Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#4621
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Из американьскихь - Корвет, остальное - "спорти", для светофорных шоркунов.

Фарберды, камаро - стартуют ценами от 15 000$.

т.е. если б они были по цене корвета то стали бы спортами ?

комаро от хеннеси уже спорт или пока только спорти ?

Юр, те комаро что на фотках даже в штатах стоят гораздо больше чем 15000

Сообщение отредактировал якут: 27.04.2010, 12:17:33

  • 0

#4622
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А вот на счет 4-х дверей категорически не согласен.
Как вообще может быть 4 двери у спорт-кара? Зачем?
Пассажиров сажать?


импреза wrx не подпадает под определение "спорт-кар"?
или лансер эво?
  • 0

#4623
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А вот на счет 4-х дверей категорически не согласен.
Как вообще может быть 4 двери у спорт-кара? Зачем?
Пассажиров сажать?


импреза wrx не подпадает под определение "спорт-кар"?
или лансер эво?

Лично для меня - не попадает.

тем более на подготовленных версиях задние двери заваривают.
  • 0

#4624
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений
Изображение :laugh:

#4625
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

.....т.е. если б они были по цене корвета то стали бы спортами ?


Я к тому, что тема это про яркие, породистые авто, "хед тернеры" или дриим-кары, в общепринятом смысле этого слова.

Семейство недорогих спорти для американского рынка, аналогов Интегр и Селик и т.д. в Азии не совсем подходит под это определение.
  • 0

#4626
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
ОООО считается борзой тачкой?
Даже если " 6 литров, такие вэ 12..."(с)
  • 0

#4627
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
Вообще, надо в первую очередь дифференцировать между спорткаром и суперкаром, так как сейчас прошло разделение из-за наличия всякого хлама, претендующего на звание спорткаров. Из-за засилья таких импрез и эфолюшн называть Феррари либо Ламбо спорткаром стало неуважительно по отношению к этим, и не только этим, прославленным маркам. Поэтому вотчину спорткаров оставили для таких сравнительно доступных спорткаров, а суперкары - это когорта, куда тому же Субару или Митсу будет тяжело войти. ВОт Ниссан со своим GTR навел шороху, речи нет. Но и цена у GTR соответственная, несравнимая со старым добрым Скайлайн
  • 0

#4628
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Вообще, надо в первую очередь дифференцировать между спорткаром и суперкаром, так как сейчас прошло разделение из-за наличия всякого хлама, претендующего на звание спорткаров. Из-за засилья таких импрез и эфолюшн называть Феррари либо Ламбо спорткаром стало неуважительно по отношению к этим, и не только этим, прославленным маркам. Поэтому вотчину спорткаров оставили для таких сравнительно доступных спорткаров, а суперкары - это когорта, куда тому же Субару или Митсу будет тяжело войти. ВОт Ниссан со своим GTR навел шороху, речи нет. Но и цена у GTR соответственная, несравнимая со старым добрым Скайлайн

Разве Aston Martin не порткар ? =) и ,кстати так ето aston чей ? просто интересно узнать кто на нем по ночам в вверх до медео катается
Изображение ето вопше супер владелец визунчик) :-)

#4629
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
Субханбердина сын на этом Астоне катается

И чего тут развели, катаются и ладно

#4630
igorsan

igorsan
  • Свой человек
  • 543 сообщений

Вообще, надо в первую очередь дифференцировать между спорткаром и суперкаром, так как сейчас прошло разделение из-за наличия всякого хлама, претендующего на звание спорткаров. Из-за засилья таких импрез и эфолюшн называть Феррари либо Ламбо спорткаром стало неуважительно по отношению к этим, и не только этим, прославленным маркам. Поэтому вотчину спорткаров оставили для таких сравнительно доступных спорткаров, а суперкары - это когорта, куда тому же Субару или Митсу будет тяжело войти. ВОт Ниссан со своим GTR навел шороху, речи нет. Но и цена у GTR соответственная, несравнимая со старым добрым Скайлайн



Как то странно Вы подразделяете машины! (точно так же можно сказать что бокс это не спорт а вот фигурное катание это самое то :-) )
Каждая машина делалась под определённые задачи и она хороша в том месте для которого она делалась.
я посмотрел бы на феррари в соревнованиях по ралли к примеру :D
Я бы даже камаз к спорт карам прировнял (конечно те которые для дакаров) по сути это автомобиль для спорта "спорт-кар" :D да и цена у них соответсвующая "КамАЗ-4911 «Extreme» не имеет аналогов. Серийный грузовик-вездеход ценой в $200 тыс. (в спортивном исполнении - $250 тыс.) действительно уникален по проходимости, динамике и маневренности"
так что все ИМХО :-/
  • 0

#4631
unknown_Oscar S_

unknown_Oscar S_
  • никто
мне кажется ,это форум про машини, а не форум где обсуждают их владельцев,но мне мне написали что вы тут тим толко и занемаетесь последние 10 постов,( Арсен да и другие ползователи етого форума сказали)как вам взрослим лудям не стыдно обсуждать людей которих вы даже не знаете.. =) если вам так интересно просто напишите и я вам отвечу.. не надо тут всякие глупые догадки высказывать.. Афро казах (Алибек я же знаю что ты так можешь) =) вообще видеш себя как обиженный ребенок, выкладываешь мои фотографии и потом еще слухи пускаешь .. Понимаю, ты любишь к себе вниманение привлекать, но ето уже слишком, можеш удалить фотографии моей Нурса и всех остальных...
И админ можешь удалит все посты с нашими именами фамилиями итд

С уважением Оскар С. :-)

Сообщение отредактировал Oscar S: 28.04.2010, 00:59:58


#4632
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений
Мне кажется, или тут запахло не совсем приятно?
  • 0

#4633
unknown_Oscar S_

unknown_Oscar S_
  • никто

Мне кажется, или тут запахло не совсем приятно?

ето вы вопще к чему? :-)

#4634
unknown_mcr_

unknown_mcr_
  • никто
обсуждали машины, до тех пор пока кто-то не написал - "вот машина на госномерах, вообще оборзели" и понеслось...

#4635
Pesso

Pesso

    Читатель

  • Постоялец
  • 394 сообщений
BMW XM5!!!!Мазератти......H1 в городе есть что душе угодно любая марка№№№ну практически!!!! :laugh:
  • 0

#4636
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

мне кажется ,это форум про машини, а не форум где обсуждают их владельцев,но мне мне написали что вы тут тим толко и занемаетесь последние 10 постов,( Арсен да и другие ползователи етого форума сказали)как вам взрослим лудям не стыдно обсуждать людей которих вы даже не знаете.. =) если вам так интересно просто напишите и я вам отвечу.. не надо тут всякие глупые догадки высказывать.. Афро казах (Алибек я же знаю что ты так можешь) =) вообще видеш себя как обиженный ребенок, выкладываешь мои фотографии и потом еще слухи пускаешь .. Понимаю, ты любишь к себе вниманение привлекать, но ето уже слишком, можеш удалить фотографии моей Нурса и всех остальных...
И админ можешь удалит все посты с нашими именами фамилиями итд

С уважением Оскар С. :mad:

+5, ваши обсуждения уже дошли до самого владельца, :( Оскар, классная машина но слишком много понтов и дурацких слухов) думаю людей не изменить, они толко и могут из завести через форумы обсерать, Особено Афро.. про таких говорят на словах он лев толстой а в реалной жизни *** простой

Сообщение отредактировал hct28: 28.04.2010, 20:23:56


#4637
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
не все идеальны: http://autoytro.ru/n...28/214654.shtml
  • 0

#4638
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

Субханбердина сын на этом Астоне катается

И чего тут развели, катаются и ладно

хах даже самую личную информацию с силками выложили, а так согласен катаются вам какая разница?
а так в ате некоторие на Bentley и Lamborgini ездят им думай пофиг что вы тут пишете..

#4639
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений


Субханбердина сын на этом Астоне катается

И чего тут развели, катаются и ладно

хах даже самую личную информацию с силками выложили, а так согласен катаются вам какая разница?
а так в ате некоторие на Bentley и Lamborgini ездят им думай пофиг что вы тут пишете..

Где лчная информация? там все открыто
  • 0

#4640
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений



Субханбердина сын на этом Астоне катается

И чего тут развели, катаются и ладно

хах даже самую личную информацию с силками выложили, а так согласен катаются вам какая разница?
а так в ате некоторие на Bentley и Lamborgini ездят им думай пофиг что вы тут пишете..

Где лчная информация? там все открыто

не то что указали чей он сын какую машину водит,даже информацию про отца скинули ,

Сообщение отредактировал hct28: 29.04.2010, 22:24:50



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.