Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#61
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:-) и не говори
меня ругают что нельзя столько воды пить, но я не могу - я все время хочу пить. Причем именно воды.
За целый день накушаюсь и напьюсь так что к вечеру желанный бугорок в виде живота появляется.
Утром его нет. Обидно блин.

встретила однокашку которая на втором месяце, но животик уже есть. Значит это нормально что у кого то рано, у кого то позже появляется то
  • 0

#62
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки, а может поздний рост живота связан с загибом матки? (мой случай). Т.е. так как матка отклонена назад, то растет она не в пузо, а внутрь, к позвоночнику. А наружу вываливается позднее чем у тех, кто без загиба, а?

P.S. Щас кто-нить каааак рубанет мою теорию, сказав: А у меня был загиб, а пузо было уже на 5 неделе!!!


Герра, у меня был загиб, но как мне объяснила врач, то загиб лишь мешает забеременнеть, а когда уже забеременнела, то матка по тихоньку начнет выпрямлятся, правда в начале в первые недели из-за загиба или нет не знаю, но мне довольно таки больно было ездить прямо сидя в машине, приходилось находится полулежа, потом после 6 недели все прошло.

ну поела, воды напилась, а потом за ночь это все переварилось наверное и исчезло
у меня каждый вечер так - животик торчит, а по утрам нету


у меня тоже так было:-)
еще немножко потерпи и уже никуда от него не денешься и никуда сдуваться не будет:-/

а вообще у меня был аккуратненький животик, и сзади вообще видно не было что я беременна и если прямо мне на встречу идти тоже;-) только с боков:hi: уже потом на последних месяцах скорее походка выдавала
  • 0

#63
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

у меня тоже так было:-)
еще немножко потерпи и уже никуда от него не денешься и никуда сдуваться не будет;-)

а вообще у меня был аккуратненький животик, и сзади вообще видно не было что я беременна и если прямо мне на встречу идти тоже:p только с боков;) уже потом на последних месяцах скорее походка выдавала


уж поскорей бы :smoke:
а как понять сзади видно? всмысле он в ширину что ли увеличивается? я что то не замечала у других :weep:
походка это такая гусиная в развалочку? :)
  • 0

#64
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
у меня животик стал появляться уже на 8 неделе. Я уже поехала себе за одеждой новой...
:) такие вот мы ранние :smoke:
  • 0

#65
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

а как понять сзади видно? всмысле он в ширину что ли увеличивается? я что то не замечала у других
походка это такая гусиная в развалочку?

ну у кого то животик вперед растет, а у некоторых в бока распозается:smoke: а т.к. у меня талия тонкая, то если бы я расползлась в бока было бы заметно, только скорее не совсем прям сзади, а как бы чуток вбок:)
а походка, да гусиная или утиная:weep: когда как медвежонок переваливаешься:-)
  • 0

#66
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
У меня в обе беременности так и не появилось утиной походки. Тоже, видимо, индивидуально.
А что касается живота... Когда была беременна первым ребёнком, так хотелось, чтобы живот поскорее заметен стал. А сейчас, с третьим, наоборот хочется, чтобы он подольше не проявлялся. Так нет же - растёт. Сейчас 11 с половиной недель, а уже все выкупили, что я беременная, особенно - женщины своим намётанным глазом.
  • 0

#67
happymamas

happymamas
  • Гость
  • 21 сообщений
Да, каждая беременность протекает по разному. Первый раз на 20 недели еще никто не знал о моем интересном положении. А сейчас на 16-ой уже приходится покупать красивенькую одежду для беременных.

Девочки крик о помощи. Может немного не по теме, но топик все о беременности выпал. Замучила молочница. Тержинан, который прописывает врач, помогает на неделю, потом все по старому. Все народные методы типа спринцевание маслом чайного дерева и корой дуба тоже мало эффективны. Может знает кто что-нибудь, что бы хотя бы зуд снять?
  • 0

#68
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
MODERATORIAL [MercEdes]
happymamas, все, что выходит за рамки названия темы будет считаться офф-топиком. Офф-топик наказуем. Устное предупреждение.


#69
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
у меня в конце первого месяца раздались бедра. в одежду по талии и в обтяг сразу не влезала. а пузико вылезло считай только неделю как /сейчас 21 / многие до сих пор не замечают :) так что из старой одежды выросла в два захода.
  • 0

#70
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
:)
мне моя врач сказала сегодня что у меня скорее всего после 5-го месяца только вырастет :D
ндаааа а я все представляла как буду медвожонком ходить
поправилась за 4 мес только на 2 кг
  • 0

#71
Zaki

Zaki
  • В доску свой
  • 2 435 сообщений

:)
мне моя врач сказала сегодня что у меня скорее всего после 5-го месяца только вырастет :D
ндаааа а я все представляла как буду медвожонком ходить
поправилась за 4 мес только на 2 кг

Это нормально! Я уже писала, что набирать в весе начала только недавно! За то интенсивно :p Самое главное, чтоб ребеночек развивался хорошо.
  • 0

#72
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

:)
мне моя врач сказала сегодня что у меня скорее всего после 5-го месяца только вырастет

А как она это определила?

Кстати, у меня сегодня с утра какое-то ощущение то ли распирания то ли чего, в общем что-то странное с животом происходит. Может, это и есть начало? Матка начала увеличиваться, а?
  • 0

#73
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
У меня тоже живот стал заметен только после 5 месяца, да и сейчас коро седьмой месяц видно только в профиль сильно.
Но вот интересно что животик нормальный, для срока как говорит мой врач, а набора веса за полных 6 месяца вообще ни на грамм не произошло..
  • 0

#74
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
может быть перераспределение веса? :idea: в других местах похудели, а в пузике, где надо набралось :eek:
  • 0

#75
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Да похоже идет именно такое перераспределение, чему я по сути довольна.. :idea: а еще живот
от оч высокий...но врач сказал что это хорошо..
  • 0

#76
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а мне наоборот хотелось чтоб животик небольшой был, хотя конечно во многом проще когда ты беременна и это сразу видно, отношение окружающих меняется, зато знаете как потом непривычно без живота:idea:)) я все никак привыкнуть не могла, мне казалось что я после родов такая худая стала, хотя как оказалось брючки то на размер больше прикупить пришлось, просто животик ушел, а поначалу я так по нему скучала:eek:)
  • 0

#77
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Урррааа! Я была права, это было начало роста! В субботу утром проснулась и не могла застегнуть на пуговицу ни одни свои брюки :eek: Поехали закупаться в Адем (с не застегнутой пуговицей). Кстати, цены там... брюки от 12 000 тг и выше :eek: Зато отношение продавцов беременных бутиков к своим покупательницам - "Девушка, может кондиционер выключить, вам не дует?" А еще, в отличие от некоторых, не злятся если у них ничего не покупаешь... :idea: Такие дела :eek:
  • 0

#78
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ого, че такие брюки дорогие.... в бутиках подешевле... вроде..
  • 0

#79
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Урррааа! Я была права, это было начало роста! В субботу утром проснулась и не могла застегнуть на пуговицу ни одни свои брюки :eek: Поехали закупаться в Адем (с не застегнутой пуговицей). Кстати, цены там... брюки от 12 000 тг и выше :eek: Зато отношение продавцов беременных бутиков к своим покупательницам - "Девушка, может кондиционер выключить, вам не дует?" А еще, в отличие от некоторых, не злятся если у них ничего не покупаешь... :idea: Такие дела :eek:

Поздравляю с ростом животика и новыми штанишками :()))
  • 0

#80
морская_травка

морская_травка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мне тоже бы штанишки побольше! Кто скажет где в Алмате есть специализированные хорошие магазины?
Вроде еще 2 недели назад живота вообще не было. А сейчас 21 неделя, так все начали спрашивать беременна ли я?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.