Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3601
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений
На недели попался в городе Мустанг(жёлтый) в обвесе от Roush !
Бодро выглядит

Сообщение отредактировал якут: 10.11.2008, 19:36:20

  • 0

#3602
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
извиняюсь,но это цифры одного порядка.за эти же деньги и мустанг взять можно...я так думаю)
  • 0

#3603
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Про то что нищие на японцах ездят. Во Флориде в 2007г. Камри - 40 стоила 18 000 баков в масле, 27 000 она же но уже гибрид и это цены розницы. Счас наверное Камри вообще тысяч 14 стоит.
При этом америкоты стоят почти столько же. Но те кто покупают новые машины берут их в основном до окончания гарантии.
Экономика у америкотов это потребление, т.е. нормальный чел должен покупать машину не реже 1 раза в 2 года. Поэтому они форды, чеви и т.д. часто менят поколения либо рестайлинг. А например Камри 30-35 выпускали около 5 лет(причем рестайлинг почти не виден).
  • 0

#3604
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Про то что нищие на японцах ездят. Во Флориде в 2007г. Камри - 40 стоила 18 000 баков в масле, 27 000 она же но уже гибрид и это цены розницы. Счас наверное Камри вообще тысяч 14 стоит.
При этом америкоты стоят почти столько же. Но те кто покупают новые машины берут их в основном до окончания гарантии.
Экономика у америкотов это потребление, т.е. нормальный чел должен покупать машину не реже 1 раза в 2 года. Поэтому они форды, чеви и т.д. часто менят поколения либо рестайлинг. А например Камри 30-35 выпускали около 5 лет(причем рестайлинг почти не виден).

:-) нужно помнить, что несколько лет в сша камри удерживала первую позицию по продажам :laugh: стоимость самой простой камри сейчас - 19 000, самой дорогой- гибрида 26 000 и еще 3модели между ними. мустанг простой стоит 20500. но все эти цены не включают такс - налогов, ну, а налог - в зависимости от штата разный. в алмате, если исходить из соображения понтов, конечно интересней смотрится мустанг, а практичней, конечно, кэмри :laugh:
  • 0

#3605
Bubskiy

Bubskiy
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Не знаю, было или нет, весь топик не осилил, тачки в Ате, которые меня реально зацепили:
- FORD GT (BLACK)
- MAYBACH LONG (CREME)
- AUDI R8 (WHITE)
- ROLLS ROYS PHANTOM (A 009...) (SILVER mix CREME)
- MASERATTI QUATROPORTE (BLUE)
- NEW PORSCHE CAYEN (MAGNUM EDITION) (BLACK, WHITE)
- ASTON MARTIN VANQUISH
и ещё одна тачка название не запомнил, её продовали возле РИТЦ ПАЛАСА летом, маленткая, двухместная, синего цвета 2007 г., но выглядит как олд-таймер цена 127 000 $
  • 0

#3606
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Не знаю, было или нет, весь топик не осилил, тачки в Ате, которые меня реально зацепили:
- FORD GT (BLACK)


видел GT 40, потом его цену в колесах - 400 000$, отпад... :lol:
  • 0

#3607
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
видел ламборджини желтый Х 313ХХХ только жалко было видеть как он рельсы на толеби проезжал душа болела :smoke:
  • 0

#3608
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Нам не страшен снег и дождь т.к. у нас КАБРИОЛЕТ BMW 6 серии :smoke: )))

Изображение
Отдыхали на плотине и увидив такое долго смеялись ))))))
:) :smoke:

А 857 АСО
  • 0

#3609
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Машина не 6 модель бмв... да и потом я бы сам не прочь так прокатиться... был бы у мея кабрио... ничего смешного не вижу..
  • 0

#3610
noname077

noname077
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений

Нам не страшен снег и дождь т.к. у нас КАБРИОЛЕТ BMW 6 серии :smoke: )))

Изображение
Отдыхали на плотине и увидив такое долго смеялись ))))))
:) :smoke:

А 857 АСО


во-первыйх, это тройка. а во-вторых, ничего смешного нет. там внутри, думаешь, холодно чтоли? также, как и в твоей машине, тепло, просто над головой небо. и потом, на медео-чибулаке даже зимой солнце наяривает- я сам без майки загорал скоко раз. может меня тоже кто-то сфотографировал и смеялся долго :eek: :p


:lol: :lol:
  • 0

#3611
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

Изображение


...Баварская пташка... Это не ласточка, это синичка... Красавица... Изображение
  • 0

#3612
KEMG

KEMG
  • Гость
  • 5 сообщений

Машина не 6 модель бмв... да и потом я бы сам не прочь так прокатиться... был бы у мея кабрио... ничего смешного не вижу..

точняк, не все должно быть как у всех
  • 0

#3613
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


Изображение


...Баварская пташка... Это не ласточка, это синичка... Красавица... Изображение

E92 это.. красивая машина :-)
  • 0

#3614
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
что в казахстане, что в россии, исторически сложилась ненависть люмпин-пролитариата ко всем кто выше их :-)
ИМХО
  • 0

#3615
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
На долю автоиндустрии США, в целом, приходится лишь 3.6% валового внутреннего продукта страны.

Компании "Большой Тройки" работают хуже, чем их конкуренты. Это долговременная тенденция. В 1993 году они контролировали 74% рынка США, в 2007 году - лишь 46%.

Некоторые модели автомобилей, произведенных "Большой Тройкой", действительно экономичны. Однако они, как правило, дороже своих иностранных аналогов: к примеру, американский Chevrolet Malibu находится в одном классе с японской Toyota Camry, но стоит дороже: в базовой комплектации он обходится покупателю в $22 275, тогда как Toyota Camry - в $15 350. Среднестатистический автомобиль, произведенный "Большой Тройкой" обходится на $1.5 тыс. дороже, чем среднестатистический автомобиль иностранного производства.

На производство среднестатистического автомобиля на американском заводе Toyota тратится на 1.4 часа меньше времени, чем на заводах "Большой Тройки".

В цену каждого выпускаемого автомобиля компания General Motors закладывает примерно $1 тыс., которые идут на оплату медицинских страховок ее сотрудников - Toyota (ее американское подразделение) закладывает $215.

В США действуют заводы 12-ти иностранных автопроизводителей, таких как BMW, Toyota, Honda, Nissan, Mercedes-Benz, Hyundai и Kia, которые произвели 54% автомобилей, купленных американцами в 2007 году. На этих заводах работают около 113 тыс. человек. В целом, для изготовления одного автомобиля "Большой Тройки" требуется на 110% больше рабочих, чем для производства одного иностранного автомобиля на территории США.

Топ-менеджеры "Большой Тройки" во главу угла ставили интересы своего кошелька. Так, в первые четыре месяца 2006 года компания Ford понесла рекордные убытки ($12.7 млрд.) - за этот период времени управляющий Алан Муллали\Alan Mulally заработал $39.1 млн. В 2007 году General Motors потеряла $38.7 млрд. - за это же время зарплата ее руководителя Рика Вэгонера\Rick Wagoner выросла на 33%.

Многие компании, работающие в иных секторах экономики США, также обеспечивают работой значительное число людей, однако они не просят о помощи.

Менее половины деталей, из которых собраны некоторые модели автомобилей, выпускаемых "Большой Тройкой", производятся в США. В свою очередь, большая часть автомобилей японских автопроизводителей, продаваемых в США, производится на территории Соединенных Штатов и из американских частей (к примеру, Toyota Camry на 80% состоит из американских узлов и деталей). 19 Декабря 2008 Washington ProFile
  • 0

#3616
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Bubskiy + по 2 2 12 Правил ЦТ

  • 0

#3617
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
alexleontev - это вы к чему написали? Как называется тема? + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3618
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Красный пикап GMC Sierra - это жесть.
Обгонял меня как-то по встречке. Двухскатный, длинный как Газель, если не больше.
Интересно, сколько такой ест и какой налог?:rotate:
  • 0

#3619
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Красный пикап GMC Sierra - это жесть.
Обгонял меня как-то по встречке. Двухскатный, длинный как Газель, если не больше.
Интересно, сколько такой ест и какой налог?:dandy:

а че налог больше 150,000 быть не может пусть объем хоть 9 литров, да и расход не более 40 , но это же сущие копейки при такой цене :(
  • 0

#3620
_Rabbit_

_Rabbit_
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Мож кто видал, катается лимузин, т.е машина инкасатор штатовский, белый, свадебный, модель машины не знаю, но после такого ликольн таун кар уже давно в ж....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.