Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#3641
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
Вы знаете что в городе есть самая дорогая и самая быстрая машина Veyron )) 1001 лошодей :)
Я её видел только 1 раз, когда он приехал в Crystal...
Было так, его привезли на грузовой какой то машине, выгнали где гор гаи и заехал он в Crystal, вышал оттуда чел, и загнали машину обратно туда и уехали )))

http://www.zercustom...-Pur-Sang-5.jpg
  • 0

#3642
Жангозик

Жангозик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
bvlgar1
ьуагагага..
Кристалл по момеу года 3 как закрылся))
а Вейрон я как 3 года еще не видел.... видно тебе очень крупно повезло... и потом крисстал не то место где понты колотить..
  • 0

#3643
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений

bvlgar1
ьуагагага..
Кристалл по момеу года 3 как закрылся))
а Вейрон я как 3 года еще не видел.... видно тебе очень крупно повезло... и потом крисстал не то место где понты колотить..

ЛОЛ не смеши, не знаешь не говори, ведь глупо так делать. :)
Спроси заядлых тусовщиков которые были в Crystale... Это твоё дело, мне как то пофиг что ты там будешь думать.
После того раз его никто не видел, так бы все знали, стоит наверное где нибудь в гораже или уже перевезли куда нибудь.
Повезло говоришь? ЛОЛ, да ты смешной однако... Я ежегодно бываю в Дубаях и в Абу Даби, там их очень много где Jumeira, так что мне как то пофиг. Поделился тем что многия и я видел.

Сообщение отредактировал bvlgar1: 04.03.2009, 19:51:24

  • 0

#3644
bvlgar1

bvlgar1
  • Гость
  • 41 сообщений
http://www.carexpert...s/tech/bugv.htm
  • 0

#3645
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
За сегодня видел видел в городе (специально посчитал) 8 бентли из них один Ажур, 2 мазератти, и феррари Ф 430 Скудерия. Кризиз :smoke:
  • 0

#3646
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений
тоже сегодня лицезрел Бентли.

прямо как дома :smoke:
  • 0

#3647
Alex_Mag

Alex_Mag
  • Свой человек
  • 936 сообщений
пару лет назад ехал по городу вместе с пожилым британцем. на перекрестке Абая-Фурманова увидели стоящие вместе Бентли и Астон Мартин. Британец аж растроился! первый раз в своей жизни, чисто англицкие машинки в живую увидел в какой то Алмате!
Стыдно аж ему стало!
  • 0

#3648
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

пару лет назад ехал по городу вместе с пожилым британцем. на перекрестке Абая-Фурманова увидели стоящие вместе Бентли и Астон Мартин. Британец аж растроился! первый раз в своей жизни, чисто англицкие машинки в живую увидел в какой то Алмате!
Стыдно аж ему стало!

а стыдно, то за что?
  • 0

#3649
tuOduO

tuOduO
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

пару лет назад ехал по городу вместе с пожилым британцем. на перекрестке Абая-Фурманова увидели стоящие вместе Бентли и Астон Мартин. Британец аж растроился! первый раз в своей жизни, чисто англицкие машинки в живую увидел в какой то Алмате!
Стыдно аж ему стало!

в какой то Алмате! в смыспе? :smoke:
  • 0

#3650
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
стыдно ему стало, потому что они дальше Бората не ушли :smoke: И видят свои машинки у нас... И живут они хуже, потому что не могут позволить на повседневку Бентлю или Роллс...
Релакс ребята, не злитесь :super:
  • 0

#3651
540

540

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

стыдно ему стало, потому что они дальше Бората не ушли :( И видят свои машинки у нас... И живут они хуже, потому что не могут позволить на повседневку Бентлю или Роллс...
Релакс ребята, не злитесь :eek:

а причем тут повседневка? у нас кто на таких машинах двигается каждый день праздник или выходной :mad:
  • 0

#3652
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
и этому они тоже завидуют... не могут устраивать выходные и праздники каждый день...
  • 0

#3653
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Сегодня видел старую Победу с ксеноном. Не сфотал, потому что светила очень ярко :mad:
  • 0

#3654
Andrey_Docent004

Andrey_Docent004
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Если верить программе БОРТ то в Алматы 6 Lambr. 9 ferrary
  • 0

#3655
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Более 50 бентли, данные за прошлый год.
  • 0

#3656
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Если верить программе БОРТ то в Алматы 6 Lambr. 9 ferrary

А где вы взяли программу БОРТ?
  • 0

#3657
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений


пару лет назад ехал по городу вместе с пожилым британцем. на перекрестке Абая-Фурманова увидели стоящие вместе Бентли и Астон Мартин. Британец аж растроился! первый раз в своей жизни, чисто англицкие машинки в живую увидел в какой то Алмате!
Стыдно аж ему стало!

в какой то Алмате! в смыспе? :)


В том смысле, что знали бы талантливейшие британские мастера, из под рук которых выходят эти автошедевры - для кого они эти шедевры делают. :)
  • 0

#3658
РуССкий

РуССкий
  • Постоялец
  • 425 сообщений

В том смысле, что знали бы талантливейшие британские мастера, из под рук которых выходят эти автошедевры - для кого они эти шедевры делают. :)


зима не лето, и
деньги не пахнут. :)
  • 0

#3659
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
РуССкий + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#3660
Allen

Allen
  • Гость
  • 49 сообщений
Кто-нибудь видел в городе Pagani Zonda??? У меня друг говорил что видел в гараже одного элитного дома, в районе Луксора. Я лично не верю!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.