Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#41
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Ещё есть Brabus-S V12 (w140) без всякого обмана под капотом 12 дырок (7.4л.)-582л.с.
  • 0

#42
Johhn

Johhn
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

И откуда у людей деньги на такие авто? :(  :)

они не сидят круглые сутки в форумах, а работают


Ага, особенно это понимаешь, когда видишь за рулем какой-нибудь крутой тачки "блондинку", с "умными" глазами.
Хотя... по-своему они тоже "работают" :fie:

Или пацана, которому 18 только стукнуло. Надо же так хорошо работать в 18-то лет :eek:

ИМХО, деньги есть, в основном у тех, кто сам или чьи родители (родственники) в начале-середине 90-ых "наработал" на кредитах. Конечно, бывают и исключения.
  • 0

#43
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.
  • 0

#44
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Других и не бывает : )

Бувают :( Бронированные например :)
  • 0

#45
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню
  • 0

#46
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
да уж... а вот настоящих реальных Поршей нету (кроме кайена, он новый и его чиста по приколу иметь)
а вот 911 турбо...
или 911CareraGT
нету потому как на них не понты колотить надо а реально серьезно ездить и водить... нету
а нету потому как колхоз тут и никто не понимает заечем ее брать... особенно ДжиТи...а тут так крутые машинки для понта берут, чтобы гордится и это сразу видно... вот так понты по колхозному поколотят, поубивают потом скидывают тут за безценок или просто в гаражах валяюся тачки гниют. и эти типа водилы даже  и не понимают что феррари живет и просыпается на скоростях выше 150... и только там она живет, а не гниет... Скайлайн и Эволюшн это Автобанкиллеры (есть такое нарицательное) колхоз мля.... возьмут Скай и ездююють по Шевченко... но гордости.... обос?;ся! а то что водить ее не умеем толком (потому как негде реально потестить)
такие машины берут как прогулочные, 2 и третьи и пятые машины... только чтобы они не гнили а чтобы вырвавшись на автобан водитель мог понять что же такое Ферарри!!!....

нахрена брать Ферарри, если ты ездить не могешь? ась? 100% уверен что тот кто ездиит даже толком не понимает как с ней правильно совладать.
прогсто деньги есть... надо иметь престиж.... как то на светской тусовке слышал (подобно ене раз слышишь) как сильные мира сего хлестались у кого Брабусы больше топлива жрут...так вот я сначала не врубился. а потм понял. что им похрену от чего у них на 3-х литровых такой расход, просто когда у тебя большой расход, еще 98 которого везут специально из европы - ты реально крутой чувак... укого расход больше - тот и круче...
мы вот тут разгонами мерямеся а реальные пацаны расходом.
однозначно мля... а потом подошел к ним еще один извесный тут деятель и сказал, типа "да ладно расслабьтесь вот сабурбан моей жены хавает 44 литра на 100-шку а вы тут Брабус Ху?;бус и поржав все пить дальше пошли."
  • 0

#47
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
2Mag - респект :(
  • 0

#48
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Сорри за небольшой оффтоп, но по сабжу, мне сразу вспоминаются слова одного америкота, который в первый раз приехал в А-Ату. Он пол-месяца поездил по городу а потом удивленно заявил - "Блин, у вас тут такие крутые тачки и причем с их меняют с такой скоростью....мол мы себе не можем позволить покупать такие дорогие машины, а у вас их тут братва меняет как перчатки..."... :)  :(
  • 0

#49
Koreets

Koreets
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню



Насколько FORD BRONCO EDDIE BAUER - редкая машинка V=5.8 Чистый американец!!! 1994 - моложе чем ламба
  • 0

#50
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню

Насколько FORD BRONCO EDDIE BAUER - редкая машинка V=5.8 Чистый американец!!! 1994 - моложе чем ламба

А что в них редкого? Три или четыре по городу ездило - двухдеврные - щас не видно ни одного - наверное, рассыпалась чистая америка на чисто русских ухабах... Обычная америкосовская колымага...
  • 0

#51
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А мне запомнинились две машины: Мазерати Кваттропорте, темно синяя, ?111, и Мазерати Шамал. Только второй я живым не видел, он по объявам проходил за $120 тыс. Очень редкие машины. И эксклюзива не мало. И динамика - ураган. Вот только сколько раз видел на дороге Кваттропорте, ехала она так тихонько-тихонько :)  Может водила на газ боялся жать :(
  • 0

#52
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

А мне запомнинились две машины: Мазерати Кваттропорте, темно синяя, ?111, и Мазерати Шамал. Только второй я живым не видел, он по объявам проходил за $120 тыс. Очень редкие машины. И эксклюзива не мало. И динамика - ураган. Вот только сколько раз видел на дороге Кваттропорте, ехала она так тихонько-тихонько :)  Может водила на газ боялся жать :(

Кваттропорте долго продавалась в Колесах и ... на нашей автопомойке :fie:, под конец он просил 24кбакса за нее... Смешно или грустно...
  • 0

#53
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню

Насколько FORD BRONCO EDDIE BAUER - редкая машинка V=5.8 Чистый американец!!! 1994 - моложе чем ламба

Я ездил на таком - бежевого цвета, он был у отца на работе.... Бешеная тачка, но его у нас довести до ума малореально было. Я на нем как раз чуть не снес будку экопоста по дороге на медео  :(
  • 0

#54
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Кваттропорте долго продавалась в Колесах и ... на нашей автопомойке :(, под конец он просил 24кбакса за нее... Смешно или грустно...

Марка у нас неизвестная, тут понтов с ней мало. Поэтому и не продавалась долго. И цена почти смешная и грустная одновременно. У нас синие писалки больше в цене.
  • 0

#55
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

скайлайны могу поделиться небольшим секретом.
Мы привезли ещё одного монстра Черный скай GT с начинкой от TRD двигатель RD26 две турбо, коробка, регулировка давления в турбинах и т.д. Короче 400 кобыл.
Все это ураган, только он не продается.


TRD разве не тойотовский тюнер? Насколкьо я знаю ниссанами NISMO занимается.
  • 0

#56
A099LIM

A099LIM
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Кваттропорте долго продавалась в Колесах и ... на нашей автопомойке :), под конец он просил 24кбакса за нее... Смешно или грустно...

Видели, даже идея возникла, мож ее назад в Германию повезти и там продать  :(
  • 0

#57
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А мне запомнинились две машины: Мазерати Кваттропорте, темно синяя, ?111, и Мазерати Шамал. Только второй я живым не видел, он по объявам проходил за $120 тыс. Очень редкие машины. И эксклюзива не мало. И динамика - ураган. Вот только сколько раз видел на дороге Кваттропорте, ехала она так тихонько-тихонько :)  Может водила на газ боялся жать :(

Тот мужик, который на Кваттропорте ездил, рассказывал, что запарился ее чинить. Чего сломается, месяц, полтора ждешь когда запчасть привезут. Поэтому и продал. А потихоньку ездил, т.к. жалко машину на наших калдобинах.

Я вот то же думаю чего купить, что бы колеса не отвалились через месяц.
  • 0

#58
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню

Насколько FORD BRONCO EDDIE BAUER - редкая машинка V=5.8 Чистый американец!!! 1994 - моложе чем ламба

050AST-BMW740iA
  • 0

#59
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

На базаре одно время стоял Кадиллак-Эскалада. Правда, про него, наверное, все знают, просто забыли уже.

Точно, забыли.... Еще один Эскалад иногда в моем гараже паркуется, с правительственными номерами... 050 аст насколько я помню

Насколько FORD BRONCO EDDIE BAUER - редкая машинка V=5.8 Чистый американец!!! 1994 - моложе чем ламба

050AST-BMW740iA

ты прав - эта бмв тоже стоит. я номер перепутал. Видимо один воитель на разных машинах ездит, вот они и меняются.
  • 0

#60
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

да уж... а вот настоящих реальных Поршей нету
а вот 911 турбо...
или 911CareraGT
нету потому как на них не понты колотить надо а реально серьезно ездить и водить... нету

Серьезно ездить на Порше? Это как? Да еще и водить?

Такие тачанки делают на любителей получить удовольствие - каое уж тут сурьезное вождение.

А какое удовольствие в Алма-Ате от дико жесткой подвески, посадки ниже ииц и горячего ревущего мотора с воздушным охлажением за спиной.

Конечно, будет сурьезное вождение с пыльным лицом, по которому течет пот ручьями, мокрой спиной от перегретого двигла и ж*пой, уставшей от тряски на каждой кочке, которые еще и объезжать надо, чтоб не попасть из-за малого просвета.  
Проверено в 1995 годе на 911 в г. Алматы собственноручно. Никакого удовольствия.

а нету потому как колхоз тут и никто не понимает заечем ее брать... особенно ДжиТи...


А зачем ее брать в колхоз?

Зачем берут в цивилизованных странах - с этим ясно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.