно стало - Мне в левую руку дали коробочку Билайт, а за правую руку взял мужчина и через него уже смотрели подходит или нет, он был проводником. Оказалось по их тесту мне Билайт не подошел. Потом Врачиха притащила ещё какие-то препараты, мне ничего не подошло :D
Не знаю даже верить или нет. В принципе, они могли бы и пропихнуть... значит на самом деле правы :spy:
А с другой стороны их тест показался каким-то нереальным

Ещё энокринолог советовала кажись Бодимарин. Кто-нить пробовал?
  • 0

#2035
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений


Блин наверно в течении дня вообще не надо вставать на весы? Потому что утром я вешу 68, иногда 67,7, после уборной,естественно, а к вечеру могу весить и 70.....
или это весы врут? может надо какие то особенные весы? хотя у меня электронные, при этом особо рям не упиваюсь и не ужираюсь, хотя.... конфеток сегодня поела...., ну не соврать штук 5 за день, но не весят же они 2 кг?



У меня такая же фигня. Вечером добавляются именно 2 кг. Я тоже думала, что с весами что-то, оказаца не одна я такая. Вроде за день столько не съедаю :smoke:

Вы же еще жидкости употребляете.А вообще да, вес колеблится,сходишь в уборную уменьшится,попьешь водички увеличится.А весы правильно показывают.Еще одежда имеет разный вес.
  • 0

#2036
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
похудела заметно.. зеленая бомба. Бозик опять читаешь? :smoke:
  • 0

#2037
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
взвешиваться нужно утром натощак, а не в течение дня
  • 0

#2038
Alisa_UTA

Alisa_UTA
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Здравствуйте, всем!
Скажите, а где сейчас можно купть "Бомбу" или "Золотой шарик", или "Чудо кофе 26" и сколько это всё стоит? Спасибо.
Всем удачив этом нелёгком деле!!!!!!! :smoke:
  • 0

#2039
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений
да на базаре все продается, бомба около штуки
  • 0

#2040
habibi888

habibi888
  • Гость
  • 13 сообщений
Если вы утром 67 а вечером 70, значит пьете воду, и конечно же сладости (конфетки- мерзкие углеводы)задерживают воду. А так БИЛАЙТ мочегонный же. Весы правильно показывают у вас!
Откажитесь от конфет,замените курагой!И ВСЕ БУДЕЙ ОКЕЙ!

УРААААА! У Мя еще -0,6 кг!
Никаких побочных эффектов Слава Богу!
Билайт форева!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.