Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#141
Tanita73

Tanita73
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Я в 10 недель уже гордо щеголяла в одежде для беременных :D . Зачем сидеть и мучиться с растегнутой шеринкой на брюках? Правда мои купленные джинсики после 20 неделе просто не налезли на меня. :lol: пришлось покупать конкретно беременную одежду. :D Сейчас ношу только пару вещей, другие просто не налазеют и чувствую я себя в обтягивающем дискомфортно, у меня мания...кажеться что все смотрят на мой живот... и мне страшно не нравиться когда говорят "Ты такая большая!" или "У тебя такой живот огромный" :-/ . Не нравиться мне такое...
[/quote]


Мне когда о большом животе говорят, у меня прям приступ бешенства подкатывает...
на работе, к примеру, особенно после выходных.. обязательно кто нибудь свои 5 копеек вставит..., ой, а живот то у тебя за 2 дня вон как подрос...
какое им дело вообще до моего живота..., пусть за своим смотрят...
.. приходится грубить или язвить в ответ :)
..а что делать :-)
  • 0

#142
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений
Или меня еще напрягает когда кто нить начинает с умным видом разглядывать твой живот и говорить, а тебя пацанячий/девчачий живот... Ой и смотри он у тебя какой то вытянутый... :lol: Ну кому какое дело?
  • 0

#143
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Действительно кому какое дело?

какое им дело вообще до моего живота..., пусть за своим смотрят...
.. приходится грубить или язвить в ответ

точно, меня наоборот достают что маленький живот на таком сроке (ну правильно я же худенькая, куда мне), мне приходится отвечать "дааа, твой гораздо больше (пивной)"
:lol: надоели уже
  • 0

#144
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Ой, девочки, такие "умники" были, есть и будут :lol: Их особенно много на работе.
А вот мне одна говорит, "У всех нормальных беременных животы сверху растут, а у тебя снизу!" Я даже расстроилась. А оказалось это из-за того, что поперечное предлежание плода...
  • 0

#145
Madchen

Madchen
  • Постоялец
  • 484 сообщений
А у меня в первую беременность животик был такой аккуратный. Спереди торчит, а сзади вообще не видно ничего, такая стройная девочка :lol:
До 6 месяца вообще никто не знал что я беременна. :-)
  • 0

#146
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

У меня животик начал расти рановато. В 12 недель я уже носила одежду для беременных т.к. в свою уже не влазила в талии. Мои обычные брюки и джинсы не застегивались в 10 недель. А вот чтобы прям конкретно беременный живот вылез на 15 неделях.


у меня точ такначала расти:laugh: с 10 недель, не влазию даже в стрейчевые джинсы. купила одежку для беременных. но обе пары брюк пока большеваты, зато когда попрохладнее будет, как раз самое то. а мой животик стал заметен тоже с недели 10. я и до беременности была пухлик, а тут все в норме, лицо даже похудело, но живот так выделяется.
  • 0

#147
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а вообще говорят же, что у тех, кто худенький животик раньше видно становится. Так вот я не то чтобы особо худенькая :laugh: А жиффот решил рано расти:laugh:
  • 0

#148
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:-) В 10 недель на работе все ходили и заглядывали с намёками на мой животик в основном это конечно были женщины,
в 12 недель заглядывать перестали, потому как начала носить откровенно беременную одежду, т.к. запарилдась сидеть на работе с растегнутыми ширинками :( , в 20 недель начали замечать мужчины, и говорить - Ого, да ты в положении?!....Они оказывается тоже знают что это такое :)
А сейчас 25 недель.... и началооось ...- ОООоооо, да у тебя живот как будто тебе уже рожать...
Ненавижу...кому какое дело, у всех по разному растут животы, у кого-то ит 7 месяцев не видно ничего и где там только ребенок помещается, а кто-то небеременный ходит, и еще на мой ждивот смотрит, за своим бы расплывшимся сальным брюхом понаблюдала бы....Фуууууу.... ;)
Короче, я вас девочки понимаю!
К тому же одежду нереально покупать, я только куплю что-нибудь, а через неделю животь так вырастает, что ничего невозможно натянуть.... и по-новой покупать, уже целый беременный гардероб накопился.... :)
  • 0

#149
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
нам уже 14 неделек, а на животик даже намека нет, но я особо не задумывалась думала животики только после 5-ти мес. расти начинают :mad: и вот удивилась, оказывается они когда угодно растут и даже на ранних сроках.
Интересовалась у мамы, у нее только в 7 мес. вырос, да и то, был не особо заметен. Наверное я иду по ее стопам и пузико увижу пока не скоро.
  • 0

#150
T+A

T+A
  • Гость
  • 40 сообщений
Девочки, у меня тока 8-я неделька, животик вроде и не вылез еще. А я вот сижу и чувствую дискомфорт какой-то, джинсы давят, резинка от колготок давит... Неужто уже пора бежать за штанишками на резинке :mad:
  • 0

#151
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
почему бы и нет, только сразу взять впрок т.е потеплее, зима уже на носу :mad:
  • 0

#152
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Девочки, у меня тока 8-я неделька, животик вроде и не вылез еще. А я вот сижу и чувствую дискомфорт какой-то, джинсы давят, резинка от колготок давит... Неужто уже пора бежать за штанишками на резинке :rolleyes:



ой девочки :mad: да какой животик? то что давит это вы внушаете - что не есть плохо.....а штанишки можно и ща прикупить
  • 0

#153
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
А мне вот все кажется, что у меня живот маленький для моего срока (не на аватаре :rolleyes:) Хотя говорят, что при девочке живот довольно большой бывает... :mad:
  • 0

#154
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
У моей жены пузо выросло просто на глазах за 5 минут, как только узнали что она беременна. :mad:
А еси серьезно, то странная ситуация - вечером пузо надувается и бросается в глаза, а с утра - как-бы опадает. Это норально?
Мы шутим по этому поводу, что к нашему малышу по вечерам тусовка в гости приходит. :rolleyes:
  • 0

#155
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Да, вечером живот как-будто больше. Мне даже иногда кажется что вот-вот и лопнет, такое ощущение натянутости :mad:
  • 0

#156
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Одно могу сказать, что во вторую беременность и в последующие живот вылазиет раньше, если в первую Б. у меня до декретного на работе никто и не догадывался, что я Б., знали только избранные :mad:, то в эту Б. он у меня на 15 неделе стал заметен.
Хотя и здесь тоже всё индивидуально.
  • 0

#157
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

А мне вот все кажется, что у меня живот маленький для моего срока (не на аватаре :laugh:) Хотя говорят, что при девочке живот довольно большой бывает... :rolleyes:


а на УЗИ были? я вот тоже беспокоилась что у меня животик маленький - а на узи сказали что вес у плода 2500грамов с копейками, околоплодных вод достаточно - значит животик нормальный, просто у нас конституция такая :mad:
а то что говорят что при девочке живот большой это неправда - у меня коллега тоже с девочкой и сроки примерно как у вас (7 мес) а животик аккуратненький маленький.
  • 0

#158
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Да, вечером живот как-будто больше. Мне даже иногда кажется что вот-вот и лопнет, такое ощущение натянутости :mad:

во-во!! точно так.
а по утрам все так аккуратненько:rolleyes:
  • 0

#159
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
а интересно, у кого как? вот у меня например девочковый живот был не маленьким таким и талии совсем не было. А вот сейчас мне кажется что он у меня маленький и талия даже еще наблюдается. Тока чую я что там все равно девочка :mad:
  • 0

#160
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

а интересно, у кого как? вот у меня например девочковый живот был не маленьким таким и талии совсем не было. А вот сейчас мне кажется что он у меня маленький и талия даже еще наблюдается. Тока чую я что там все равно девочка :mad:

а еще не сказали чтоли? или ты не делала узи просто?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.