Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#601
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Привет,всем :-) хотелось бы тоже с вами поделиться ). у меня ща 16 неделя и живот начинает появляться,особенно когда поем.чешется ужасно, хоть и крем от растяжек мажу.
от первой Б брюки тоже большеваты еще в бедрах,поэтому купила спецджинсы.
кстати,нашла бутик один ,там вещи ничего и цены такие классные,а то для беременных вещи всего на пару месяцев,а цены высокие.



что за бутик можно узнать пожалуйста? :-) у меня 1ая Б, 11 недель, утром ничего, а к концу дня как будто вылазиет немного, наверное потому что сама по себе худая, живот начинает торчать)
  • 0

#602
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

что за бутик можно узнать пожалуйста? :-) у меня 1ая Б, 11 недель, утром ничего, а к концу дня как будто вылазиет немного, наверное потому что сама по себе худая, живот начинает торчать)

в адеме на втором этаже,наз-ся biba (b happy,b mother).такой еще в променаде есть вроде.
  • 0

#603
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Кстати, поздравляю с Б!!!
я тоже сама худая, джинсы 25 размера ношу. не всегда получается купить подходящие, но там вроде нашла се наконец маленькие для Б.
  • 0

#604
Olka2008

Olka2008
  • Гость
  • 27 сообщений


У меня с первым ребенком живот вывалился уже в 3 мес беременности, а вот со вторым наоборот, до полных 5-ти мес никто даже не замечал моего интересного положения, сейчас беременна третьим, срок около 2-2,5 мес и живот уже начал расти!

У меня тоже самое хожу сейчас с третьим 10-11 недель а уже живот видно. Может быть мышцы с каждым разом слабее становятся или вообще восстанавливаться не успевают?


Вот и мне так кажется - что мышцы слабее. моему сыночку 1,5 годиков, и если честно, особенно я не утруждала себя в плане спорта и т.д. после первых родов (кесарево). А сейчас 13 недель - а пузо на все 5 месяцев... :faceoff: Но похоже, что большая его часть - это все-таки "подушка безопасности", как писали выше ;)
  • 0

#605
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
В месяца три, получается, уже начинает немного выпирать, особенно когда пообедаешь/поужинаешь. Мама моя говорит у нее чуть ли до 6-го месяца не было видно ничего, никто не догадывался на работе... :weep:
  • 0

#606
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У меня 19 недель, немного есть живот, но во многой одежде его вообще не видно. У золовки с таким же сроком уже явный арбузик)
  • 0

#607
smile smile

smile smile
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Кто нибудь занимался замерами высоты стояния матки, это расстояние от пупка до лобка (тест, который помогает оценить степень развития плода). например на сроке 25 недель, этот показатель должен быть 25 см.
  • 0

#608
DianchiK_F

DianchiK_F
  • Частый гость
  • 99 сообщений
У меня животик начал активно расти, начиная с 3-го месяца :kiss:
  • 0

#609
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
у меня в 20 недель появился.
  • 0

#610
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
я тоже в ваших рядах))))) нам 13 недель, и мы крупненькие, живот мой уже видно, небольшой но есть, хотя у подруг и в 5 мес небыло видно, а мы вот так быстро растем)))))
  • 0

#611
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
нам 19 недель, особо живота не видно, как-будто наелась просто или подушка безопасности :-/
  • 0

#612
Flexin

Flexin
  • Гость
  • 20 сообщений
ДВ!У меня в 3 с половиной месяца уже хорошо виднелось пузико)))
  • 0

#613
мальдини

мальдини
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
В первую Б живот вылез только к 5 месяцу, во вторую и третью - к 14 неделе))
  • 0

#614
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я до 14 недель спокойно застегивала свои штаны и джинсы, носила узкие платья, животик чуть чуть торчал словно наелась или как перед М. Сейчас 18 недель и живот и попа стали активно расти :faceoff: Веду тот же образ жизни, но мой организм запасается. Сейчас уже мало во что могу влезть! :faceoff:
  • 0

#615
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
В первую Б живота еще в 5 не было видно, на работе и не догадывались :-). А во вторую Б животик начал оформляться где-то на 3-ем месяце. И в 5 коллеги меня уже пытались в роддом отправить :D
  • 0

#616
~Hanna~

~Hanna~
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
В 1-ю и во 2-ю беременность живот начинал расти, где-то с 14-15 недель.... А вот в 3-ю беременность у меня на 6 неделе появилось пузо, а в 8 недель стало как на 16 недели... Просто сразу уже видно мою беременность)))
  • 0

#617
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я тоже в ваших рядах))))) нам 13 недель, и мы крупненькие, живот мой уже видно, небольшой но есть, хотя у подруг и в 5 мес небыло видно, а мы вот так быстро растем)))))



ДВ!У меня в 3 с половиной месяца уже хорошо виднелось пузико)))

и у меня 3 месяца и животик уже есть меня сначала это пугало думала ужас почему так быстро расту((( но АГ сказала что это нормально и что у каждой своя физиология, так что теперь и непарюсь)))))))))
  • 0

#618
LeoTat

LeoTat
  • Постоялец
  • 471 сообщений
нам 8 недель. Утром плоский животик, а к вечеру, джинсы еле застегиваю. Почитала, вроде бы рановато для животика
мне иногда кажется: встану утром, а в одежду не влезу :-/
с другой стороны, можно пока платье по-свободнее носить

Сообщение отредактировал LeoTat: 29.11.2011, 16:57:46

  • 0

#619
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
У меня третья беременность, говорят, при каждой Б живот будет виден на малых сроках, ни-фи-га! На этот раз у меня живот по настоящему появился только на 6 месяц)) До этого мне даже в автобусе не уступали место, так как живота не видно, не видно что я беременна.
За 1 месяц у меня резко округлился живот, что все видевшие меня удивлялись, мол, у тебя такой живот стал большой)))
  • 0

#620
nudles

nudles
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем, у меня 9 неделя, первая беременность и говорят в этом сроке живота практически не должно быть. Но у меня низ живота прилично уже выпирает. Скажите из-за чего это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.