Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2141
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
s63amg на базе s500 делается, их много..
а s65amg на базе s600.. на нем катаются только избранные, ибо стоит поболее бентлей и лексусов..
  • 0

#2142
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
...уже никого не удивляет такое количество отличных марок машины на дорогах Алматы: Бэнтли, Кайены всякие и даже запорожцы и чайки не отстают. :) Нет такого разнообразия марок как в Казахстане.. уверена.
  • 0

#2143
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Ща хапнем Енцу и Вирону и тогда точно все марки будут
  • 0

#2144
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Большинство S-63, S-65 это липа. На обычный 500 делают обвес и псевдовыхлоп. Также происходит с кайенами, Бмв 6 серии и некоторыми другими марками.
  • 0

#2145
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Большинство S-63, S-65 это липа. На обычный 500 делают обвес и псевдовыхлоп. Также происходит с кайенами, Бмв 6 серии и некоторыми другими марками.

Ну да, такое уже слышал. Но не все же.
Всегда интересовало. Вот допустим взять S550 full option. и бентли continental flying spur/ Что лучше? Ясно что Бентли мощнее будет. но кол-ву навортов выигрывает ли? и стоит ли переплачивать столько денег за Бентлю?
  • 0

#2146
Archer.kz

Archer.kz
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
бентля лучше. сразу две бери))

кент продает новый мустанг гт шелби, посм можно на чапаева - выше шевченко.
  • 0

#2147
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ну да, такое уже слышал. Но не все же.
Всегда интересовало. Вот допустим взять S550 full option. и бентли continental flying spur/ Что лучше? Ясно что Бентли мощнее будет. но кол-ву навортов выигрывает ли? и стоит ли переплачивать столько денег за Бентлю?

Вам еще рано покупать Бентли :spy:
  • 0

#2148
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
При покупке машин класса бентли роль ее практичности ставится на последнее место, тут важна харизма машины и ее статус. Бентли будет покруче любого 550 го или БМВ-как по харизме так и по наворотам. Круче только Ролс Ройс.
  • 0

#2149
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Разве S65 AMG у нас сейчас редкость? Я не так часто их вижу, но видел довольно много раз, и разных цветов, от черных-до золотистых.
P.S. а ещё видел s63AMG какие между ними различия?


S63 это атмосферник, а S65 это турбомашина!
  • 0

#2150
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений
Бентли ето навороченный фаетон,пустышка...ранние модели были высшего клааса...хотя модель Бруклин имеет более дорогое оснащение...

Сообщение отредактировал Nureke2026/nayman: 15.08.2007, 02:08:22

  • 0

#2151
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Да и купив бентли надо будет для замены масла в движке вызывать специалистов и оплачивать им перелеты проживание, + специальное масло чтоб они с собой везли... Так что с обслугой мерсов будет проще!
  • 0

#2152
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Бентли не пустышка и не фаетон ни капли. Есть кое-какие одинаковые примочки, но не более. Бентли-самодостаточный авто, как и ламбо, или бугатти. Концерн просто один.

Для обслуги бентли достаточно проехать на Меркур, никого вызывать не надо.
  • 0

#2153
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Я не собирался покупать ни s-class, ни Бенлти. Я так просто спросил, т.к. знаю что у s-class много даже тех всяких мелких, но приятных опций.... вот и спрашиваю, есть ли такие мелкие опции в Бентли. Просто казалось раньше, что надо переплачивать за брэнд

Вам еще рано покупать Бентли

Мне ещё и права рано иметь :smoke:

Бентли ето навороченный фаетон,пустышка...ранние модели были высшего клааса...хотя модель Бруклин имеет более дорогое оснащение...

Почему это Бентли навороченый фаетон? Вроде же как Фаетон, построен на базе континенталя, а не наоборот. Хотя они похожи интерьером

Круче только Ролс Ройс.

кстати вчера возле афиши ночью видел Роллс-Ройс Фантом. Не знаю чё за цвет.. вроде бы серебристый... а может и какой-то песочный. хз... :(

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 15.08.2007, 12:17:18

  • 0

#2154
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Бентли ето навороченный фаетон,пустышка...ранние модели были высшего клааса...хотя модель Бруклин имеет более дорогое оснащение...


вы владели бентли ? :) кстати фольксавагеном владеет больше всего порш - так что порш тож фаетон или все ж бентли :smoke:

Да и купив бентли надо будет для замены масла в движке вызывать специалистов и оплачивать им перелеты проживание, + специальное масло чтоб они с собой везли... Так что с обслугой мерсов будет проще!



а не будет ли вам собстно говоря пох кого там и за сколь вызывать если вы купили себе бентли :(
  • 0

#2155
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений

а не будет ли вам собстно говоря пох кого там и за сколь вызывать если вы купили себе бентли


Владельцы бентли не такие богатые как Вы думаете и большинство машин взяты в кредит(факт), как понимаете никто лишних расходов в 5-10 тыщ у.е нести не хочет, так что далеко не пох.
  • 0

#2156
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а не будет ли вам собстно говоря пох кого там и за сколь вызывать если вы купили себе бентли


Владельцы бентли не такие богатые как Вы думаете и большинство машин взяты в кредит(факт), как понимаете никто лишних расходов в 5-10 тыщ у.е нести не хочет, так что далеко не пох.


хы знаю нескольких которые владельцы да у некоторых в кредит но им пох :smoke: потому что кредит ето иструмент не вкладывать живые деньги а не от недостатка их

те про кого вы говорите не статусные владельцы бентли таким действительно лучше что нибудь попроще - у нас и так весь казахстан аульный на мерседесах пупок порву но пусть будет у мня мерс

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 15.08.2007, 13:05:37

  • 0

#2157
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений

хы знаю нескольких которые владельцы да у некоторых в кредит но им пох потому что кредит ето иструмент не вкладывать живые деньги а не от недостатка их

те про кого вы говорите не статусные владельцы бентли таким действительно лучше что нибудь попроще - у нас и так весь казахстан аульный на мерседесах пупок порву но пусть будет у мня мерс


Имея чистую прибыль в собственной компании в 1-1.5 млн долларов в месяц зачем тратить время и нервы на кредит? Так делают богатые. Те, которые могут тратить 10-20 тысяч в месяц на потребительские кредиты-другой уровень. Кому-то из них может быть пох, а кому-то нет, но и те и другие будут обслуживать бентли на меркуре-так удобнее.
  • 0

#2158
cheesykz

cheesykz
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

а не будет ли вам собстно говоря пох кого там и за сколь вызывать если вы купили себе бентли


Владельцы бентли не такие богатые как Вы думаете и большинство машин взяты в кредит(факт), как понимаете никто лишних расходов в 5-10 тыщ у.е нести не хочет, так что далеко не пох.


а откуда такая инфо.?
в Алматы такие машины в кредит не дают, так как почти все Бентли и другие машины высшего класса были куплены лично владельцами.. А так как их привозили из Европы или США, вывезти машину без оплаты полной суммы невозможно. В Казахстане в кредит дают только Toyota.

Может в США в кредит берут такие машины, но кредит на такую не всем дают.


Не сравнивайте S class и Bentley.. Марки совсем разных классов, мерседес и рядом не стоит.
  • 0

#2159
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

в Алматы такие машины в кредит не дают, так как почти все

Я не знаю насчёт того дают кредиты или нет... просто слышал, от знакомой(работает в банке) что у неё клиент оформлял кредит на две бентли

Не сравнивайте S class и Bentley.. Марки совсем разных классов, мерседес и рядом не стоит.

Только не говори, что мерседес хуже чем Бентли :smoke:
  • 0

#2160
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Вы извините конечно, что я тут прерываю вашу беседу =)))
вощем видел оригинального цвета Субару аутбэк
не знал куда запостить, решил сюда =)
http://vse.kz/index....m...i&img=15978
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.