Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#561
Хрусталик

Хрусталик
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
У меня животик примерно с 16 недели появился !
  • 0

#562
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
У меня с первым ребенком живот вывалился уже в 3 мес беременности, а вот со вторым наоборот, до полных 5-ти мес никто даже не замечал моего интересного положения, сейчас беременна третьим, срок около 2-2,5 мес и живот уже начал расти!
  • 0

#563
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
мой животик стал заметен только на пятом месяце
  • 0

#564
barbus1

barbus1
  • Гость
  • 11 сообщений
штаны начали жать в 12 недель (я пуговичку растегивала). и где-то с 14 недели полностью перешла на штаники для беременных.
  • 0

#565
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а у мню только 6 месяц а штаны уже не застегиваются, вернее застегиваются - до дявят!, купила себе свободных платьев (до этого только приталенные носила, поэтому почти ничего из гардероба не подходит уже....)
  • 0

#566
ayadream

ayadream
  • Гость
  • 5 сообщений
у меня животик начал расти с 16 недельки..а так даже видно не было....правда потом я ходила какогромный дом на ножках...))))
  • 0

#567
Miny

Miny
  • Частый гость
  • 82 сообщений
а если животик начинает так рано расти - это не признак двойни? ато я решилась до 12 недельки узи не делать, уже 6-я неделька проходит, а у мню животик уже такой хорошенький )))
  • 0

#568
vlelya2009

vlelya2009
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Нам пошла 12 неделя, а животик уже видно, не большой конечно, но в кофточкаж в обтяжку- очень даж заметно, хотя беременность только первая, мож потому что сама по себя я всегда была худенькой... правда к вечеру почему то он становится гораздо больше- видимо наедаю за день..))))
  • 0

#569
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Девочки все зависит от физиологии строения организма. у кого то до 7 месяцев не видно животика у кого то на первых неделях уже вылазиит. У меня 30 неделя животик начал рости с 7-й недели, не большой конечно но джинцы я уже не могла застегнуть - давили. в 3 месяца пришла в ЖК у меня - животяра уже, а девочка с таким же сроком как у меня плоская как селедина)), я еще удивлялась смотря на нее.... а потом зависит еще кто там у Вас живет мальчик или девочка (мальчик живот огурцом торчит вперед, а девочка животик расплывается в бока). еще зависит от того где закреплен малыш, если к задней стенке матки то животик меньше, а если к передней или боковой то больше. в общем у всех по разному. :-)

#570
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Животик расти начал недели с 15-16, до этого вообще ничего не заметно было)))
Тут действительно,все индивидуально,у кого-то в 2-3- месяца уже конкретный беременный пузик :-) у меня окружающие стали замечать месяца с 5 только)
  • 0

#571
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
муж уехал в командировку,когда я была на 13 недельке,ничего не было видно,приехал через 5 недель-и обалдел))))-пузик хорошо выделялся
  • 0

#572
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
у меня 13 неделя пошла... живот уже видно всем! :faceoff:
  • 0

#573
Superficial_Queen

Superficial_Queen
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
У нас 11-12 недель, живота не видно, но он есть - т.е. на "ощупь" он другой, упругий, тверденький. А мне поскорее хочется мячик)))
  • 0

#574
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
У меня 14 недель.Животика нет (беременность третья). Вес прибавился ровно на 1 кг от первоначального.
  • 0

#575
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
А у меня его долго не было видно, наверное до 4,5 - 5 месяцев. Было заметно, что щечки стали появляться и бедра в объеме увеличились. Те кто не понимал, что происходит не очень корректно себя вели. Как же мне было обидно :-( Одна коллега сказала "Да я смотрю вы там у себя в кабинете чаи с булочками все чаще гоняете???" А те, кто понимал, так приятно улыбались и потихоньку узнавали о самочувствии :)
  • 0

#576
Анабель

Анабель
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

У нас 11-12 недель, живота не видно, но он есть - т.е. на "ощупь" он другой, упругий, тверденький. А мне поскорее хочется мячик)))

У вас этот мячик появится ближе к зиме, будете сами над собой смеятся, когда сапоги застегнуть не сможете из-за того что невозвожно наклониться! ;-)
  • 0

#577
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мне уже недель в 12 стали жать штаны и колготки, но животика видно не было, а появляться стал только где то на 18-20 - просто в одно утро проснулась а пузико есть и все,с тех пор как на дрожжах - теперь вот как маленькое грузовое судно :)
  • 0

#578
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У меня рано вылез пузик, неделе на 8-ой уже немного жали джинсы, а мама моей подруги заметила сразу- увидела меня издалека и сказала, что животик уже видно)) а округлился и стал прям беременным с недели 16-17.
  • 0

#579
сладкоешка

сладкоешка
  • Гость
  • 8 сообщений

У меня с первым ребенком живот вывалился уже в 3 мес беременности, а вот со вторым наоборот, до полных 5-ти мес никто даже не замечал моего интересного положения, сейчас беременна третьим, срок около 2-2,5 мес и живот уже начал расти!

У меня тоже самое хожу сейчас с третьим 10-11 недель а уже живот видно. Может быть мышцы с каждым разом слабее становятся или вообще восстанавливаться не успевают?
  • 0

#580
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

а если животик начинает так рано расти - это не признак двойни? ато я решилась до 12 недельки узи не делать, уже 6-я неделька проходит, а у мню животик уже такой хорошенький )))

Многие беременные жалуются, что живот в 5 недель беременности выглядит "как на 5 месяцев беременности". Увеличение живота (кстати, один из косвенных признаков беременности) на ранних сроках беременности может быть обусловлено задержкой жидкости и снижением тонуса мышц брюшной стенки. Взято отсюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.