Перейти к содержимому

Фотография

Этот город борзеет на глазах :-)));-)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4727

#2181
m1k_kz

m1k_kz
  • Постоялец
  • 425 сообщений

да я могу СРТ8 и дешевле привезти на 15-20 штук


сколько будет на такую конфетку растоможка стоить?
в Астане если официально то 18600 $ :-)
  • 0

#2182
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений


да я могу СРТ8 и дешевле привезти на 15-20 штук


сколько будет на такую конфетку растоможка стоить?
в Астане если официально то 18600 $ :bored:



это уже не в этой теме! :-)
  • 0

#2183
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

А на счет Крайслера: подсветка дисков и Страусиная кожа это КРУТО!

Конечно круто, но все-таки салон у него некрасивый. Что рулевая колонка, что центральная консоль. Особенно в обычной версии, без тюнинга. Да и качевство пластика остовляет желать лучшего.

Можно посмотреть, а не скачать.... Хотя многие наверное видели...

Не и имел в виду видео, а не слайдшоу. Посмотреть как гоняют. Типо того которое было в конце "AC6" а так на фотки смотерть уже неочень интересно

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 17.08.2007, 13:14:33

  • 0

#2184
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
Ой сори... до конца не досмотрел, думал там в конце видео будет....а оно оказывается в "АС6"... :-)
  • 0

#2185
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Интересно, вот иногда вижу на старой площади собираются тачки. и среди них есть феррари, ламбо. Так вот, это дети владельцев. или сами владельцы :D
  • 0

#2186
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Интересно, вот иногда вижу на старой площади собираются тачки. и среди них есть феррари, ламбо. Так вот, это дети владельцев. или сами владельцы ;)



Это водилы :D :D
  • 0

#2187
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Иметь Феррари и ездить с водилой??? Мда... там же нестоль комфортно сидеть. Я имею в виду место пассажира. Смотрел как-то top gear, там про энзо говорили, что неудобно сидеть на месте пассажира.
P.S. Слышал, что у нас как-то в меркуре была оранжевая бугатти. Типо какой-то спец заказ
  • 0

#2188
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Часто видел Bentley номером Z 070 ZZ. И вот только что на Сатпаева-Красина смотрю выходят 3 красавицы закупившись в элитных бутиках(в руках пакеты со знаменитыми брэндами), и одна из них садится за руль...
  • 0

#2189
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Часто видел Bentley номером Z 070 ZZ. И вот только что на Сатпаева-Красина смотрю выходят 3 красавицы закупившись в элитных бутиках(в руках пакеты со знаменитыми брэндами), и одна из них садится за руль...

Да ладно чё им завидовать. :) пусть себе катаются на Бентли, и одеваются в дорогих бутиках.
Готов поспорить, это всё их мужья, или родители дают. ;)
Вот сам заработаю на бентли -будет уже другое дело :D :D

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 19.08.2007, 15:06:00

  • 0

#2190
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Да не,эт не зависть... ;) просто примечательно.Кстати,авто то Building Investment Group :D
  • 0

#2191
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Building Investment Group

А чё это такое? Строительное что-то?
Вот мне интересно, когда смотрел гонки ламбоvs феррари, у нас на аль-фараби что-ли... они чё, всю улицу перекрывали?

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 19.08.2007, 15:55:30

  • 0

#2192
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
ZZZ 070 в астане на победы-абая стоит (президента БиАй возит). в ату по магазинам видать приехали (моет её на универститетской за алтын адамом).
  • 0

#2193
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Building Investment Group

А чё это такое? Строительное что-то?
Вот мне интересно, когда смотрел гонки ламбоvs феррари, у нас на аль-фараби что-ли... они чё, всю улицу перекрывали?


и кто кого??
  • 0

#2194
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Она паркуется беспредельно на Р2 в Столичном.
  • 0

#2195
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

и кто кого??

Феррари. хотя ламбо стартовала раньше...
это старое видео. Его Можно на youtube посотреть
  • 0

#2196
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

и кто кого??

Феррари. хотя ламбо стартовала раньше...
это старое видео. Его Можно на youtube посотреть



аа ну ка дай линк, там наверно галардо, мурсейлаго бы наши ферари недогнали...
  • 0

#2197
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
да там галлардо...
Вот линк
Только ка-во не очень

Сообщение отредактировал (S@nzhik): 19.08.2007, 21:46:00

  • 0

#2198
LONGER

LONGER
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Еду не так давно на своей Делике по Красногвардейскому вверх, проезжаю БаянАульскую и тут..."меж колёс" Lamborgini 010 жёлтая не то DIABLO... не то х... знает что прогудела... как стоячего...замечу, я обычно рулю в приделах 80...см/час ;)
  • 0

#2199
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Еду не так давно на своей Делике по Красногвардейскому вверх, проезжаю БаянАульскую и тут..."меж колёс" Lamborgini 010 жёлтая не то DIABLO... не то х... знает что прогудела... как стоячего...замечу, я обычно рулю в приделах 80...см/час ;)



учитесь автолюбители!! с какой скоростью умудряются ездить ;)
  • 0

#2200
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
В субботу вечером смотрел "кино" на Джандосова уг. Чапаева. Летят 2 гелента без номеров по Джандосова в сторону Ауэзова, все с мигалками(за радиаторной решеткой и лобовиком, такие красненькие и сининьгие ;) ), внутри жипов по 2 дядьки, таких немалых размеров, останавливаются перегородив Чапайку. Замечу все ехали на красненький ;) Дальше за ними едит лимуууузинчег такой толи бентли, толи крайслер(пардон пока челюсть собирал не рассмотрел), следом 2 лимузин-хамера, птом мальчеги на 3-4 ЛХ470 и еще пара гелентов, короче ктото женилсу, или замуж выходил. Во втором лимузине-Н2, сзади из окон парнишки сидели и орали,-"уууаааа!". Все сигналят и сиренами поют!Ксенон в разные стороны!
Вот кто-то из детишег $$$ дядей отдыхает! Пардон снять на камеру не мог, вдруг замочут :smoke:
Вся серенада пронеслась, гелинты начали догонять и уехали далече!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.