Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#581
blond_inka

blond_inka
  • Свой человек
  • 514 сообщений
у меня животик по-моему неделе на 5-ой появился, по крайней мере, я и муж его видели :rolleyes: а к 14-й недельке я перестала свободно помещаться в свои добеременные джинсы, приходилось в положении "сидя" пуговичку расстегивать... :faceoff: еще через 2 недельки в добеременные вещи вообще перстала помещаться, а примерно с 20-ой неделе мне стали уступать место в автобусах - настолько мой пузие стал заметен :-)
  • 0

#582
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У нас 17 неделька, начинает виднеться живот, муж уже называет Пузатиком) Говорят, с девочками живот растет позже - у моей золовки такой же срок, уже тааааакое пузо)
  • 0

#583
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У нас 17 неделька, начинает виднеться живот, муж уже называет Пузатиком) Говорят, с девочками живот растет позже - у моей золовки такой же срок, уже тааааакое пузо)

Пол ребенка никак не связан с размером живота. У меня первая девочка, живот с ней вывалился на третьем месяце и до конца беременности он был такого размера, что у меня спрашивали не двойня ли. Второй ребенок тоже девочка, живот был маленький, аккуратный - все говорили наверное мальчик. Сейчас жду мальчика, живот уже в два месяца стал виден
  • 0

#584
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а у меня уже сейчас талия куда-то исчезла)) и я сама вижу, что животик есть немного....так интересно, а нам всего 6 нед.
  • 0

#585
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

а у меня уже сейчас талия куда-то исчезла)) и я сама вижу, что животик есть немного....так интересно, а нам всего 6 нед.

Это организм создают уютную подушечку малышу ;)
  • 0

#586
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да, мне тоже Г примерно таком сроке сказала что вывалившийся жывотик - это ничто иное как подушка безопасности, которым орагинзм хочет защититься от внешних механических факторов :dont:
  • 0

#587
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
девочки, столько нового от вас узнаю. я думала, это уже животик начал расти, обалдела прям )), а это всего навсего для безопасности. и всегда удивляюсь как природой все продумано, все до мелочей, удивительно просто
  • 0

#588
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
У меня 11 неделька, оказывается уже подушка безопасности появляется :faceoff: А я думала это животик, но она такая упругая :D

Штаны все на мне застегиваются, только вид уже не очень стал! Словно я поправилась в животе, стараюсь платья и юбки одевать! Т.к штаны сильно давят! Но вязаные платья все равно носить буду, пускай и животик торчит :p
  • 0

#589
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Все что появляется на ранних сроках - это
либо запас жирка (дааа, природа умна не по-детски :D )
либо органы, которые смещаются вверх растущей маткой

вот тут отлично видно как это происходит
  • 0

#590
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вожик, я теперь понимаю куда все мои съеденные конфеты деваются - оказывается в запас жирка уходят))) аж полегчало, все ребенку на пользу, все на пользу)))

Вожик, посмотрела ссылку, как интересно и познавательно. мне понравилось, а особенно когда показали, что оплодотворение произошло, такие искры по всему телу)))

Сообщение отредактировал Золотая: 27.08.2011, 16:50:31

  • 0

#591
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Золотая главное не переборщить с запасами :D
  • 0

#592
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожик, посмотрела ссылку, как интересно и познавательно. мне понравилось, а особенно когда показали, что оплодотворение произошло, такие искры по всему телу)))

Это спасибо Solstiss :-) этот прекрасный человек изобилует всяческими интересными фишечками :D
  • 0

#593
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Даааа, изобилуем-с... :D Только ужасно боюсь не справиться с живым младенцем, ну да ладно... :faceoff:

По сабжу: в первый триместр было страшное вздутие, почти постоянное, из-за гормональной перестройки... Поэтому "живот" появился уже на 5-6 неделе. А реальный такой, большой из-за растущего малыша - недели с 14-15, тогда и пришлось спец. одежду покупать первую. Подушки безопасности почти не было и нет, из-за этого на позднем сроке пупок выбирает, бяка... :(
  • 0

#594
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Solstiss спасибо за ссылку! Было безумно интересно посмотреть как все происходит! Я в шоке :eek:

Я тоже сейчас страдаю вздутием! Почти все что не съем надувает живот! Утром он такой классный плоский, а к вечеру надувается :-( В общем ужасно! Но подушечка кажется у меня есть :rolleyes:
  • 0

#595
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Solstiss, тогда вам спасибо тоже, делитесь еще, если что есть, а то так беременная и не представляешь, что в твоем организме происходит ))), а тут так все наглядно.

У меня тоже утром почти плоский, а в течение дня надутый, уже приходится пуговицу на джинсах растягивать, когда сижу((
  • 0

#596
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
У меня сейчас 16 недель. Купила первые беременные штаны, живот уже видно невооруженным взглядом. До этого ждала, когда же виднеться начнет, а тут раз и вылез буквально за несколько дней :)
  • 0

#597
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений
у меня тоже 16 недель, пузик уже есть. Только незадача: старые беременные джинсы - ещё большие в ногах и с живота сползают :D (их я покупала в первую беременность где-то недель в 25), а небеременные жмут когда сажусь :-)
  • 0

#598
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

У меня 11 неделька, оказывается уже подушка безопасности появляется :faceoff: А я думала это животик, но она такая упругая :D

Штаны все на мне застегиваются, только вид уже не очень стал! Словно я поправилась в животе, стараюсь платья и юбки одевать! Т.к штаны сильно давят! Но вязаные платья все равно носить буду, пускай и животик торчит :p

во во, у меня такая же ситуация :D талия заплыла, живот как-будто надутый.......
в первую Б у меня живот появился только к 20 неделе, если не позже и был таким миниатюрным, ну и доча родилась дюймовочка 3 кг ;-) а сейчас уже пуговицу растёгиваю, когда наемся или сижу за компом, но пока в свои штаны влазию.....зато грудь выросла на размер :eek:

Сообщение отредактировал Carlyna: 01.09.2011, 15:20:20

  • 0

#599
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
сейчас идет 12 ая неделя, а я таааааак похудела. интересно, это нормально?
  • 0

#600
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Привет,всем :-) хотелось бы тоже с вами поделиться ). у меня ща 16 неделя и живот начинает появляться,особенно когда поем.чешется ужасно, хоть и крем от растяжек мажу.
от первой Б брюки тоже большеваты еще в бедрах,поэтому купила спецджинсы.
кстати,нашла бутик один ,там вещи ничего и цены такие классные,а то для беременных вещи всего на пару месяцев,а цены высокие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.