Перейти к содержимому

Фотография

Глинычерная и белая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#61
Кира-кира

Кира-кира
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


черную глину я вообще нигде не вижу(

странно, а во всех аптеках вижу ее, и везде прикупаю, поэтому у меня запасы стоят, чтобы всегда была :smoke:



не подскажите в какой аптеке можно взять и гол и зел и бел и чёрн глину чтобы не мотаться :)
  • 0

#62
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



черную глину я вообще нигде не вижу(

странно, а во всех аптеках вижу ее, и везде прикупаю, поэтому у меня запасы стоят, чтобы всегда была :smoke:



не подскажите в какой аптеке можно взять и гол и зел и бел и чёрн глину чтобы не мотаться :)

сейчас в центральной апетке на Ауэзова видела все виды глин, черную,белую,голобую, зеленую,желтую.
  • 0

#63
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Завтра же побегу за глинами. Прям начиталась отзывов, так захотелось.Сделаю,напишу результат.
  • 0

#64
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Завтра же побегу за глинами. Прям начиталась отзывов, так захотелось.Сделаю,напишу результат.

будем ждать :smoke:
  • 0

#65
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
сделала маску для лица с белой глиной. Эффект мне очень нравится: кожа бархатистая, выглядит как после дорогих процедур в салоне... а ощущения такой глубокой чистоты, что словами не передать
  • 0

#66
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

выглядит как после дорогих процедур в салоне...

а это всего лишь маленький пакетик с белой глиной делает чудеса :spy:
  • 0

#67
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Оббегала пару аптек и не нашла никакой глины. Дефицит прям! :eek:
  • 0

#68
Egoistka_PRojekt

Egoistka_PRojekt
  • Гость
  • 23 сообщений

Оббегала пару аптек и не нашла никакой глины. Дефицит прям! :super:

странно...в Центральной апетке на Ауэзова точно есть, целый набор, всякие разные(хотя там такое редко бывает) по 150 тг.

Дефицит прям! :bow:

наверно все просто этой темы начитались о пользе глин для нашей кожи и бегом в аптеку :smoke:
  • 0

#69
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Девочки, купила глину кусочками, в Тастаке, говорят что очищенная, можно кушать :laugh: Глина белая кажется, как думаете есть разница между аптечной и базарной :) Аптечная такая же очищенная или еще с добавками?
Просто кусочками экономичнее получается :D
  • 0

#70
tamper

tamper
  • В доску свой
  • 1 708 сообщений

Оббегала пару аптек и не нашла никакой глины. Дефицит прям! :-)


Сейчас только купила черную,белую и голубую в аптеке №2 на Фурманова-Гоголя,цена 100тенге,в первом отделе продают.
  • 0

#71
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Я наконец-то купила глину!Только вот розовая была. Намазалась,пол дома перепугала :( Вот сижу.
  • 0

#72
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Я наконец-то купила глину!Только вот розовая была. Намазалась,пол дома перепугала :D Вот сижу.

:( Розовой это еще ничего, а вот если черной намазаться :(
Я когда черной намажусь, муж сразу комменты в мой адрес бросает, а я ему не смеши меня, мне нельзя, а он в ответ, еще нужно разобраться кто кого смешит :(
  • 0

#73
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Только из Хозяюшки, затарилась зеленой и голубой глиной, завтра пойду штурмовать Центральную Аптеку в поисках черной.
П.С. Седни вечером намазюкаюсь и потом отпишусь об ощущениях, если воду горячую наконец дадут ;)
  • 0

#74
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
А обязательно кремом мазаться после глины?может надо что бы кожа подышала. А кто знает,я вот много глины развела.осталось, можно ее потом использовать или уже все,испортилась?
  • 0

#75
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
_Juja_, надо свежую только использовать :-)
Сама на лицо раз в неделю чередую белую с голубой.
И обертывания раз в полгода курсами делаю. 10 раз через день. Тоже чередую голубую и черную.
Рецепт обертывания такой: взять глину (голубую, черную), 3-4 капли апельсинового эфирного масла, 3 ст. ложки корицы, полиэтиленовую пленку в рулоне. Все ингредиенты хорошо перемешать, глину смешать с небольшим количеством теплой воды (лучше минеральной, а можно и из крана, но отстоявшейся) . Нанести на проблемные зоны (очень удобно это делать кистью для окрашивания волос) и обернуть пленкой. Можно сверху пленки одеть плотные шорты, затем накрыться теплым одеялом и сидеть или лежать в течение 1 часа. Поначалу кожу немного щиплет, но потом все проходит, т.к. масло апельсина уже впиталось в кожу. После смыть под душем и нанести увлажняющий крем для тела. Эффект потрясающий. Кожа подтянута, гладкая и ровная. Целлюлита нет. А если еще это дело сочетается с сауной и массажем - мммммммммммммммм :)
Зеленую глину не пробовала пока.
  • 0

#76
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А можно и эфир корицы или грейпфрута вместо порошка корицы исопльзовать, вот только буквально 2 - 3 капли, а то сильно кусать будет. Надо будет тоже попробовать.
  • 0

#77
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Единственное, если у Вас сухая или нормальная, но склонная к сухости кожа, пользоваться глиной и коалиносодержащими масками категорически не рекомендуется.
  • 0

#78
AliraMado

AliraMado
  • Гость
  • 22 сообщений

Зеленую глину не пробовала пока.

а я вот вчера ее купила и сразу же, куда можно намазала :smoke: и на голову и на лицо...
с волосами еще ниче не понятно. потому что, когда они чистые - они все одинаковые )))) хотя на ощупь как земляные... хотя перхоти да поубавилось.
а лицо - тоже ничего сверхъестественного, как было после белой и голубой глин.
на очереди еще есть желтая глина. на выходных опробую.
  • 0

#79
Whitesnow

Whitesnow
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Черная глина очень эффективная, продается не только в аптеках но и магазинах типа Хозяюшка
  • 0

#80
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
пользуюсь глинами: черная, белая, голубая, красная, эффект есть, но почему-то он непродолжительный. На следующий день кожа все равно жирная, лоснится, расширенные поры с черными точками и мелкие прыщики. Глину смешиваю с водой, добавляю капли лимонного сока, молоком иногда разбавляю, добавляю мед, или ромашковым отваром.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.