Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2161
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

Бентли не пустышка и не фаетон ни капли. Есть кое-какие одинаковые примочки, но не более. Бентли-самодостаточный авто, как и ламбо, или бугатти. Концерн просто один.

Для обслуги бентли достаточно проехать на Меркур, никого вызывать не надо.

возможно...но ему далеко до ламбо или буггати
  • 0

#2162
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений


Бентли ето навороченный фаетон,пустышка...ранние модели были высшего клааса...хотя модель Бруклин имеет более дорогое оснащение...


вы владели бентли ? :-) кстати фольксавагеном владеет больше всего порш - так что порш тож фаетон или все ж бентли :smoke:

Да и купив бентли надо будет для замены масла в движке вызывать специалистов и оплачивать им перелеты проживание, + специальное масло чтоб они с собой везли... Так что с обслугой мерсов будет проще!



а не будет ли вам собстно говоря пох кого там и за сколь вызывать если вы купили себе бентли :(

до континентала выпускались хорошие модели,читать надо больше...в интервью сам директор концерна про ето говорил...более дешевая обделка,на базе фаетона...цена ведь упала раза в 2 .п.с.а что смешного?в Алмате мало бентли? :) нет, не владел. и желания особого нет.хотя Бруклин бы взял, но он нестоит етих денег.
  • 0

#2163
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

возможно...но ему далеко до ламбо или буггати

Всмысле далеко кому? бентли? Конечно! Ведб ламбо, или бугатти делают только спортивные тачки! А Бентли в основном только представительские! Совсем разные классы машин!

Вы извините конечно, что я тут прерываю вашу беседу =)))вощем видел оригинального цвета Субару аутбэкне знал куда запостить, решил сюда =)

Это вроде не аутбэк, а легаси универсал...
А цвет у него что надо! похоже на 3D графику
  • 0

#2164
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

возможно...но ему далеко до ламбо или буггати

Всмысле далеко кому? бентли? Конечно! Ведб ламбо, или бугатти делают только спортивные тачки! А Бентли в основном только представительские! Совсем разные классы машин!

Вы извините конечно, что я тут прерываю вашу беседу =)))вощем видел оригинального цвета Субару аутбэкне знал куда запостить, решил сюда =)

Это вроде не аутбэк, а легаси универсал...
А цвет у него что надо! похоже на 3D графику

континентал гт представительская тачка? п.с.имелось виду совсем другое :smoke:
  • 0

#2165
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

континентал гт представительская тачка?

ну у меня всё-равно язык не повернётся назвать continental gt спортивной! Т.к. одно и тоже что и continental flying spur! это значит что и Mercedes CL можно назвать спортивной тачкой?

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 15.08.2007, 22:22:33

  • 0

#2166
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
flying spur это представительская машина со спортивным двигателем.... Ведь S class по моему не едет 320 км/ч, может только AMG.... :( а по сути это фаетон.... сам Джереми Кларксон об этом говорил :smoke:
  • 0

#2167
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

континентал гт представительская тачка?

ну у меня всё-равно язык не повернётся назвать continental gt спортивной! Т.к. одно и тоже что и continental flying spur! это значит что и Mercedes CL можно назвать спортивной тачкой?

и сиэл и континентал гт спортиные тачки...какой там представительский? :( один видон чего стоит :smoke:
  • 0

#2168
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
cheesy. В кредит можно оформить хоть тоету хоть феррари, можно через автосалон, можно через продавца. Можно на себя, а можно и на компанию повесить выплаты, а машину поставить на балланс- дело техники. В прошлом году оформлял машину в баварии- заказал зимой, пришла в мае(БМВ М6), к тому моменту было 50% от того, что надо было отдать-оформил кредит на остаток-через 5 месяцев закрыл.
Очень удобно. Так много кто делает-тут не зависит сколько машина стоит, тут от справки о доходах все зависит.

Сиэл и ГТ- не спорт тачки, а просто раскочегаренные купе, хотя вроде и спорт-купе. Настоящей спортивности в них нет, просто прущий паровоз с большим объемом и хорошим моментом.
  • 0

#2169
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
cheesy. Еще. Как ты знаешь большинство людей берут машины через разные фирмы в Алмате, которые сами за свой процент гоняют машины. И с банком можно договориться, чтобы заключался трехсторонний договор- это тоже не сложно.
  • 0

#2170
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

и сиэл и континентал гт спортиные тачки...какой там представительский?

Ну ничесёё спортивные!S-class-представительская тачка. CL-можно сказать двухдверная версия этого самого s-class. и что если у него две двери, то можно говорить что это спортивная тачка? По вашей логике значит Rolls-Royce 100EX (или 101EX не помню) тоже спортивный авто, ведь у него 2 двери, и двигатель обьемо около 8 литров

Сиэл и ГТ- не спорт тачки, а просто раскочегаренные купе, хотя вроде и спорт-купе. Настоящей спортивности в них нет, просто прущий паровоз с большим объемом и хорошим моментом.

+1 вот и я о чем. Это же не значит, что если из представительского седана сделать, идентичное ему купе, то это будет спортивная машина

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 16.08.2007, 11:56:32

  • 0

#2171
Nureke2026/nayman

Nureke2026/nayman

    Читатель

  • Постоялец
  • 420 сообщений

и сиэл и континентал гт спортиные тачки...какой там представительский?

Ну ничесёё спортивные!S-class-представительская тачка. CL-можно сказать двухдверная версия этого самого s-class. и что если у него две двери, то можно говорить что это спортивная тачка? По вашей логике значит Rolls-Royce 100EX (или 101EX не помню) тоже спортивный авто, ведь у него 2 двери, и двигатель обьемо около 8 литров

Сиэл и ГТ- не спорт тачки, а просто раскочегаренные купе, хотя вроде и спорт-купе. Настоящей спортивности в них нет, просто прущий паровоз с большим объемом и хорошим моментом.

+1 вот и я о чем. Это же не значит, что если из представительского седана сделать, идентичное ему купе, то это будет спортивная машина

я разве говорил про S-класс?или отличии невидешь?хаха,2 двери - спортивная тачка :D .нет, РР неспортивное :) двигатель показатель спортивности?импреза,ева со своими 2.5 наверное только с жигулями байговать? :) согласен в принципе с BF109,где в сиэле и конт. гт представительность???Arnage T,Phantom,Maybach 62\57,LS,7,S,A8 и т.д. ето и есть представительское авто.а Мазератти по твоему чисто спортивное авто выпускает или представительское?
  • 0

#2172
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

а Мазератти по твоему чисто спортивное авто выпускает или представительское?

Не знаю чё там мазератти выпускает, т.к. видел только кватропортэ. Я не говорю, что мерс, и бентли выпускают только представительские тачки, а говорю, что CL и GT больше походят на представительский класс, чем на спортивный, покрайней мере CL это точно. Ну даже что в нем спортивного то?Мощный двигатель ведь не показатель спортивности машины :D

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 16.08.2007, 15:07:42

  • 0

#2173
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
че за офтоп пошел??
  • 0

#2174
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

че за офтоп пошел??

ну блин... :D
  • 0

#2175
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да, чё-то мы отошли от темы. Кто знает, где можно скачать стрит рэйсинг видео(алматинское)?
  • 0

#2176
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=127769 Тут на ЦТ продают 300C от DUB
Паомнится мне его на страницах этой темы уже обсуждали. так вот можно терь и лицезреть=)
  • 0

#2177
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
тока я думал что он 5.7 , а он всего то 3.5!!
  • 0

#2178
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Да, это неинтересно... вроде же 300C srt8 стоит столь ко же сколько и тот "дабовский" а именно 80000$
Может у него есть чип-тюнинг?
  • 0

#2179
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
да я могу СРТ8 и дешевле привезти на 15-20 штук
  • 0

#2180
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Да, чё-то мы отошли от темы. Кто знает, где можно скачать стрит рэйсинг видео(алматинское)?

http://youtube.com/w...p...ted&search=
Можно посмотреть, а не скачать.... Хотя многие наверное видели... :lol:
А на счет Крайслера: подсветка дисков и Страусиная кожа это КРУТО! :bored: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.