Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3581
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Это БЕЗУМНЫЙ МАКС приехал в Чимкент порядок наводить. Бойтесь байкеры.
  • 0

#3582
Vertuoz

Vertuoz
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

выслали на почту машина жолпол с шымкентскими номерами :D наверное такая машина у них против таксистов

Я видел эту машину в действий, был в Шымкенте, пару недель назад ехал в Туркестан, так вот меня обогнала Камри 40, с Алматинскими номерами, шел наверное он не меньше 160-170, следом через минуту другую, меня нагнал этот субарик, преследовал он не отставая:)) Чем кончилось я не знаю, они довольно
быстро потерялись из виду..
Насколько я понял это WRX?
Хотя наверное для Шымкента, это правильная машина:) Любят там сваливать:)))
Мне интересно следующее Алматинский департамент ЖОПО обзавелся Лансерами 10-ми, а случайно Эвы они не покупали?:)

Сообщение отредактировал Vertuoz: 06.11.2008, 12:18:32

  • 0

#3583
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


и в чем прикол сего унитаза?ну да,за всякими опелямиаудями погоняться пойдет

с чего вы взяли что это унитаз? или у вас какая то личная не приязнь к данной марке?

:) очень даже подходящая машинка, уделает 90 % машин городских (не считая джипов, которые скроются на бездорожье). сам наблюдал как-то ночью - перекресток Фурманова-Жолдасбекова, вылетают с жолдасбекова и уносятся вниз по фурманова пару вэрэиксов, через несколько секунд (может 15) фольксваген Жопников :) тогда я и подумал, что куда ему угнаться ? было это пару-тройку лет назад. теперь шансы уровнялись (для большинства) :)
  • 0

#3584
diablokz

diablokz
  • Гость
  • 44 сообщений


Вообще у Америкотов континентальных и прибрежных районов разный менталитет и ценности. Это в Нью-йорке и ЛА И СФ цены на японцев и европейцев высокие, потому что в основном живут переселенцы из других стран, которые про американские машины знаю, также как и мы в Казахстане. и информацию мы получаем от наших же живущих в данных городах.
А америкоты живущие в центре страны ездят в основном на американских машинах, часто на пикапах.

Вот! Наконец-то правильный отзыв о реальной ситуации с машинами в США.
Я всегда говорю, что там на японцах ездят нищие, афроамериканцы, азиаты и приезжие.

А пикапов много т.к. у них есть спец.правительственная программа, стимулирующая граждан покупать пикапы, как мера стимулирования малого фермерства.

Нифигасе...Вы вобще сами где живете? Ваше глупое мнение абсолютно не соответсвует правде ;)

Про пикапы тоже полнаю чушь, мож даже те программы о которых вы говорите существуют НО это не причина по которой у многих пикапы..

Сообщение отредактировал diablokz: 06.11.2008, 13:48:12

  • 0

#3585
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
BMM Х6 в городе вдруг стало многовато...
  • 0

#3586
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

BMM Х6 в городе вдруг стало многовато...

Кытай рядом ;)
  • 0

#3587
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
А я почему-то видел Х6 только один раз
  • 0

#3588
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

А я почему-то видел Х6 только один раз

вы имеете ввиду в день?
  • 0

#3589
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Нет, месяца 2 назад один раз и все)))
  • 0

#3590
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Нет, месяца 2 назад один раз и все)))

редко значит по городу двигаетесь , в базе гаи за этот год на учете в алмате стоит уже 30 штук
  • 0

#3591
nursultan7777

nursultan7777
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сегодня на ленина сатпаева был замечен очень крутой Оранжевый Lamborgini Murcielago в недетском тюнинге от хамман если не ощибаюсь, и черный Bentley Azure на навои Альфараби.. ))))))
  • 0

#3592
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Сегодня на ленина сатпаева был замечен очень крутой Оранжевый Lamborgini Murcielago в недетском тюнинге от хамман если не ощибаюсь, и черный Bentley Azure на навои Альфараби.. ))))))


а номера какие ??????? не заметил????
  • 0

#3593
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
зачем гаишникам wrx?зачем чиновникам w221,211?По новостям медведева на 140пульман возят(от ельцина еще),а саркози на 210 лупаре.королеву британии сопровождают на воксхолах(омега).В кортеже индийского премьера w126.А на тех тачках что у наших чинуш ниггеры в своих клипах разьезжают.я б жп пересадил на дамасы,чиновников ср.звена на тико.министров и пр. на Нексии,а президента на Волгу сайбер...освободившиеся миллионы раздал рабочим и крестьянам.
  • 0

#3594
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
О какой коммунист нашелся...
У Ламбора номер 700, я его на Афише видел вчера.

Сообщение отредактировал автоманьяк07: 08.11.2008, 19:36:21

  • 0

#3595
BARS

BARS
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

О какой коммунист нашелся...
У Ламбора номер 700, я его на Афише видел вчера.

Станешь тут коммунистом, на наши же деньги все купленно :eek:
  • 0

#3596
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений


О какой коммунист нашелся...
У Ламбора номер 700, я его на Афише видел вчера.

Станешь тут коммунистом, на наши же деньги все купленно :-/

посмотрел бы я нас вас , когда б вы на их месте делали по-другому :eek:
  • 0

#3597
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Сегодня видел мельком темный кабролет купе типа Мазерати с очень громким выхлопом...
Есть у нас в городе такая Мазератти или обознался? (было уже темно и дождь)
  • 0

#3598
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
про американцев на пикапах:помоему это просто традиция,как у нас седаны,к тому же недорогие они эти машины.И вообще утверждать,что на японцах и пр. двигаються "нищие" я б не стал.У большинства населения америки отношение к авто чисто потребительское "как к тому холодильнику" и на последние покупать М5 не принято.Поетому почему бы не купить Ф150 какой нибудь за 16000 долларов в рассрочку...
  • 0

#3599
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Поетому почему бы не купить Ф150 какой нибудь за 16000 долларов в рассрочку...

Это б/у что ли ?
А то новых что то за такие деньги не видал там !
  • 0

#3600
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений


Поетому почему бы не купить Ф150 какой нибудь за 16000 долларов в рассрочку...

Это б/у что ли ?
А то новых что то за такие деньги не видал там !

:) скажем так - примерно 18000 без налогов и в самой простоя комплекташке, т.е. около 20000 выйдет новый 2008г и около 23-24х 2009 модельного ряда :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.