Перейти к содержимому

Фотография

Глинычерная и белая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
я вчера зашла в мон ами и видела глину всякую. даже в руки взяла. но через секунду положила на полку. не знала для чего она :rolleyes:.. сегодня снова пойду да и куплю. спасибо девченки за рецептики !
  • 0

#82
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений

я вчера зашла в мон ами и видела глину всякую. даже в руки взяла. но через секунду положила на полку. не знала для чего она .. сегодня снова пойду да и куплю. спасибо девченки за рецептики !

А в каком Мон Ами? Спасибо! :)
  • 0

#83
perfectionist

perfectionist
  • Гость
  • 30 сообщений
возле Променада.

там в глубине зала (вправо) есть еще один поменьше. при выходе из большого на столах стоят всякие всякие фигли-мигли. и там была глина тоже :)
  • 0

#84
Aldana

Aldana
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Обожаю глину!
Она полезна как для лица, так и для волос. Для жирной кожи подходит белая глина, для сухой больше голубая. Я отпишу в ветке "Маски", которые я использую для себя.
  • 0

#85
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Что-то маска для волос с белой глиной у меня не очень получается. Незнаю может воды больше добавлять нцжно, а так потом еще трудно вымыть ее из волос, в общем один раз сделала и замучалась. Для лица все оставила.
  • 0

#86
zhako_na

zhako_na
  • Гость
  • 36 сообщений
я вот тоже буквально на днях узнала, что глина помогает от угревой сыпи. купила только черную, был ещё выбор белая или голубая. но мне почему-то в белой не понравились показания.
вот намазалась, только...

смыла только теплой водой. кубиков льда не оказалось((. ощущение .. чешется лицо не много.
и на самом деле черные точки на носу ушли. в основном неглубокие только. видать нужно было маску сделать не такой "мокрой"(((
на лбу тоже. но там... некоторые черные точки как-будто бы "хотели выйти, но не успели"...
только вот воспаления не прошли. краснота от прыщиков не прошла.
а вот то что кожа стянулась не скажу. так как вижу следы от черных точек на носу. и на лбу.
вот. мой первый опыт.
кстати,использовала только в Т-зоне.
смешала 1ст.л. с 2ст.л. воды и 1ст.л. лимонного сока
за 20 минут маска даже и не думала сохнуть... только в нектр местах.


и ещё. вот теперь думаю, как глина снимает покраснения, воспаления.
Р.S. почему-то не догадалась намазать на спину (((

Сообщение отредактировал zhako_na: 12.08.2010, 01:04:40

  • 0

#87
Хельга_Обскура

Хельга_Обскура
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Любимые глины - черная и голубая. Пару раз в неделю делаю для лица, всегда с эфирами (3-4 капли) - иланг-иланг или чайное дерево. Эффект очень радует, для проблемной кожи самое оно.
  • 0

#88
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Любимые глины - черная и голубая. Пару раз в неделю делаю для лица, всегда с эфирами (3-4 капли) - иланг-иланг или чайное дерево. Эффект очень радует, для проблемной кожи самое оно.


ооо. масла и в глину мона добавлять! надо попробовать)))
  • 0

#89
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
Периодически делаю маски из белой глины, красота! сальность уменьшается, жировые пробки-черные точки уходят, поры сужаются, кожа становится гладкой.

дешево и сердито, зато эффективно :)
  • 0

#90
Sh0k0lad

Sh0k0lad
  • Гость
  • 10 сообщений
взяла себе недавно парочку для масок, белую и голубую
  • 0

#91
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
очень люблю маску из черной глины, сметаны, эфирных масел чайного дерева и сладкого апельсина. кожа просто класс, всех домашних на нее подсадила, даже подружкиного мужа :lol:
  • 0

#92
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
Сегодня видела целую коллекцию просто глин и масок из глин в Мон Ами на Абая-Аэузова. Купила черную, пойду пробовать. Эх, была не была......
  • 0

#93
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Сегодня видела целую коллекцию просто глин и масок из глин в Мон Ами на Абая-Аэузова. Купила черную, пойду пробовать. Эх, была не была......


Отписываюсь после применения. Мужу чуть аппетит не испортила, посмеялся даже.
Эффект... ну не сказала бы, что вот прям офигееееть - может, и меня и кожа, ттттт, не в таком плачевном состоянии? Но поры почистились вроде немного. После маски протерла лицо кубиком ромашкового льда - но эффект от маски Гималаи, Антибактериальной, мне нравится как-то больше. Не то чтобы даже нравится больше - а я его замечаю больше. Но буду пробовать еще - может, просто одного раза недостаточно?
  • 0

#94
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений


Сегодня видела целую коллекцию просто глин и масок из глин в Мон Ами на Абая-Аэузова. Купила черную, пойду пробовать. Эх, была не была......


Отписываюсь после применения. Мужу чуть аппетит не испортила, посмеялся даже.
Эффект... ну не сказала бы, что вот прям офигееееть - может, и меня и кожа, ттттт, не в таком плачевном состоянии? Но поры почистились вроде немного. После маски протерла лицо кубиком ромашкового льда - но эффект от маски Гималаи, Антибактериальной, мне нравится как-то больше. Не то чтобы даже нравится больше - а я его замечаю больше. Но буду пробовать еще - может, просто одного раза недостаточно?


Я уже 2 месяца пользуюсь этой глиной из Монами. Мне очень нравиться. Кожа выглядит здоровой, подтянутой, поры сужает и увлажняет. Наверное там какое то масло добавлено. Одной упаковки хватает мне на 3-4 раза, если только на лицо делать.
А для тела я делаю сама дома обёртывание с глиной и эфирным маслом апельсина. Все прыщи моментом уходят. Так что я поняла, что милее глины средства нет ИМХО)))
  • 0

#95
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений



Сегодня видела целую коллекцию просто глин и масок из глин в Мон Ами на Абая-Аэузова. Купила черную, пойду пробовать. Эх, была не была......


Отписываюсь после применения. Мужу чуть аппетит не испортила, посмеялся даже.
Эффект... ну не сказала бы, что вот прям офигееееть - может, и меня и кожа, ттттт, не в таком плачевном состоянии? Но поры почистились вроде немного. После маски протерла лицо кубиком ромашкового льда - но эффект от маски Гималаи, Антибактериальной, мне нравится как-то больше. Не то чтобы даже нравится больше - а я его замечаю больше. Но буду пробовать еще - может, просто одного раза недостаточно?


Я уже 2 месяца пользуюсь этой глиной из Монами. Мне очень нравиться. Кожа выглядит здоровой, подтянутой, поры сужает и увлажняет. Наверное там какое то масло добавлено. Одной упаковки хватает мне на 3-4 раза, если только на лицо делать.
А для тела я делаю сама дома обёртывание с глиной и эфирным маслом апельсина. Все прыщи моментом уходят. Так что я поняла, что милее глины средства нет ИМХО)))


А Вы какую берете? Я этот раз купила белую, по 77 тг за пакетик, а черную брала в коробочке по 250 тг.
  • 0

#96
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений




Сегодня видела целую коллекцию просто глин и масок из глин в Мон Ами на Абая-Аэузова. Купила черную, пойду пробовать. Эх, была не была......


Отписываюсь после применения. Мужу чуть аппетит не испортила, посмеялся даже.
Эффект... ну не сказала бы, что вот прям офигееееть - может, и меня и кожа, ттттт, не в таком плачевном состоянии? Но поры почистились вроде немного. После маски протерла лицо кубиком ромашкового льда - но эффект от маски Гималаи, Антибактериальной, мне нравится как-то больше. Не то чтобы даже нравится больше - а я его замечаю больше. Но буду пробовать еще - может, просто одного раза недостаточно?


Я уже 2 месяца пользуюсь этой глиной из Монами. Мне очень нравиться. Кожа выглядит здоровой, подтянутой, поры сужает и увлажняет. Наверное там какое то масло добавлено. Одной упаковки хватает мне на 3-4 раза, если только на лицо делать.
А для тела я делаю сама дома обёртывание с глиной и эфирным маслом апельсина. Все прыщи моментом уходят. Так что я поняла, что милее глины средства нет ИМХО)))


А Вы какую берете? Я этот раз купила белую, по 77 тг за пакетик, а черную брала в коробочке по 250 тг.


Я покупаю чёрную глину в пакетике. 1 пачка стоит 215 тенге. Это уже жидкая глина, её нужно в пакетике размять и наносить. Обычно эти пакетики стоят возле кассы.
  • 0

#97
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений





Сегодня видела целую коллекцию просто глин и масок из глин в Мон Ами на Абая-Аэузова. Купила черную, пойду пробовать. Эх, была не была......


Отписываюсь после применения. Мужу чуть аппетит не испортила, посмеялся даже.
Эффект... ну не сказала бы, что вот прям офигееееть - может, и меня и кожа, ттттт, не в таком плачевном состоянии? Но поры почистились вроде немного. После маски протерла лицо кубиком ромашкового льда - но эффект от маски Гималаи, Антибактериальной, мне нравится как-то больше. Не то чтобы даже нравится больше - а я его замечаю больше. Но буду пробовать еще - может, просто одного раза недостаточно?


Я уже 2 месяца пользуюсь этой глиной из Монами. Мне очень нравиться. Кожа выглядит здоровой, подтянутой, поры сужает и увлажняет. Наверное там какое то масло добавлено. Одной упаковки хватает мне на 3-4 раза, если только на лицо делать.
А для тела я делаю сама дома обёртывание с глиной и эфирным маслом апельсина. Все прыщи моментом уходят. Так что я поняла, что милее глины средства нет ИМХО)))


А Вы какую берете? Я этот раз купила белую, по 77 тг за пакетик, а черную брала в коробочке по 250 тг.


Я покупаю чёрную глину в пакетике. 1 пачка стоит 215 тенге. Это уже жидкая глина, её нужно в пакетике размять и наносить. Обычно эти пакетики стоят возле кассы.

А я как раз именно их и побоялась брать!
  • 0

#98
Olabelle

Olabelle
  • Гость
  • 31 сообщений
Глина - единственное стредство которое спасает летом от жирной кожи. После маски из глины, хорошо маска из кефира - кожа супер! А вот зимой очень сильно сушит, так что не рекоммендую :-)
  • 0

#99
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Купила на днях желтую глину! Она хорошо подходит жирной проблемной коже! Ну проблем у меня нет, только жирность, так что попробую :rolleyes:
  • 0

#100
dim19

dim19
  • Гость
  • 25 сообщений
Черная глина с эфирным маслом лаванды или розмарина - прекрасное средство от воспалений на лице!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.