Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2101
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
седня видел белый фантом лимо... классно смотрится...а позже видел Хрюслер С300 белый лимо
  • 0

#2102
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Вчера выпал в осадок когда увидел или мне показалось фантом! в сопровождении кукурузера. честно никогда крузер так жалко еще в моих глазах не выглядел :dandy:
Фантом если это вообще он был бежевого цвета. огромный просто!



А че его жалеть! он свое отходил
  • 0

#2103
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Вчера где-то в 11 вечера видел Бентли А 080 ЕК, гордо ехала вниз по Ленина...
  • 0

#2104
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
вчера виде свадебный кортеж воглаве с 300C. там ещё было где-то семь 140-ых мерсов.... успел заметить, что один из этих меринов, был ПРАВОРУКИЙ :dandy:
  • 0

#2105
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
сёдня ехал за зилонай Бентли, по мира потом по Ташкентской потом по Суюнбая, быстрая млин! но всё таки успел его щёлкнуть
http://vse.kz/index....m...i&img=15397

сорри за трещину на лобовухе, если бы знал, что мне придёца через нее фотать бентли, то обязательно поменял бы :dandy: :-)
  • 0

#2106
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

сёдня ехал за зилонай Бентли, по мира потом по Ташкентской потом по Суюнбая, быстрая млин! но всё таки успел его щёлкнутьhttp://vse.kz/index.php?act=module&m...i&img=15397сорри за трещину на лобовухе, если бы знал, что мне придёца через нее фотать бентли, то обязательно поменял бы

а я её тоже видел пару раз. первый раз видел её в сопровождении Ментовской БМВ 5 серии
  • 0

#2107
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Последнее время стал замечать, наплым все новых и новых моделей от разных производителей машин уж больно быстро появляются новинки в Алмате!

Быстро появилися Murano, Tuareg, 760 БМВ! Примерно месяц назад повились два Порше Каен (серый и черный)! недели две назад, по Аль-Фараби на не мыслемой скорости промчался отличный Эво 6, когда ехал назад снова по Аль-Фараби с рядом приятным рокотом пронесся новехонький Impresa WRX STI темно-голобуго цвета! Вот пару часов назад, когда ехал домой, увидел симпатичный ярко-желтый скайлайн!

Хорошо живем :dandy:

если я "кого-то" не упомянул добавьте плиз, интересно, что ездит у нас в городе!

Ну.. не повод это для радости... к сожалению...
  • 0

#2108
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Добрый день. Незнаю может уже мелькал в этой теме
но вот стоит во дворе офиса
CL 63 AMG купэшка
Изображение
  • 0

#2109
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Вчера на новой площади узрел как едит автомобиль! :-) А если более серьезно то Lambogini Murcielago! Побольше, да пошире Gallado будет! Телефон в руках был, но сфотать не успел, долго соображал, так как наслаждался зрелищем! :-) Черный был, номер не заметил!
  • 0

#2110
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
около 17.00 часов на Рыскулова-Софьи был замечен темный крузак сотка, лифтованый, на больших колесах, короче напичканый с большими фонарями сзади, в чем прикол то что он был еще и пикапом к тому же...
  • 0

#2111
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Народ много кто видал БМВ в игре NFS, а кто видал такую же 1в1 у нас в городе?
  • 0

#2112
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Chaprel + по 2 2 10

LeXcite + по 2 2 9
  • 0

#2113
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Народ много кто видал БМВ в игре NFS, а кто видал такую же 1в1 у нас в городе?



вчера видел, в 4 часа дня, по розыбакиева вверх поднималась к сатпаева!
  • 0

#2114
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Народ много кто видал БМВ в игре NFS, а кто видал такую же 1в1 у нас в городе?QuoteEndQuoteEEndвчера видел, в 4 часа дня, по розыбакиева вверх поднималась к сатпаева!

M3? Или какая БМВ?
  • 0

#2115
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

в чем прикол то что он был еще и пикапом к тому же...


Это Тойота Тундра) Зачетная машинка)
  • 0

#2116
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

в чем прикол то что он был еще и пикапом к тому же...


Это Тойота Тундра) Зачетная машинка)



это не тойота тундра! это ланд крузер 100 был!! про тундру бы я писать тут нестал.
  • 0

#2117
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений

около 17.00 часов на Рыскулова-Софьи был замечен темный крузак сотка, лифтованый, на больших колесах, короче напичканый с большими фонарями сзади, в чем прикол то что он был еще и пикапом к тому же...

Видал я его, позавчера кажись, поздно вечером! На Лен.Смене, он поворачивал в перулок Буденного! Зачетный крузак! Я сам был очень удивлен! Первый раз такой вижу!
  • 0

#2118
DNC

DNC
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Видал я сегодня еще BMW M6! Стоит себе спокойно, без хазяина! Хазяина у ней вообще кажись еще нет! По выражению решетки заметил! :rolleyes: Короче в салоне Бавария стоит!
  • 0

#2119
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Видел вчера на чоканке БМВ6, не знаю от какого тюнингового ателье... Кроче сама серая, а капот с крышей черные, может и карбон... никто не нает такую? А какой у неё звук! Блииин это надо слышать :rolleyes: :laugh:
  • 0

#2120
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Видел вчера на чоканке БМВ6, не знаю от какого тюнингового ателье... Кроче сама серая, а капот с крышей черные, может и карбон... никто не нает такую? А какой у неё звук! Блииин это надо слышать :rolleyes: :laugh:



я про нее и говорил, по розе ехала, вся такая вздыбленная!! издалека подумал напичканная Z4 когда ближе подъехала то шоха!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.