Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#161
Astrea

Astrea
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
и у меня по вечерам надувается по утрам сдувается :mad: забавно так
  • 0

#162
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений


А мне вот все кажется, что у меня живот маленький для моего срока (не на аватаре :spy:) Хотя говорят, что при девочке живот довольно большой бывает.

а на УЗИ были? я вот тоже беспокоилась что у меня животик маленький - а на узи сказали что вес у плода 2500грамов с копейками, околоплодных вод достаточно - значит животик нормальный, просто у нас конституция такая :rolleyes:
а то что говорят что при девочке живот большой это неправда - у меня коллега тоже с девочкой и сроки примерно как у вас (7 мес) а животик аккуратненький маленький

На узи была на 25 неделе. До следующего еще несколько недель. Но шевеления масика довольно ощутимы. Да, видимо все индивидуально :-)
  • 0

#163
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
блин... я почти ничего не ем - утром кусок хлеба с маслом правда и чай, могу еще яйцо вареное, в обед редко что и вечером кусок хлеба с помидором - а полнею на глазах, особенно в талии. Дюфастон что ли такой подарочек подкинул... моежт стоит все таки ограничивать себя - но куда уже - если не есть от от витаминов выворачивает и токсикозить начинает.. а у меня всего 9 неделька пошла....
  • 0

#164
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

блин... я почти ничего не ем - утром кусок хлеба с маслом правда и чай, могу еще яйцо вареное, в обед редко что и вечером кусок хлеба с помидором - а полнею на глазах, особенно в талии. Дюфастон что ли такой подарочек подкинул... моежт стоит все таки ограничивать себя - но куда уже - если не есть от от витаминов выворачивает и токсикозить начинает.. а у меня всего 9 неделька пошла....


ростет пузик! у каждого индивидуально! я вот уже в 9 недель не могла штаны застигнусть! а щас вообще см. 12 не хватает уже :-)
поэтому все индивидуально!!!

сейчас я тоже уже неделю не ем ничего изза гастрита.. похудела на 2 кг, а пузик есть!
  • 0

#165
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений
ой, девченки, а я сегодня кое-как юбку свою джинсовую застегнула :-) А еще неделю назад она свободно и застегивалась и растегивалась. У меня же только 8-я неделька. Боюсь подумать, что со мной будет дальше...
  • 0

#166
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня радость! животик наконец-то начал расти, я так рада! несколько дней носила свободные вещи, а вот вчера решила джинсы одеть и поняла что с трудом их застегиваю, перемерила несколько брюк и такой же результат. Только потом до меня дошло что пузико увеличилось :-)

Т+А, результат прогнозируем - вырастет большой животик :-)

Сообщение отредактировал Malu: 31.10.2007, 10:38:44

  • 0

#167
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Большой животик вырастит у всех нас раньше или позже :-)
Сама какое-то время назад в этой темке жаловалась, что животик маленький и непонятно где там лялечка умещается. А сейчас носить его уже трудно!
Это вначале у всех индивидуально, а к концу беременности мы становимся удивительно похожи друг на друга в области талии :-)

Сообщение отредактировал N_Lila: 31.10.2007, 10:51:01

  • 0

#168
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да уж, мой живот тоже стал обузой... спать не удобно никак, повернуться на кровати проблематично, нужно его рукой поддерживать чтоб повернуться.
  • 0

#169
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
У меня тоже ближе к вечеру - живот как бы увеличивается и становится тяжелый. Только не пойму, то ли это от Б. то ли от тяжести в животе. Решила несколько вечеров попить кефир на ночь, может меньше будет тяжести этой.
А утром - все нормально, почти такой же как раньше. Хотя брюки уже не очень свободно застегиваются, скоро буду пуговицу перешивать, если это поможет конечно :-)
  • 0

#170
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
второй триместр - это видимо отдых от первого триместра и подготовка к третьему...
  • 0

#171
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

второй триместр - это видимо отдых от первого триместра и подготовка к третьему...

Да второй триместр просто чудо :-) через неделю вхожу в третий триместр :-)
  • 0

#172
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Да уж, мой живот тоже стал обузой... спать не удобно никак, повернуться на кровати проблематично, нужно его рукой поддерживать чтоб повернуться.


Ой, представила такую смешную сцену:
лежит Мин на спине, я рядом животик скатился и лежит не на маме, а рядом :-)
  • 0

#173
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ой, представила такую смешную сцену:
лежит Мин на спине, я рядом животик скатился и лежит не на маме, а рядом :-)

:-) ага так оно есть :) я люблю лежать не совсем не спине, и не совсем на боку, так вот живот и оттягивает сильно, приходится ему отдельную подушку класть :) Иногда боюсь что с боку кожа порвется... хотя я мажусь..замазываюсь просто :)

ПС: тебе кстати недолго осталось, тоже такой пуз скоро наростет, с 16-17 недельки как попрет ;)
  • 0

#174
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


Ой, представила такую смешную сцену:
лежит Мин на спине, я рядом животик скатился и лежит не на маме, а рядом :-)

:-) ага так оно есть :) я люблю лежать не совсем не спине, и не совсем на боку, так вот живот и оттягивает сильно, приходится ему отдельную подушку класть :) Иногда боюсь что с боку кожа порвется... хотя я мажусь..замазываюсь просто :)

ПС: тебе кстати недолго осталось, тоже такой пуз скоро наростет, с 16-17 недельки как попрет :eek:


мы на 16 недельке на узи пойдем! как раз на мой ДР! ;)
может подарочек получится - пол узнаем!
  • 0

#175
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Мин, если не ошибаюсь у вас большой пузик уже на раннем сроке был :-)

Тала, неужели так рано могут пол ребеночка определить? :-)
  • 0

#176
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Мин, если не ошибаюсь у вас большой пузик уже на раннем сроке был :)

Тала, неужели так рано могут пол ребеночка определить? :-)


Мне сказали что уже даже на 12-13 могут отпределить, если ребеночек хорошо развился!!!!!!
вот и надеемся что с мужей как раз получится подсмотреть :-)
  • 0

#177
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Malu, да был, но на раннем сроке он менялся все время, то большой то маленький :-) А сейчас вроде нормальный, не сильно большой, все по сроку :-) Но большой, и тяжелый
во как я завернула


Talamaska, супер!!! Главное чтоб пол сказали :) А то нам не говорят...говорят типа похоже...скорей всего...

Сообщение отредактировал Mean: 31.10.2007, 12:29:53

  • 0

#178
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Malu, да был, но на раннем сроке он менялся все время, то большой то маленький :-) А сейчас вроде нормальный, не сильно большой, все по сроку :) Но большой, и тяжелый
во как я завернула


Talamaska, супер!!! Главное чтоб пол сказали :) А то нам не говорят...говорят типа похоже...скорей всего...


ну я чет уверена что там мальчик живет :-)
не знаю откуда такая уверенность.. сразу назвала мужским именем пузо..а потом только женским)))
  • 0

#179
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Теперь я тоже буду надеятся что на следующем УЗИ мне пол определят. Ведь некоторым мамам без разницы мальчик или девочка, а вот я страсть как хочу узнать, потому как думаю только о мальчике... вдруг там девочка и сейчас я не о том думаю :-)
  • 0

#180
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Теперь я тоже буду надеятся что на следующем УЗИ мне пол определят. Ведь некоторым мамам без разницы мальчик или девочка, а вот я страсть как хочу узнать, потому как думаю только о мальчике... вдруг там девочка и сейчас я не о том думаю :-)


во-во)))
я вот тоже хочу узнать из этих соображений :-)
померила с утра мое пузо - 87 см мы :))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.