Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#621
СолнечнаяКошка

СолнечнаяКошка
  • Гость
  • 15 сообщений
У меня живот появился только на 17ой неделе. сейчас 19 заметный животик, но это если без куртки. В курточке незаметно все еще, поэтому на место в общественном транспорте не рассчитываю))
живот вроде поздно появился а попа и грудь начали расти месяца со 2го. в старые вещи уже не влазила... поехала в магазин купила спец брюки и джинсы. а в зимние кофты пока влазию в старые, за что того чтоо ни вязвнные))
  • 0

#622
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений
У меня на работе заметили только на пятом месяце, а так расти начал месяца с четвертого.
  • 0

#623
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Сейчас 19 неделя, по утрам уже видно, что не наелась, а в пузе кто-то есть :rolleyes: а к вечеру вообще такое пузо вываливает, не знаю с чем это связано, вроде не так сильно наедаюсь. Его уже не так-то просто скрыть, стараемся лишний раз в гости не ходить и гостей у себя не принимать, пока не хотим, чтобы все знали :-)
  • 0

#624
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
у меня 3я беременность,живот вылез уже на 3м месяце, в три месяца в джинсы не влазила уже, хотя был токсикоз и особо ничего не ела, видимо мышцы живота были растянуты, но толстушкой в принципе не была, после родов скидывала мощно, старшего пошла рожать 86 кг, через два месяца после родов весила 49 кг., сейчас 30 недель, живот уже бооольшой :faceoff:, опять набираю много :faceoff: но у меня еще отеки, грешу на это, хотя скорее всего есть надо меньше, сейчас аппетит отменный:lol: .

Сообщение отредактировал Айкусик: 12.01.2012, 23:47:17

  • 0

#625
рисинка

рисинка
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Я вот тоже из-за бедер уже ни в одни старые джинсы не влезаю :faceoff:
  • 0

#626
Venice

Venice
  • Гость
  • 49 сообщений
А мне казалось, что чуть ли не с первого триместра) хотя смотрю на фото вроде совсем ничего не видно, но джинсы то не обманывали...
Хоть и первая беременность но перестала застегивает пуговицы на брюках уже с 15-16 недели. Рожавшие коллеги сразу поняли, а общая масса заметила на 4-5 месяце. Правда на 5 уже все думали по размеру живота , что мне в декрет пора)
  • 0

#627
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
и у меня штаны совсем перестали сходиться с 15-16 недели )) еще с 12 недели не могла одевать наиболее узкие и приталенные штаны. было просто неудобно, поясом давило живот.
сейчас 18 неделя и живот заметно выкатился. так что штаны отсортировала и ношу часть гардероба со специальными вставочками. как потеплеет еще немножко, перейду на платья :)
  • 0

#628
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений
Животик небольшой появился недели с 16-ой. Сейчас 24 недели, уже хорошо виден животик, и верхняя одежда почти не застегивается. А джинсы одеть еще могу, если они на совсем низкой посадке, т.е. застегиваются под животом. Но джинсы ношу крайне редко, т.к. дискомфортно сидеть.
  • 0

#629
Barishnya1

Barishnya1
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Мои джинсы перестали застегиваться совсем неделе на 15, хотя живота не было видно. недели с 19 активно расти начал, за неделю видно стало )) сейчас 21 неделя и ни о каких джинсах речь даже не идет (даже с оооочень низкой посадкой + у меня низкая плацентация - спец штаны и то давят когда сижу) на работе тож только сейчас заметили. в итоге за 3 недели набрала 2 кг)
  • 0

#630
Malish2010

Malish2010
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
у меня сейчас 13 недель, но мне кажется что животик уже виден. или может я так стала кушать много? :faceoff: последние недели кушать хочется ужас как сильно, да и еще так часто да и столько всего разного, что аж иной раз даже страшновато становится))
  • 0

#631
Jusys

Jusys
  • Гость
  • 20 сообщений
Животик появился только на 5месяце, а до этого никто и не догадывался
  • 0

#632
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

у меня сейчас 13 недель, но мне кажется что животик уже виден. или может я так стала кушать много? :faceoff: последние недели кушать хочется ужас как сильно, да и еще так часто да и столько всего разного, что аж иной раз даже страшновато становится))

У меня на работе после 10 недель коллеги стали догадываться, хоть одета была как капуста и ничего не разглядишь. Не столько живот вырос, сколько изменилась походка и поведение. ;)

Насчет питания не переживайте! Меня с 6 недели до 12 одолевал страшный жор. Прочитала несколько статей в интернете и решила питаться почаще (каждые 2-3 часа, как проголодаюсь), но порциями поменьше (но побольше мяса) и перекусывала полезной едой: фруктами, орешками, соком, молоком, батончиками из мюсли... Тогда чувство сытости почти не наступало, скрлько не ешь. Важно именно регулярно закидывать в себя еду. Не потолстела в тот период. Сейчас на 18 неделе ем чуть пореже. Но терпеть голод не могу совсем, аж до слез доходит..

Сообщение отредактировал Musik: 19.03.2012, 16:02:32

  • 0

#633
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

Животик появился только на 5месяце, а до этого никто и не догадывался

Удивительно! То ли действительно так бывает, то ли народ не наблюдательный :)
  • 0

#634
=Эльфийка=

=Эльфийка=
  • Свой человек
  • 967 сообщений
срок 18 недель практически плоский животик
  • 0

#635
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
По комплекции я стройная и высокая, живота никогда не было, что в первую, что во вторую Б живот вылез ближе к 20 неделям...
Сына пошла рожать живот вообще небольшой был, а родила 4250...куда он там помещался...???
  • 0

#636
LTD_18

LTD_18
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я в прошлую Б тоже думала где-же животик? лежу вроде плоский, я еще стройная была. Поехала к мужу на работу в юбке короткой и топе ощущая себя красоткой стройной, мимо витрины прохожу баааааааа, а там плоским и не пахнет вовсю торчит и видать из под топа, мне так стыдно стало, что я в положении и так одета, иду топ вниз тяну юбку тяну...а после 30й недели и даже кофты для Б были малы...вот и сейчас уже срок маленький 8я акушерская неделя а животик виден слегка..и не такой как у женщин без пресса а кругленький
  • 0

#637
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а у меня вторая беременность, 2-ой месяц, в джинсы уже не влезаю, уже хожу в "беременной" одежде.
  • 0

#638
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а у меня с первой бе-живот начал расти месяцев в 6 (как-то на желудке), хотя я ждала - значительно ниже)))))))))
а со второй беременностью - месяцев в 4 уже был заметен животик. и к концу беременности он был значительно больше, чем с перым ребенком.
девчонки! кому-нить нужны вещички для будущих мамочек на размер 46-48 (аккуратно ношенные), заберите, а то они у меня в шкафу лежат, места занимают! ))
87771511135 Вика.
_zyu_@mail.ru
сюда пишите, отправлю на ваш адрес фотки вещей.
  • 0

#639
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений

я в прошлую Б тоже думала где-же животик? лежу вроде плоский, я еще стройная была. Поехала к мужу на работу в юбке короткой и топе ощущая себя красоткой стройной, мимо витрины прохожу баааааааа, а там плоским и не пахнет вовсю торчит и видать из под топа, мне так стыдно стало, что я в положении и так одета, иду топ вниз тяну юбку тяну...а после 30й недели и даже кофты для Б были малы...вот и сейчас уже срок маленький 8я акушерская неделя а животик виден слегка..и не такой как у женщин без пресса а кругленький

прикольно =)

а у нас дома зеркала большого нет, так я себя все никак разглядеть не могу. смотрелась в зеркало только в примерочных. удивилась, когда обнаружила заметный такой животик.

а по бедрам ничего не изменилось. мама удивляется, что я не толстею, а только живот растет. у ее подруги дочка на 3 месяце и заметно пополнела, в отличие от меня
  • 0

#640
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
14 неделя животик уже видно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.