Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#4681
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Собиг, +1, а так, ну правда, многие же знают авто Нурали, или Айсултана Рахатовичей, ну и многих других, просто какая разница?Можно конечно говорить о социальной несправедливости в нашей стране, но токо ничем это не поможет, лучше работать и , как говорится,Ю делать красиво ;)
  • 0

#4682
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
борт сейчас наверное есть у каждого... ну 10-ого может быть ;) а у этих 10-ых есть други/знакомые которые могут пробить кто скрывается под таким-то блатным номером.
и по-моему гос. номера не секрет, раз они на виду у населения.
Извините за оффтоп, но кто видел гараж Тони Старка, он же железомэн. Вот тачки зачетные :D
и к чему это я... :D

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 04.05.2010, 21:19:15

  • 0

#4683
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

В чем разница - обсуждать на форуме и обсуждать на улице?

разница в том что на улице ты это обсуждаешь с людьми тебе знакомыми, с которыми ты в песочнице играешь :rolleyes:
на форуме кроме как ников ты никого не знаешь, и откуда ты знаешь что под ником Марио_кз не скрывается какой нибудь злой налоговый инспектор, который сидит и собирает компромат на людей, а вы тут еще и фамилии выкладываете :-)

Затри номер и напиши, что такая тачка ездит по Ламате, для подтверждения слов оставь первыую букву и все


все тут сказанное ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4684
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Изображение
ничешный номер
  • 0

#4685
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

борт сейчас наверное есть у каждого... ну 10-ого может быть :rolleyes: а у этих 10-ых есть други/знакомые которые могут пробить кто скрывается под таким-то блатным номером.
и по-моему гос. номера не секрет, раз они на виду у населения.

ето вы про каких 10? :-)

а так соглашусь с , хоть они и на виду у народа они не могут просто узнать кому они пренадлежат) толко если всякие сплетники не будут ето разбалтовать на форумах) :)

#4686
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


борт сейчас наверное есть у каждого... ну 10-ого может быть :rolleyes: а у этих 10-ых есть други/знакомые которые могут пробить кто скрывается под таким-то блатным номером.
и по-моему гос. номера не секрет, раз они на виду у населения.

ето вы про каких 10? :-)

а так соглашусь с , хоть они и на виду у народа они не могут просто узнать кому они пренадлежат) толко если всякие сплетники не будут ето разбалтовать на форумах) :)

Это было к слову
Что у многих есть база данных
  • 0

#4687
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений



борт сейчас наверное есть у каждого... ну 10-ого может быть :-) а у этих 10-ых есть други/знакомые которые могут пробить кто скрывается под таким-то блатным номером.
и по-моему гос. номера не секрет, раз они на виду у населения.

ето вы про каких 10? :)

а так соглашусь с , хоть они и на виду у народа они не могут просто узнать кому они пренадлежат) толко если всякие сплетники не будут ето разбалтовать на форумах) :-)

Это было к слову
Что у многих есть база данных

данет, думаю у простых людей которие сидят на этом форуме нет возможности посмореть базу данных, и узнат через знакомих у кого какая машина, хотя непонятно кого вы имели в ввиду) :rolleyes:

#4688
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

данет, думаю у простых людей которие сидят на этом форуме нет возможности посмореть базу данных, и узнат через знакомих у кого какая машина, хотя непонятно кого вы имели в ввиду) spy.gif

наивный мальчег...
Во-вторых на ЦТ могу со 100% уверенностью тебе сказать что сидят все слои населения, от тех у кого не на что питаться, вплоть до тех кто уже успел порулить личным на бентли, ламбо. Поверь мне :rolleyes:
Просто они не палят себя
и даже так называемых у "простых людей" которые сидят здесь есть возможность в секунды пробить номер. Не надо недооценивать силу ЦТ юный подован

Сообщение отредактировал Mr. Me too: 05.05.2010, 01:58:05

  • 0

#4689
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

///
и даже так называемых у "простых людей" которые сидят здесь есть возможность в секунды пробить номер. Не надо недооценивать силу ЦТ юный подован

+1
Простой звонок другу.

А база БОРТ на базаре продается за 10 баксов.
Не скажу на каком базаре)))

Там же продаются все остальные базы, по которым можно пробить адрес, телефон и прочие данные по имени.

Т.е. имея перед глазами гос.номер любой может узнать все что хошь.

А есть еще платная услуга у ментов, которые пробьют все имущество, счета, доходы, места работы, мед.данные, всю родню, детей, внуков, садики и школы и т.п.

Странно, что приходится объяснять ЭТО представителям т.н. золотой мОлодежи и платиновым пОдросткам)))

Сообщение отредактировал r00t: 05.05.2010, 02:07:30

  • 0

#4690
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

разница в том что на улице ты это обсуждаешь с людьми тебе знакомыми, с которыми ты в песочнице играешь smoke.gif
на форуме кроме как ников ты никого не знаешь, и откуда ты знаешь что под ником Марио_кз не скрывается какой нибудь злой налоговый инспектор, который сидит и собирает компромат на людей, а вы тут еще и фамилии выкладываете

улыбнуло :rolleyes: а мне с друзей на улице подписку брать о том, что они обязуются не разглашать полученную от меня информацию даже своим друзьям?:-) Действительно - проще запретить, наше государство давно на этот путь встало, а мы, глупые, не понимаем правильности пути...
  • 0

#4691
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

откуда ты знаешь что под ником Марио_кз не скрывается какой нибудь злой налоговый инспектор, который сидит и собирает компромат на людей


дык если налоги не платят - пусть и дрючит их :rolleyes:
  • -2

#4692
rjvgrjvg

rjvgrjvg
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Много болтающие тут- почитайте и подумайте!!!!!

00000

А для Chingis911 -а чего и вправду так жидковато- машинки фотографировать?????Немасштабно???? Вы лучше их владельцев фотографируйте- что делают, где бывают,с кем общаются- вот это поинтереснее будет!!!! А то не крутой вы папа-раций.....какой-то...... :rolleyes: :-) :)

Сообщение отредактировал rjvgrjvg: 05.05.2010, 09:08:34

  • 0

#4693
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Много болтающие тут- почитайте и подумайте!!!!!

мне кажется, что это Вам следует почитать, что именно относится к данным, являющимися личной тайной. Если сфотографировал машину и выложил ее сюда - это одно, а если я выложил ее сюда и рассказал всем о нынешнем диаметре анального отверстия владельца - это уже совсем другое:rolleyes:
  • 0

#4694
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Много болтающие тут- почитайте и подумайте!!!!!

00000

А для Chingis911 -а чего и вправду так жидковато- машинки фотографировать?????Немасштабно???? Вы лучше их владельцев фотографируйте- что делают, где бывают,с кем общаются- вот это поинтереснее будет!!!! А то не крутой вы папа-раций.....какой-то...... :rolleyes: :-) :)

ну дык еще надо доказать, что за ником стоит именно конкретно обвиняемый чел. может кто-то подставу решил сделать? так и до 58-й недалеко.
  • 0

#4695
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

у меня своя машина ест, просто зачем так делат? фоткать чужие машини и потом еще писать, вот я крутой чужую машину сфоткал, виглядит по мамбетски

+101
не понимаю для чего бегать с фотоаппаратом фоткать машины и выкладывать роликами их :-)

понимаю едешь на своей машине по улицам города, увидел Бентли или еще что то типа такого, порадовался за человека, помечтал про себя или вслух, и поехал дальше, но выкладывать и присваивать фото чужих машин, вообще то это статья УК :rolleyes:

Да ладно вам. Мало ли... может у человека комплекс такой вот неполноценности.

Я согласен с Рустосом, пытаться показать кому-то (непонятно кому), что мол в Казахстане есть такие тачки - это как минимум вызывает ироническую улыбку. Потому что эффект прямопропорциональный "о! добрались, смотри-ка!".

Реалии показывать надо - что есть небольшая часть в небольшом городе (самом крупном в КЗ) более-менее благоустроенная, а остальное - это полный развал. Может тогда начнется все-таки изменятся к лучшему.
  • 0

#4696
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Можно и нужно выкладывать какие тачки ездят с гос. номерами. Друзья, это же на НАШИ ДЕНЬГИ куплено! Или кто то вообще налогов не платит?
Мне вот лично интересно кому конкретно на мои деньги купили крутую тачку. И почему её, а не тазик какой-нибудь, ведь наши чиновники именно для поддержания рос. автопрома (в том числе) замутили томоженный союз.
  • 0

#4697
Sponge_Bob

Sponge_Bob
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Можно и нужно выкладывать какие тачки ездят с гос. номерами. Друзья, это же на НАШИ ДЕНЬГИ куплено! Или кто то вообще налогов не платит?
Мне вот лично интересно кому конкретно на мои деньги купили крутую тачку. И почему её, а не тазик какой-нибудь, ведь наши чиновники именно для поддержания рос. автопрома (в том числе) замутили томоженный союз.

А толку? Ничего от этого не изменица. Как ездили на крутых тачках так и будут
  • 0

#4698
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
вот зачем писанину тут развели? :rolleyes: кому то завидно что у людей есть такие машины?
эти машины жалко, т.к. они ездят по нашим "замечательным" дорогам/улицам нашего города :rotate:

и согласна с предыдущим оратором :eek:
  • 0

#4699
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Можно и нужно выкладывать какие тачки ездят с гос. номерами. Друзья, это же на НАШИ ДЕНЬГИ куплено! Или кто то вообще налогов не платит?
Мне вот лично интересно кому конкретно на мои деньги купили крутую тачку. И почему её, а не тазик какой-нибудь, ведь наши чиновники именно для поддержания рос. автопрома (в том числе) замутили томоженный союз.


+1.

вот зачем писанину тут развели? кому то завидно что у людей есть такие машины?
эти машины жалко, т.к. они ездят по нашим "замечательным" дорогам/улицам нашего города


причем тут завидно\не завидно?
дело в том, что 90% дорогих тачек куплено на ворованые деньги, почему, например, куча акиматских гелендвагенов разъезжает?
  • -1

#4700
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

дело в том, что 90% дорогих тачек куплено на ворованые деньги, почему, например, куча акиматских гелендвагенов разъезжает?

ну и что? вот Вы что можете сделать? не переучим в этой стране (да и вообще в постсоветском пространстве) воровать. имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.