Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3561
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Майкл, еще раз спрошу, вы действительно в СА живете?? Или в Брентвуде Навигейтор является борзой машиной?
За остальные города говорить не буду, но, например, в Л.А. и С.Д. борзые машины - это астон мартин, корветт, фантом дропхэд и иже с ними. Навигатор в городах, где бмв м3 кабрио стоит чуть ли не на каждом углу ну никак не будет борзой машиной. Хотя он конечно борзее траков, составляющих основу армии калифорнийских машин.
  • 0

#3562
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Майкл, еще раз спрошу, вы действительно в СА живете?? Или в Брентвуде Навигейтор является борзой машиной?
За остальные города говорить не буду, но, например, в Л.А. и С.Д. борзые машины - это астон мартин, корветт, фантом дропхэд и иже с ними. Навигатор в городах, где бмв м3 кабрио стоит чуть ли не на каждом углу ну никак не будет борзой машиной. Хотя он конечно борзее траков, составляющих основу армии калифорнийских машин.

:-/ точно, в ЛА много М3 и М5, но корветов по америке вообще море, так что их можно отбросить из списка, вместе с мустангами, а навигатор не заслуживает особого внимания - это точно :-)

Сообщение отредактировал nightman20_05: 29.10.2008, 13:15:59

  • 0

#3563
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Видел как-то Эскалейд пикап, с такими крутыми дорогими дисками.
Вот мне интересно, что за груз он возит в кузове?:-/
  • 0

#3564
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Видел как-то Эскалейд пикап, с такими крутыми дорогими дисками.
Вот мне интересно, что за груз он возит в кузове?:weep:

Думаю он возит маленький налог хозяину :laugh:
  • 0

#3565
Michael Madsen

Michael Madsen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 995 сообщений
2 Сайан. Нет я был там давно годика 4 назад, щас в КЗ, мне лично нравяться Навигаторы и Эскалэйды, на них ездить удобнее и видишь все сверху вниз, а про Астон Мартинов и прочей мишуры, я не любитель таких машин. Я люблю простор, мощь и брутальный вид.
  • 0

#3566
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Вообще у Америкотов континентальных и прибрежных районов разный менталитет и ценности. Это в Нью-йорке и ЛА И СФ цены на японцев и европейцев высокие, потому что в основном живут переселенцы из других стран, которые про американские машины знаю, также как и мы в Казахстане. и информацию мы получаем от наших же живущих в данных городах.
А америкоты живущие в центре страны ездят в основном на американских машинах, часто на пикапах. Причины этого я не знаю. Но точно знаю что в центре Америки б/у камри в 2 раза дешевле чем в прибрежных городах. Не ценятся.
  • 0

#3567
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Вообще у Америкотов континентальных и прибрежных районов разный менталитет и ценности. Это в Нью-йорке и ЛА И СФ цены на японцев и европейцев высокие, потому что в основном живут переселенцы из других стран, которые про американские машины знаю, также как и мы в Казахстане. и информацию мы получаем от наших же живущих в данных городах.
А америкоты живущие в центре страны ездят в основном на американских машинах, часто на пикапах.

Вот! Наконец-то правильный отзыв о реальной ситуации с машинами в США.
Я всегда говорю, что там на японцах ездят нищие, афроамериканцы, азиаты и приезжие.

А пикапов много т.к. у них есть спец.правительственная программа, стимулирующая граждан покупать пикапы, как мера стимулирования малого фермерства.

Сообщение отредактировал r00t: 30.10.2008, 11:53:19

  • 0

#3568
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
народ, город действительно борзеет!!!
Я водитель со стажем 8лет, сейчас по совместительству мама.Уже незнаю что делать...
Вчера пошла за старшей дочей в школу, про то,что проехать с коляской через перекресток сложно из-за столпотворения машин я молчу. Иду по тротуару влетает через заезд передо мной машина мазда626 г\н В 854, неуспевает оттормозиться чуть бьёт припаркованную на газоне субару,сдаёт назад, чтоб чтоб вывернуть и поехатьпо тротуару но! если он заедет я с коляской по ширине уже не пройду. впереди шли люди и я успела проехать впереди него. Он едет сзади и подгазовывает я оборачиваюсь он мне машет-иди быстрей или дай проехать, у меня вопрос КУДА?? парковаться там негде...на что он даёт полный газ и оттормаживается (пытаясь меня с коляской и детьми напугать) :) я недолго думая размахиваюсь и бью ногой по номеру а что делать??(отлетает серая фигня которая держит номер дай БОГ он его потеряет!) ребенок с коляской отошел начала ругаться позвонила 112 говорю так и так меня вежливо послали...Пришла домой звоню в ГАИ там тоже послали...фигня в школу больше не хожу. Субарю в салон запихала записку со своим номером тел и номером машины кто её стукнул-никто незвонил
Сегодня вышла во двор с коляской несётся толи крузак100, толи лексус470 уж незнаю г\н В 264 метров в10 от меня сигналит я стою за машиной вижу что он несётся он подъезжает к коляске, тормозит и опять СИГНАЛИТ!! Сигнал чуть слабей воздушки...ребёнок испугался, плачет :rotate: я вобще в шоке!!

народ че делать? куда мы катимся??? или это я одна с детьми???

Сообщение отредактировал Zig Zag: 30.10.2008, 12:19:21

  • 0

#3569
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

народ че делать? куда мы катимся???

Полный город идиотов, умалишенных и психически неполноценных...

Сообщение отредактировал r00t: 30.10.2008, 12:29:58

  • 0

#3570
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений

народ че делать? куда мы катимся??? или это я одна с детьми???

off/
Я думаю скоро придёт пятилапый пёс и по кличке п****ц и эта всеобщая психушка сама себя перегрызёт нахрен.
Дерьмовый народ, все ненавидят друг друга. просто будьте осторожны.
/off
  • 0

#3571
nightman20_05

nightman20_05
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
:rotate: мамбеты - оно же - быдло ( это образ жизни), в 10 раз опасней когда садятся за руль, а таких довольно много, среди всех слоев населения. звонки на 112 записываются и послать они не могут, будьте настойчивее. а Муд а рецов, которые катаются не аккуратно по тротуарам, конечно нужно наказывать. :)
  • 0

#3572
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Записываете номер машины, пробиваете адрес. потом просите мужа/брата поставить на место тех, кто так поступает (это, конечно, не очень правильный вариант, но зато действенный)...

Либо тупо вызываете ГАИ, говорите что такой-то такой водила на такой машине чуть не задел Вас машиной, еще и на тротуаре, вы ели отпрыгнули, теперь угрожает и т.д. Свидетелей найти, я думаю, не проблема. Доказать обратное он не сможет, еще можно фотку сделать, как он на тротуаре стоит и все.

Приедут, поймают его, он потом сам к Вам приползет с просьбой забрать заяву.

Знакомый так уже делал, пошел на принцип, в итоге получил полное удовлетворение и 200$ налом за то, что забрал заявление.
  • 0

#3573
Zig Zag

Zig Zag
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Спасибо за поддержку и советы ! в следующий раз так и сделаю...
  • 0

#3574
_R_A_I_M_

_R_A_I_M_
  • В доску свой
  • 1 328 сообщений

Сегодня вышла во двор с коляской несётся толи крузак100, толи лексус470 уж незнаю г\н В 264 метров в10 от меня сигналит я стою за машиной вижу что он несётся он подъезжает к коляске, тормозит и опять СИГНАЛИТ!! Сигнал чуть слабей воздушки...ребёнок испугался, плачет :-) я вобще в шоке!!

народ че делать? куда мы катимся??? или это я одна с детьми???


У нас такое раньше каждый день было. мужык, взрослый на лексусе 470, парковал машину прямо посередине проезжой части двора, сигналил по вечерам, гонял и тд. вобщем весь пакет хамства... в один прекрасный день три соседа пошли с ним культурно по беседовать :bored: , оказалось что машина не его а он просто водила :-) , они погладили его по голове и после этого он больше так не ездит
  • 0

#3575
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Да уж, у меня когда сломалась машина и я прогулялся по городу с ребенком в коляске долго не мог прийти в себя.
Это капец какой-то. И ведь некоторые нехорошие ситуевины за собой вспомнил, на которые просто не обращал внимания.
Наказывать надо неменуемо особенно тех кто не уважает беременных и с детьми на дороге. Но и парковаться в 3 ряда около школы уродство.

И все это не по теме, и просто такое воспитание. Если чел себя так ведет значит просто он недолекий.

Сообщение отредактировал SeNioR: 30.10.2008, 17:54:39

  • 0

#3576
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Спасибо за поддержку и советы ! в следующий раз так и сделаю...

Будем надеяться, что следующего раза не будет...
  • 0

#3577
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
выслали на почту машина жолпол с шымкентскими номерами :) наверное такая машина у них против таксистов
Изображение
  • 0

#3578
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
и в чем прикол сего унитаза?ну да,за всякими опелямиаудями погоняться пойдет
  • 0

#3579
Bzdaszek Zapadłowski

Bzdaszek Zapadłowski
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Кстати, про номера WW - вроде где-то тут писали, что "вах-вах-вах, хачю такойжы, мынау крута" - вчера по фурманова ехал за камрюхой 40, номер WW, на заднем стекле "Garage Taxi и номер телефона". Че, все опять поменялось? Теперь то кто крутой будет считаться?
  • 0

#3580
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

и в чем прикол сего унитаза?ну да,за всякими опелямиаудями погоняться пойдет

с чего вы взяли что это унитаз? или у вас какая то личная не приязнь к данной марке?

Сообщение отредактировал darlas: 06.11.2008, 10:55:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.