Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#4661
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Изображение

Изображение



сорри оскар что снова некоторые твои фотки взял) :cry:

хах а зачем кому то спирать? понимаю если бы его машины были, то еще ладно а так чужие машини на фоткал и теперь еще свой пихает будто его, =) Оскар не подскажешь кто на 027 ездит? =) ты уж точно всех знаешь

Сообщение отредактировал hct28: 02.05.2010, 22:13:54


#4662
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

хах а зачем кому то спирать?

а вот с этим вопросом уже не ко мне, а к Чинге... Пусть и отвечает где их надо спереть ))))
  • 0

#4663
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

TO: Chingis911 - а в чем прикол твоего мыла на всех фото?

в чем прикол вообще этих фоток и роликов на ютубе? продемонстрировать всему миру наличие крутых машин на фоне разбомбленного города и "марсианских" пейзажей?
  • 0

#4664
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


TO: Chingis911 - а в чем прикол твоего мыла на всех фото?

в чем прикол вообще этих фоток и роликов на ютубе? продемонстрировать всему миру наличие крутых машин на фоне разбомбленного города и "марсианских" пейзажей?

Слушай, ты сам вообще откуда?! С каких же пор наш город разбомбленный?!... Да, видео чтобы показать (ну может не миру), но хотя бы некоторым странам, что у нас не на ослах катаются (таких как ты)... :kiss:
И если кого то не устраивает то, что я m@il-ом фотки отмечаю, промолчите!!! Какое вам дело в конце концов... Или вам фотки прям не видно становится из за надписей?! :o
А зачем и т.п., я уже писал прежде... так что не буду повторятся ;)
Не нубите ... эт ничего не изменит! :D
вот ещё фотки... (если кому то не нрав., то игнорируйте)
Изображение
Изображение
и вот ещё...
Изображение
Будьте более спокойными :D
  • 0

#4665
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
эх! будет чем поживится во время погромов )))))) шутка конечно, хотя социальную напряженность такая паказуха никак не ослобляет - это факт

Сообщение отредактировал Nort: 03.05.2010, 02:38:42

  • 0

#4666
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений



Субханбердина сын на этом Астоне катается

И чего тут развели, катаются и ладно

хах даже самую личную информацию с силками выложили, а так согласен катаются вам какая разница?
а так в ате некоторие на Bentley и Lamborgini ездят им думай пофиг что вы тут пишете..

Где лчная информация? там все открыто


Жесть конечно то что тут перешли на личности, все-таки не совсем тактично это, но тогда ж добавлю, что именно Н.С. совсем недавно один из немногих откликнулся на акцию Свободы Слова *Помоги Ближнему*, и выделил 500.000 КЗТ больному ребенку. :D
  • 0

#4667
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Седня возле Магнума...Спереди вид супер
Изображение
  • 0

#4668
Chingis911

Chingis911
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Вот он спереди :dont: Pontiac
Изображение
  • 0

#4669
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
У этого Фаера мотор от Супры.
Мы его уже обсуждали ранее в АА-ветке.
  • 0

#4670
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

У этого Фаера мотор от Супры.
Мы его уже обсуждали ранее в АА-ветке.

одним словом транс :dont:
лучше б владелец сразу супру себе купил :lol:
  • 0

#4671
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений



TO: Chingis911 - а в чем прикол твоего мыла на всех фото?

в чем прикол вообще этих фоток и роликов на ютубе? продемонстрировать всему миру наличие крутых машин на фоне разбомбленного города и "марсианских" пейзажей?

Слушай, ты сам вообще откуда?! С каких же пор наш город разбомбленный?!... Да, видео чтобы показать (ну может не миру), но хотя бы некоторым странам, что у нас не на ослах катаются (таких как ты)... :rolleyes:

чтобы не устраивать прилюдно шоу а-ля "гопники на районе" я тебе дважды в личку написал, что надо встретиться с глазу на глаз и поговорить о текущем моменте и о том, что бывает, когда начинаешь грубить незнакомым дядям. Ты отмолчался оба раза, слился, но продолжаешь писать здесь.

Хорошо, напишу здесь.

Для таких как ты появился хороший термин - полупидорОк. Т.е. вроде как и не мужик, ибо не хочет и не в состоянии нести ответственность за свои слова и действия и постоянно сливается, но и не баба, ибо дрочит в сортире на фотки с сиськами из инета (ролики, наверное, тоже на эту тему понаделал?). Оно, в общем.

Можно закатать ямы на дорогах, которые как после бомбежки, и по которым скачут т.н. "крутые" тачки (как раз на откаты за ремонты дорог), убрать заваленные мусором обочины дорог, снести нахер страшные здания последних лет, но куда из города девать таких полупидоркОв как ты, которые множатся как тараканы.

Судя по тому, что у тебя в роликах на 90% времени мелькают черные мамбовозы, то ты еще и мамбанутый полупидорОк.

Все остальное - при встрече.

2модераторы, если я правильно понял то, что пост полупидОрка с фразой "что у нас не на ослах катаются (таких как ты)..." висит вторые сутки означает, что и я выше все в рамках правил написал, или про машины надо было больше?

всем остальным - сорри.
  • 0

#4672
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений



TO: Chingis911 - а в чем прикол твоего мыла на всех фото?

в чем прикол вообще этих фоток и роликов на ютубе? продемонстрировать всему миру наличие крутых машин на фоне разбомбленного города и "марсианских" пейзажей?

Слушай, ты сам вообще откуда?! С каких же пор наш город разбомбленный?!... Да, видео чтобы показать (ну может не миру), но хотя бы некоторым странам, что у нас не на ослах катаются (таких как ты)... :(
И если кого то не устраивает то, что я m@il-ом фотки отмечаю, промолчите!!! Какое вам дело в конце концов... Или вам фотки прям не видно становится из за надписей?! :D
А зачем и т.п., я уже писал прежде... так что не буду повторятся :o
Не нубите ... эт ничего не изменит! :rolleyes:
вот ещё фотки... (если кому то не нрав., то игнорируйте)

Будьте более спокойными :rolleyes:

хах может ты на ослах катаешся но у меня своя машина ест, просто зачем так делат? фоткать чужие машини и потом еще писать, вот я крутой чужую машину сфоткал, виглядит по мамбетски, если щас Оскар или Алишер суда владелецев этих машин позовут ( БМЩ Бека итд.. ) то тебя тут вся золотая молодежь обсмеет.. ) потом будет стидно даже у их машин стоять) :-/

#4673
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

у меня своя машина ест, просто зачем так делат? фоткать чужие машини и потом еще писать, вот я крутой чужую машину сфоткал, виглядит по мамбетски

+101
не понимаю для чего бегать с фотоаппаратом фоткать машины и выкладывать роликами их :rolleyes:

понимаю едешь на своей машине по улицам города, увидел Бентли или еще что то типа такого, порадовался за человека, помечтал про себя или вслух, и поехал дальше, но выкладывать и присваивать фото чужих машин, вообще то это статья УК :rolleyes:
  • 0

#4674
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Можно закатать ямы на дорогах, которые как после бомбежки, и по которым скачут т.н. "крутые" тачки (как раз на откаты за ремонты дорог), убрать заваленные мусором обочины дорог, снести нахер страшные здания последних лет, но куда из города девать таких полупидоркОв как ты, которые множатся как тараканы.

+стопицоттыщраз
народ у нас вообще странный, ворует по чорному, ну да ладно не для этого сюда писать пришел :rolleyes:

по САБЖу если выкладывает фотографии чужих машин, будьте добры хоть номера затирайте, может мне неприятно что фотографии моей машины фигурируют в интернете :rolleyes:
  • 0

#4675
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
фигасе расклад :rolleyes: 7 лет выкладывали, а тут оказывается выяснилось, что дороги из-за этого в ямах все и "мамбетизм" где-то бродит. Конечно же - пресекать на корню эти жалкие попытки, при помощи фотографий развалить наши дружные ряды и пошатнуть моральные устои!
  • 0

#4676
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Хм, выкладывать вполне можно, Almaty Cars 1,2,3,4 и тд интересно было смотреть, а номера можно также не стирать так как ну правда эстетично смотрятся те же LX'ы с номерами А470LXM например, а уж если тут вопрос конфиденциальности стоит, да и так вся Алматы знает кто на чем ездит, ну то есть кому это интересно и они это хотят знать, то знают, а кому пох(мне например :smoke: ) то все равно чей тот же Ролс Ройс А777RR, просто супер авто с супер номером, ну и пофиг....Все ИМХО :lol:
  • 0

#4677
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Хм, выкладывать вполне можно, Almaty Cars 1,2,3,4 и тд интересно было смотреть, а номера можно также не стирать так как ну правда эстетично смотрятся те же LX'ы с номерами А470LXM например, а уж если тут вопрос конфиденциальности стоит, да и так вся Алматы знает кто на чем ездит, ну то есть кому это интересно и они это хотят знать, то знают, а кому пох(мне например ;) ) то все равно чей тот же Ролс Ройс А777RR, просто супер авто с супер номером, ну и пофиг....Все ИМХО :D


да нет, дуамешь все знают на чем ездят дети министров и бизнесменов...?) люди узнают толко когда всякие мамбичи на форумах фотки их машин с номерами, (вам какая разница какие номера?) как в случае Оскара) как сказал марио_кз можно просто за людей порадоваться а ен себе присваивать ы еще на форуме обсуждать

Сообщение отредактировал hct28: 04.05.2010, 17:25:13


#4678
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Мне нравится смотреть на красивые машины нашего города, а если будут красивые мотоциклы-вообще хорошо!! Вопрос в другом, мне кажется, что номера надо закрашивать! Да и в принципе, кто ездит, меня мало интересует!
  • 0

#4679
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

да нет, дуамешь все знают на чем ездят дети министров и бизнесменов...?) люди узнают толко когда всякие мамбичи на форумах фотки их машин с номерами, (вам какая разница какие номера?) как в случае Оскара) как сказал марио_кз можно просто за людей порадоваться а ен себе присваивать ы еще на форуме обсуждать

мне, конечно, пофигу до вашего срача, но замечу один момент - немножко нелогично Вы рассуждаете: если гос.номер автомобиля висит навиду у всех - значит это не секретные данные и доступны публично. В чем разница - обсуждать на форуме и обсуждать на улице? По той же логике необходимо посрезать все таблички с номерами домов и названиями улиц, потому что мелкие пакостники из гос. структур могут и телефон по адресу сказать и прочие данные о владельце выдать (причем официально - вот же нелюди!), ведь не дай Бог я узнаю, что это не Анонимоус построил дом в конце моей улицы, а некий Иван Иванович, о происхождени которого мне доселе не было известно и с прояснением ситуации нифига не поменялось;)
  • 0

#4680
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Фотки "крутых" серийных тачек уже не актуальны. Мы уже пережили 2000 год. Сейчас этим никого не удивишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.