Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#121
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
N_Lila
ваще то очень сильно не по теме
юзайте поиск - много рекомендаций по кремам от отеков и варикоза
  • 0

#122
Milky Way

Milky Way
  • Постоялец
  • 476 сообщений

" На 28 неделе беременности.....
Если у Вас мальчик, то на этой неделе отмечается опускание его яичек в мошонку
(до этого они находились в брюшной полости).

Длина плода на этой неделе - 35 см, а вес чуть больше килограмма.

Малыш, преждевременно рожденый на этой неделе уже имеет достаточные шансы на
выживание при использовании современных медицинских технологий."


Ну почему я читала что на 35-ой :-) И так крепко осело в мозгу, что именно после 35 недели!

Milky спасибо за инфо! :-)


Не за что :-)

Я тоже считаю все это глупостями про форму животика, никакой логики...
  • 0

#123
milka-kz

milka-kz
  • очередь на регистрацию
  • 223 сообщений

Koten'ka не слушай таких врачей! Не больше трех кг :-) как она может так говорить? у нас женщина в офисе худее меня в 2 раза родила сама здорового малыша 3,6 кг. Разрывы говорит были но немного. Ешь столько сколько надо.
говорят нормальный прирост веса за все 9 мес - 12 кг.
ссылка где то была щас найду

Слушай! У меня проблемы со спиной. Врач не разрешала раскармливаться. Привезли в роддом консилиум самой рожать или кесарить. Посмотрели плод маленький и разрешили самой рожать. Родились мы 48 см 2,600 здоровенькие, у ребенка нет внутречерепного, у мамы легкие рды без порывов. В 3 месяцы мы догнали своих сверсников, на что врач мне сказал что ребенка нужно ограничивать в еде. Вот этого врача я уже не послушала.

#124
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений

У меня болит, когда долго сижу, особенно во второй половине рабочего дня. Стараюсь чаще покидать рабочее место и больше двигаться.
И вопрос немножко не по теме. Вчера в аптечном кателоге обнаружила крем от отеков ног (для беременных), если кто-нить пользовался, поделитесь впечатлениями. Действительно ли помогает?




:-) Желудок-то сверху! А урчать должно внизу, чуть выше лобковой кости!!! Тогда это шевелюшки, так сказать!
Вы можете еще долго не чувствовать шевеления, это зависит от положения бэби в животике, если он повернут спинкой к вашему пупку, а ручки ножки расправляет в сторону крестца (копчика), то пока он не повернется в обратную сторону, или же, не станет достаточно большим чтобы сильно толкаться, вы так и не почувствуете.
Моя подруга, не чувствовала ничего до 6 месяцев, у нее лялька лежала личиком к её копчику. :-)
  • 0

#125
Andromeda

Andromeda
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Девченки, у меня живот урчит! Это и есть шевеление плода??? Только не смейтесь :shy: ;)


Gerra, первые шевелюшки некоторые чувствуют как будто пузыки в животике лопаются, далее ощущения как будто там рыбка плавает и хвостиком своим задевает ;)


Эх... Никакие это не шевелюшки ;) а банальное расстройство желудка :-)

У меня вопрос. У кого-нибудь болел копчик? ;)



Желудок-то сверху! А урчать должно внизу, чуть выше лобковой кости!!! Тогда это шевелюшки, так сказать!
Вы можете еще долго не чувствовать шевеления, это зависит от положения бэби в животике, если он повернут спинкой к вашему пупку, а ручки ножки расправляет в сторону крестца (копчика), то пока он не повернется в обратную сторону, или же, не станет достаточно большим чтобы сильно толкаться, вы так и не почувствуете.
Моя подруга, не чувствовала ничего до 6 месяцев, у нее лялька лежала личиком к её копчику.
Болит копчик, болит, нужно ложиться и лежать. Если на работе и нет возможнолежать, то сочувствую у меня такая же ситуация, тогда ходить, расправляться, делать небольшие повороты в стороны. :-)

N-lila Сорри за ответ не по теме, немного не вам назначался. :-)
  • 0

#126
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
А у меня где-то на 9-10 неделе стали в животике ощущения такие непривычные при потягушках и т.д. как будто мышцы не тянутся, а сейчас13 неделька и животик заметен стал, причем он с утра маленький (муж каждое утро спрашивает где моё пузико? :-) ), а к ночи выпирает так что аж пупочек торчит :fie:

а ещё я решила так-сказать для истории фотографировать изменения пузика причем в одной и той-же одежде (надо что-то тянущееся) в одной и той-же позе, но на фоне 3-х меняющися времён года, думаю должно интересно получиться...
  • 0

#127
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
я фотографировала свой растущий животик с 14 недель в разных ракурсах каждую неделю вплоть до родов. получилось очень интересно. сейчас смотрю и не верится что у меня был такой живот, представляю каково будет позже разглядывать эти фото :fie:
  • 0

#128
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
Gerra как ты там и как твой животик? уже появился наверное
У меня уже видно прилично. За 2 недели как то незаметно появился и не сдувался )))


DON4a
рада видеть вновь твои посты! счастливая мамаша )))) ттт на тебя и твоего малыша :cry:
  • 0

#129
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Skinny bitch, :cry: :-)
  • 0

#130
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Gerra как ты там и как твой животик? уже появился наверное
У меня уже видно прилично. За 2 недели как то незаметно появился и не сдувался )))


Животик появился :rotate: В автобусе уже место уступают :-) А еще шевеления есть! Уже точно! Как будто внутри что-то (точнее кто-то) кувыркается в воде. Такие суперские ощущения :-) :-)
  • 0

#131
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
девочки, я вот чтото сомневаюсь - 12 недель срок, неужели уже животик может вырасти? то что штаны не застегиваются на бедрах это да, но еще и по вечерам пуз выкатывается :rolleyes: Или просто кушать поменьше?:weep: утром то опять нет ничего почти:D
  • 0

#132
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Schatz, это нормально, скоро и с утра будет кругленький )
  • 0

#133
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

девочки, я вот чтото сомневаюсь - 12 недель срок, неужели уже животик может вырасти? то что штаны не застегиваются на бедрах это да, но еще и по вечерам пуз выкатывается :smoke: Или просто кушать поменьше?:spy: утром то опять нет ничего почти:)


можете не сомневаться :smoke: У меня при первой б-ти тока к 5-ти месяцам животик появился, зато сейчас уже в 8 ни в одни свои штаны не лазила, а в 10 плюнула на всё и пошла покупать одежку для беременных :eek:
  • 0

#134
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
Спасибо, девочки :smoke:
А я уже старалсь не есть к вечеру, только не помогало:eek:
*тоже пошла беременные вещи скупать* :smoke:
  • 0

#135
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
:smoke: Удачи! Я тоже сначала думаа что пора с едой завязывать, а потом поняла, что еда тут не при чём.. Муж даже сначала предположил, что у меня там не один пузожитель, раз так рано живот появился :smoke:
  • 0

#136
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

:smoke: Удачи! Я тоже сначала думаа что пора с едой завязывать, а потом поняла, что еда тут не при чём.. Муж даже сначала предположил, что у меня там не один пузожитель, раз так рано живот появился :-)

ой... :-)
и так быть может?
  • 0

#137
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

девочки, я вот чтото сомневаюсь - 12 недель срок, неужели уже животик может вырасти? то что штаны не застегиваются на бедрах это да, но еще и по вечерам пуз выкатывается :) Или просто кушать поменьше?:spy: утром то опять нет ничего почти;)


я оказывается не одна такая :-)
у меня на таком сроке по вечерам тоже надувался, а к утру сдувался. По вечерам я чувствовала себя особенно беременной :smoke:
Я переживала очень, думала из за еды, из за воды. Но оказалось все в норме. Через месяц животик уже не сдувался. кушай как раньше так что :-)
  • 0

#138
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
мы только вот начали расти. причем мегатемпами :smoke:
  • 0

#139
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

девочки, я вот чтото сомневаюсь - 12 недель срок, неужели уже животик может вырасти? то что штаны не застегиваются на бедрах это да, но еще и по вечерам пуз выкатывается :-) Или просто кушать поменьше?;) утром то опять нет ничего почти;)

Я в 10 недель уже гордо щеголяла в одежде для беременных :) . Зачем сидеть и мучиться с растегнутой шеринкой на брюках? Правда мои купленные джинсики после 20 неделе просто не налезли на меня. :smoke: пришлось покупать конкретно беременную одежду. :spy: Сейчас ношу только пару вещей, другие просто не налазеют и чувствую я себя в обтягивающем дискомфортно, у меня мания...кажеться что все смотрят на мой живот... и мне страшно не нравиться когда говорят "Ты такая большая!" или "У тебя такой живот огромный" :-) . Не нравиться мне такое...
  • 0

#140
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

Я в 10 недель уже гордо щеголяла в одежде для беременных :-/ . Зачем сидеть и мучиться с растегнутой шеринкой на брюках? Правда мои купленные джинсики после 20 неделе просто не налезли на меня. :lol: пришлось покупать конкретно беременную одежду. :D Сейчас ношу только пару вещей, другие просто не налазеют и чувствую я себя в обтягивающем дискомфортно, у меня мания...кажеться что все смотрят на мой живот... и мне страшно не нравиться когда говорят "Ты такая большая!" или "У тебя такой живот огромный" :-) . Не нравиться мне такое...

Ну а кому такое понравится то?
Я тоже на днях приобрела " беременные" джинсы. Абсолютный кайф:D Ничего не давит, ни жмет, все закрыто, аккуратненько:) Довольная теперь в них сижу:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.