Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#181
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я почему то тоже думаю что внутри мальчик сидит хотя мне все равно - главное чтобы здоровым родился. но просто когда я называю пузо девочкой то меня начинет дико тошнить как будто пузо обижается :-)) зато при виде больших джипов тошнота мгновенно проходит и появляется ощущение какого то щенячьего восторга - не могу точчно объяснить как это. И подъемные краны мы очень любим :-))
  • 0

#182
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

я почему то тоже думаю что внутри мальчик сидит хотя мне все равно - главное чтобы здоровым родился. но просто когда я называю пузо девочкой то меня начинет дико тошнить как будто пузо обижается :)) зато при виде больших джипов тошнота мгновенно проходит и появляется ощущение какого то щенячьего восторга - не могу точчно объяснить как это. И подъемные краны мы очень любим :))

Нууу :-) даже не знаю тогда кто у меня сидит... сейчас увлекаюсь автомобилями, боевиками... и с ориентацией у меня немного что то не то... хочу мужа.. как девушку :) пристаю к нему, как обычно парни бывает пристают к девушкам... муж потом отплевывавется, говорит, фуууу делаешь из меня п****.

А по узи у нас скорей всего девочка.... не точно все. По форме живота мальчик... :-)

Ну кто же там сидит, так хочу знать, называю пуз девочкой... а вдруг там мальчик..
  • 0

#183
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

я почему то тоже думаю что внутри мальчик сидит хотя мне все равно - главное чтобы здоровым родился. но просто когда я называю пузо девочкой то меня начинет дико тошнить как будто пузо обижается :)) зато при виде больших джипов тошнота мгновенно проходит и появляется ощущение какого то щенячьего восторга - не могу точчно объяснить как это. И подъемные краны мы очень любим ;))


:-) :-) :) ну вот еще одно средство при токсикозе найдено --- джипы и краны!!!

Я тоже со второй беременностью была уверена, что снова мальчик будет, также токсикозило, также все протекало ---- а оказалось, что девочка. Я сначала расстроилась, так как всегда хотела двух сыновей, а щас уже привыкла к мысли про дочку. Сейчас даже кажется, что и шевелится по другому и живот по другому растет :)
  • 0

#184
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

...говорят типа похоже...скорей всего...

Мин, а разве сто % дадут? я думаю, что доктора даже если видят наверняка, все равно не скажут, они же любят перестраховаться.
  • 0

#185
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
неужели и впрямь темперамент и пристрастия нашего бэйбика так на нас отражаются..

Сообщение отредактировал Malu: 31.10.2007, 14:40:38

  • 0

#186
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
%)) я серьезно. Я просто однажды шла и разговарилва с пузом как с мальчиком и подумала: а вдруг там девочка, обиажется наверное, и сказала ей: ну ты не переживайй, родишься, купим тебе платиц, куколок - меня как затошнит! Я подумала что совпадение. Пошла дальше, что то опять пузу говорю, снова говорю - а если ты девочка - будем тебе бантики завязывать... и как опять затошнит 5)) потом подошли к дороге, проезжает лексус - я пузу говорю, что это красивая машинка - тошнота прошла 5) а потом проехал мимо желтый хаммер - и не знаю, пузо конечно не дернулось но мне стало таааак хорошо :-)))
А токсикоз у меня пошел по новому кругу- это грустно :-)
  • 0

#187
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
А я была не то что на 100%, а на миллион наверное, была уверена, что там пацан.
И про приметам всем, по календарям....))) И фигушки - доченька))
Хотя мы тоже на платьица не смотрели, и разговаливали с пузом только как с мальчиком:-)
  • 0

#188
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Коржик(а) держись скоро все закончится и тошнить престанет, потом будешь с улыбкой вспоминать как унитазы пугала :-)

А вот интересно, это у меня одной такое ощущение, что животики по разному растут? Физическое состояние одинаковое у меня, а вот ощущения по поводу роста живота нет. Во-первых живот появился намного раньше, да и носить что-то уже трудновато, а во-вторых в талии полнею. :-)
  • 0

#189
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

я думаю, что доктора даже если видят наверняка, все равно не скажут, они же любят перестраховаться


Нам пол детенка не только сказал врач, но даже написал на заключении УЗИ. Как там они обычно пишут: "плод один" и тут же "мальчик".
Так что у нас без вариантов.
Теперь муж дочке косички заплетает и сюсюкается так сладко, аж челюсти сводит смотреть на это :-)
Дочка-то единственная! Хотя раньше у них в ходу были больше подвижные игры (мальчишеские)
  • 0

#190
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
интересная тенденция, вот сколько постов читаю и все о пузике как о мальчике поначалу думали :-)

нужно попробывать к нему как к девочке обратится, интересно будет ли реакция :-)
  • 0

#191
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 14:50
А вот интересно, это у меня одной такое ощущение, что животики по разному растут? Физическое состояние одинаковое у меня, а вот ощущения по поводу роста живота нет. Во-первых живот появился намного раньше, да и носить что-то уже трудновато, а во-вторых в талии полнею.


У меня такие же чувства: с мальчиками и девочками животики растут по-разному. С дочкой живот начал расти раньше и талия моментально исчезла. А с сыночком долго пуза не было, а талия до сих пор на месте (со спины если смотреть :-))
  • 0

#192
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Главное, чтобы талия потом на место вернулась :-)
  • 0

#193
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


...говорят типа похоже...скорей всего...

Мин, а разве сто % дадут? я думаю, что доктора даже если видят наверняка, все равно не скажут, они же любят перестраховаться.

Но ведь многие беременные девчонки в нашей теме уже знают пол, точно
  • 0

#194
N_Lila

N_Lila
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

oxymix Дата Сегодня, 14:59
Главное, чтобы талия потом на место вернулась


Вернется никуда не денется, детки не дадут сидеть жирком обрастать.
  • 0

#195
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я где-то в инете читала что если прикрепляется по передней стенке матки, то животик растет быстрее, а если по задней - то его не очень быстро становится видно. Кто что слышал или знает по этому поводу? Правда ли это по вашим личным наблюдениям? Например мне по УЗИ написали: "Имплантация - по передней стенке"
  • 0

#196
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у еня была по задней а на последней узи уже по передней :-) но из курса акушерства и гинекологии помню что это может быть :-))
  • 0

#197
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня матка сильно сдвинута назад, нам 14 неделек животик только начал расти, но еще выглядит как просто расслабленный, на глаз и не определишь сама только через одежду почувствовала, узковата стала.
Поэтому все возможно и расположение повлияло.
  • 0

#198
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Я где-то в инете читала что если прикрепляется по передней стенке матки, то животик растет быстрее, а если по задней - то его не очень быстро становится видно. Кто что слышал или знает по этому поводу? Правда ли это по вашим личным наблюдениям? Например мне по УЗИ написали: "Имплантация - по передней стенке"


Может оно и так.
Скажу про себя --- сына был по задней стенке и живота не было, начал расти только на 7 месяце,а так многие даже не подозревали о моей беременности. А сейчас по передней стенке и в 23 недели живот такой уже большенький )))
  • 0

#199
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Коржик(а), здорово наверное иметь мед.образование.
Интересно что сразу имплантация по задней стенке, а потом по передней - как будто она там ползает :-)
  • 0

#200
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Коржик(а), здорово наверное иметь мед.образование.
Интересно что сразу имплантация по задней стенке, а потом по передней - как будто она там ползает ;)

не всегда прикольно ;)) когда слишком много знаешь то иногда плохо спишь.. но зато терминами не нпугаешь и самоуверенностью враччебной :fie:)
при угрозе и при гематоме такое может быть - матка пока яйцо плодное обвалакивает плотно к него есть шанс прирасти к другой стенке, ой масик видимо решил этим воспользоваться, по крайней мере на последнем узи гематомы уже вообще не было :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.