Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#201
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Коржик(а), здорово наверное иметь мед.образование.
Интересно что сразу имплантация по задней стенке, а потом по передней - как будто она там ползает ;)

не всегда прикольно ;)) когда слишком много знаешь то иногда плохо спишь.. но зато терминами не нпугаешь и самоуверенностью враччебной :fie:)
при угрозе и при гематоме такое может быть - матка пока яйцо плодное обвалакивает плотно к него есть шанс прирасти к другой стенке, ой масик видимо решил этим воспользоваться, по крайней мере на последнем узи гематомы уже вообще не было :)



Серьёзно с одной стенки на другую переползает?? Никогда бы не подумала. А ты мед закончила?
  • 0

#202
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
мед ;))) педиатрический факультет ;)) и интернатуру
  • 0

#203
Nova Scotia

Nova Scotia
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

мед ;))) педиатрический факультет ;)) и интернатуру



Ух ты =)) Здорово. Хотя мои знакомые матери-врачи самые большие перестраховщики =)) Чтоб зимой - шуба, шапка, шарф... (Я из более тёплой страны - у нас там зима одно название)

Сообщение отредактировал Nova Scotia: 31.10.2007, 18:54:52

  • 0

#204
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
;)) я всем говорю чтобы воду пили кипяченую а сама только из под крана ;) и везде так :fie:
  • 0

#205
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

) я всем говорю чтобы воду пили кипяченую а сама только из под крана и везде так

а из родника пить можно не кипяченую?
У меня вот животик вырос на 3 см!!! а я все думаю, что это я в куртку еле влажу --- хотя она довольно не узкая.
  • 0

#206
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сейчас бы я не советовала но если не беременная была - всем бы говорила что нельзя а сама бы выпила втихаря - уж больно вкусная. Хотя вот родник около Медео - мне кажется там можно и беременным пить - он из земли беьт коровы туда пописать не смогут :D
  • 0

#207
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Чего тут только не обсуждают пузатики :laugh:

Мне кажется что мой пуз не растет, но зато шевеления малыша стали настолько сильными и заметными, что домочадцы вовсю любуются периодическими выпираниями живота :lol:
  • 0

#208
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений

Чего тут только не обсуждают пузатики :laugh:

Мне кажется что мой пуз не растет, но зато шевеления малыша стали настолько сильными и заметными, что домочадцы вовсю любуются периодическими выпираниями живота :lol:

может околоплодных вод не так много, зато малыша больше видно, какая прелесть

коржик, а по-моему медики самый пофигистичный народ, вы столько всего на лекциях видели что вас уже ничем не испугать ;)
  • 0

#209
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

может околоплодных вод не так много...

Ну вот, новая причина головной боли! Начала лихорадочно искать в инете статьи про маловодие :laugh: Ну почему я такая мнительная :lol:
  • 0

#210
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
с утра талия вчера была 86 см, а вечером уже 90 см.
когда на боку лежишь - вообще такой пузяка большой кажется!!! ой так хочется побыстрее еще больше пузик!
  • 0

#211
birmad

birmad
  • Постоялец
  • 447 сообщений
у меня впечатление что вы спите с сантиметровой лентой! :( :laugh:
  • 0

#212
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

у меня впечатление что вы спите с сантиметровой лентой! ;) :(

:D Ага, да еще и на работу с собой берет :laugh:
  • 0

#213
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
неа, я каждое утро мерюсь и каждый вечер ))))
  • 0

#214
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

с утра талия вчера была 86 см, а вечером уже 90 см.

ниче себе, на 4 см за день вырастает, а потом сдувается к утру :( Не устаю поражаться как все блин природой задумано то. У меня вот за 2 недели на 3 см вырос.

у меня впечатление что вы спите с сантиметровой лентой!

это еще что, в соседней темке фонендоскопом шевеления слушают :laugh: :D Кто нас беременных поймет, каждый со своими тараканами ))))
  • 0

#215
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я пыталась сердцебиение выслушать фонендоскопом :laugh:)) не получилось :(
  • 0

#216
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

с утра талия вчера была 86 см, а вечером уже 90 см.

ниче себе, на 4 см за день вырастает, а потом сдувается к утру :D Не устаю поражаться как все блин природой задумано то. У меня вот за 2 недели на 3 см вырос.

у меня впечатление что вы спите с сантиметровой лентой!

это еще что, в соседней темке фонендоскопом шевеления слушают :laugh: ;) Кто нас беременных поймет, каждый со своими тараканами ))))


это я еще весы не купила :(

Окси
ага, я как шарик.. и груди к вечеру больше и живот..
  • 0

#217
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я набралась смелости и вставила таки батарейки в весы :laugh: оказывается поправилась за месяц на 3 кг - а думала что на все 6. Почему то лицо полнеет - это меня вгоняет в какой то ступор...
  • 0

#218
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
а мой муж сфотографировал мой пуз на сотку и поставил на звонок, теперь когда я ему звоню, он так радостно в трубку кричит привет пузатик, толстопузик, бегемотик или ещё что :laugh:
  • 0

#219
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений

с утра талия вчера была 86 см, а вечером уже 90 см.

ниче себе, на 4 см за день вырастает, а потом сдувается к утру :( Не устаю поражаться как все блин природой задумано то. У меня вот за 2 недели на 3 см вырос.

у меня впечатление что вы спите с сантиметровой лентой!

это еще что, в соседней темке фонендоскопом шевеления слушают :laugh: :D Кто нас беременных поймет, каждый со своими тараканами ))))


у меня такая же история - к вечеру намного больше становится чем по утрам... интересно почему так.
Кто нить может объяснить природу этого явления с филиологической точки зрения?
Или тут еще и наполнившийся за день кишечник играет роль... или только беременность?
  • 0

#220
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

с утра талия вчера была 86 см, а вечером уже 90 см.


у меня такая же история - к вечеру намного больше становится чем по утрам... интересно почему так.
Кто нить может объяснить природу этого явления с филиологической точки зрения?
Или тут еще и наполнившийся за день кишечник играет роль... или только беременность?


а титьки то почему надуваются?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.