Перейти к содержимому

Фотография

Глинычерная и белая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#141
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Да, знаю эту марку, мне очень нравятся их глины, хорошего качества! Действительно вам скорее всего не пошла:( Наверное кожа чувствительная. У меня ттт все в порядке с этим, но вчерашней глиной я побоялась пользоваться :spy:

А до этого вы делали маски с глиной или это был первый опыт?


первый опыт мой был :faceoff:
почему то дерматолог сказала, что у меня чувствительная кожа, хотя мы с мамой уверены, что комбинированная.... так как я умоюсь и у меня все тянет так, что ужас, пройдет мин 20 уже не тянет, еще чуток начинает появляться жирный блеск в Т-зоне!
Скрытый текст


аааа прости, что я на ТЫ перешла :faceoff: Давай на ты ;-)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 29.04.2011, 12:55:20

  • 0

#142
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Ничего! Давай! ;-) Ну тогда все понятно! Я уже испугалась, что глина оказалась плохого качества :spy: Значит глина тебе противопоказана, а ты опять на маску с глиной засматриваешься ;-)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал *Anel'ka*: 29.04.2011, 13:06:13

  • 0

#143
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Ага опять засматриваюсь на маску с глиной:)))))))
не дописала щас допишу:)

Сообщение отредактировал клеоп@тр@: 29.04.2011, 13:16:31

  • 0

#144
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Скрытый текст

  • 0

#145
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Ага опять засматриваюсь на маску с глиной:)))))))
не дописала щас допишу:)

Если ты так хочешь маску с глиной то возьми себе Грин Маму с ментолом, как раз на лето классная охлаждающая :-) Я сейчас ее использую вместе с обычными глинами! :-)
  • 0

#146
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Ага опять засматриваюсь на маску с глиной:)))))))
не дописала щас допишу:)

Если ты так хочешь маску с глиной то возьми себе Грин Маму с ментолом, как раз на лето классная охлаждающая :-) Я сейчас ее использую вместе с обычными глинами! :-)


неее боюсь, все в глины нини... меня просто притягивает все то, что очищает поры :D
  • 0

#147
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А где Грин Мама продается? давно не видела...
  • 0

#148
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где Грин Мама продается? давно не видела...

В центральных аптеках!
  • 0

#149
VIP_restyling

VIP_restyling
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Спасибо.
  • 0

#150
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девушки, какие есть готовые маски на основе белой глины? Грин мама, еще? Я любила Clinique маску (она у них одна из белой глины), потом они что-то в ней изменили, и она стала так себе. Теперь ищу другую.
  • 0

#151
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Девушки, какие есть готовые маски на основе белой глины? Грин мама, еще? Я любила Clinique маску (она у них одна из белой глины), потом они что-то в ней изменили, и она стала так себе. Теперь ищу другую.

У меня маска Clinique из глины. Мне нра... Наверн, это старый вариант )))
Еще есть маска от Эйвон, тоже из глины. Очищает поры хорошо.
В фаберлик есть маска, в составе которой присутствует белая глина, серия Эксперт.
Тока вот надо дома глянуть, белая глина в этих масках, или какая......

Сообщение отредактировал diamond girl2: 05.07.2012, 11:15:31

  • 1

#152
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Девушки, какие есть готовые маски на основе белой глины? Грин мама, еще? Я любила Clinique маску (она у них одна из белой глины), потом они что-то в ней изменили, и она стала так себе. Теперь ищу другую.


Вот приглядитесь к этой маске!) Очень много хвалебных отзывов слышала-читала про нее!
Biotherm Biopur Pore Reducer One-minute Unclogging Mask– Балансирующая и очищающая маска для лица, для комбинированной и жирной кожи!
Описание:
Обеспечивает экстра-матовость кожи, стягивает поры, а также очищает и балансирует водно-жировой баланс. Формула содержит особо высокую концентрацию белой глины. Цвет лица становится ясным, кожа - чистой.

А также известная Shiseido The Skincare purifing mask!
Описание:
Новая очищающая маска Shiseido The Scincare Purifying Mask разработана на основе морской минеральной глины из донных отложений Японского моря. Она не только очищает и омолаживает кожу, но и оказывает расслабляющее воздействие.

Сообщение отредактировал Love GaGa: 05.07.2012, 11:42:25

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.