Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#541
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня до 15 недели вообще толком ничего и не было, если не считать вздутия живота. У нас 15 мая была свадьба, ровно 15 неделек исполнилось, никто и не думал из непосвященных, что я в положении. Зато после свадьбы за 2 недели пузо вылезло и сейчас уже ярко видно. Купила себе одежку для беременных, правда, малость в шоке от наших цен, порываюсь с нета заказать.
  • 0

#542
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
я уже в 8 недель купила вещи для беременяшек, потому что все брюки у меня были с низкой посадкой и мне не хотелось, чтобы малипусику было не комфортно.
  • 0

#543
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений
на 15 неделе животик все-таки появился! крутоо! :(
  • 0

#544
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем приветики!! Принимайте в свои ряды)))
У меня 7-8 неделек, неделек с 5 не могу ходить в обычных небеременных брюках-жутко давят(((
Ну а пузико немного вылазиет :-) , мож от-то что худенькая и третья беременность? :D
  • 0

#545
Z.A.

Z.A.
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
у меня сейчас 13-ая неделя, и так странно, в одежде вроде есть животик, а когда разденусь - кажется, что живота нет )) подожду еще пару недель и пойду на узи, узнавать все ли в порядке
  • 0

#546
plus5

plus5
  • Постоялец
  • 342 сообщений

у меня сейчас 13-ая неделя, и так странно, в одежде вроде есть животик, а когда разденусь - кажется, что живота нет )) подожду еще пару недель и пойду на узи, узнавать все ли в порядке


Z.A. , не переживайте! появится обязательно!
и наверняка уже начались изменения. Я вот тоже все не верила, что живот есть. Потом, где-то на 15 неделе, решила замерить талию и чуть не упала... 70 см!!! у меня в самые "толстые" недели 63 см было..
а пару дней назад бедра замерила.. и снова чуть не упала 98 см!!! это с моими-то максимум 88 см по жизни.. вот такой вот бункер отрастила :-) :( :D
  • 0

#547
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
сейчас нам 22 недели, пуз стал появляться на 18-19, сейчас за эти недели набрала +1кг, итого вешу 56.
С первой дочей за всю беременность набрала 8 кг :D доча родилась 3080, хотя многие говорили мол пуз маленький и дите маленькое будет.
Так что по собственному опыту скажу, что размер живота- не показатель веса,размера ребенка.
родная сестренка наверно раза в 2 больше меня была и деть родился тоже не гигант:beer:
  • 0

#548
Катюха-летуха

Катюха-летуха
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А нам уже 9 неделек...когда лежу совсем никакого живота, даж косточки по бокам торчат..а когда встану :rolleyes: мааааленький бугорок внизу живота чувствуется...))))))))))))
  • 0

#549
Рыжий Ангел

Рыжий Ангел
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
нам 12 недель животик не видно такое ощущение, что я вообще не беременна, зато не поверите у мужа за последние 3 месяца живот вырос :spy: , я уже прикалываюсь говорю: Кто из нас беременный? Почему живот у тебя растет, а не у меня? Может мы какие-то не стандартные и у нас в семье муж рожать будет. Когда сижу в больнице у многих такие большие животики, а я худющая, мне даже часто говорят: -Девушка сегодня день для беременных. :rolleyes: А я сижу и думаю ну когда же у меня тоже будет большой животик и вообще неужели у меня тоже будет большой животик!!!!
  • 0

#550
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
У меня где-то с 18 недели стал расти, и теперь вот к 23 неделе уже настоящий беременный :)
Из одежды спокойно влезала до последнего в небеременные джинсы на низкой талии, без застегивания. Теперь правда с бандажом уже не влезаю :) И до сих пор если на улице, в верхней одежде, так и не видно, что Б, а так охота :)
  • 0

#551
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Сейчас у меня 19 акушерская неделя, 17-18 неделя по УЗИ.
Брюки на талии уже не надеваю, пережимает живот. Брюки на бедрах ношу с перешитыми пуговками. Все обтягивающие джинсы уже не налезают, да и неудобно в них ходить. Зато вся верхняя одежда одевается без проблем - рубашки, футболки, майки, пальто, куртки. Так что с виду не заметно беременности. Зато прикольно наблюдать за выпирающим животом, если выпить много воды - мочевой пузырь вытесняет матку и она так забавно торчит :laugh:
  • 0

#552
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
где то на 22 неделе вылез маленький, сейчас 28 и уже получше его видно
  • 0

#553
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

нам 12 недель животик не видно такое ощущение, что я вообще не беременна, зато не поверите у мужа за последние 3 месяца живот вырос :spy: , я уже прикалываюсь говорю: Кто из нас беременный? Почему живот у тебя растет, а не у меня? Может мы какие-то не стандартные и у нас в семье муж рожать будет.


У моего тоже за последние месяцы так живот вырос... :laugh: . Все родственники ждут когда у меня начнёт расти, а поучается что у него результаты быстрее. У меня 16 неделя. Пока выгляжу скорее как полная, а не как беременная.

Зато прикольно наблюдать за выпирающим животом, если выпить много воды - мочевой пузырь вытесняет матку и она так забавно торчит :laugh:

У меня так тоже вырастает. А утром вообще живота практически нет :( . Хотя Аг говорит что "мы" хорошо выросли :-) .

Штаны давно ношу для беременных, на обычных молния сильно давила... :(
  • 0

#554
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
у меня как вылез неделе на 8 так такой же и остался ..счас 14я неделя. Хотя скорее не живот, а в талии разъехалась..и когда наемся или напьюсь, то пуз вперед вываливается))))Но никто не замечает,кто не знает..
  • 0

#555
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
у меня на 12 неделе начал расти, на 14-15 можно было уже видеть, что Б.
  • 0

#556
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
у меня на 18-й неделе стало видно - но и сама слегка прибавила - видно стало, что набираю - и не только по животу :-)
  • 0

#557
КЛМ

КЛМ
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
у меня где то 9 неделя пошла, и до Б был животик, сейчас он появился но мне все кажется что я обжираюсь, и поправилась, штаны, юбки не застегиваются, ношу свободное, и в капронках тяжело давит, и чулки не могу, "ляхи" такие стали, мыщцы упали так как нельзя спортом заниматься. 10000+ что красивая стала, свечусь.
  • 0

#558
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
месяцев до 4 особо живота не было,если только придирчиво сбоку смотреть в зеркало. а на 8-9 мне все казалось что пузо маленькое у меня,и что ребенок будет мелкий. нифига,3500гр.
  • 0

#559
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
на счет живота тут все очень индивидуально. у меня живот вылез в 25 недель.. плод был прикреплен по внутренней стенке. я в декрет уходила, многие тогда и узнали о моей Б... потом пузо росло как на дрожжах...
  • 0

#560
Svetik_Lana

Svetik_Lana
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
У меня с 18-19 недели животик таким заметненьким стал! Хотя одежку для беременных стала носить с 5 недельки, когда еще ниче не было... Так просто, нуууу, мало ли.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.