Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#361
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


У
Но моя мама меня заприкалывала, якобы в их времена они живот прятали, никому не говорили и не хвастались, а я такая бестыжая, наоборот свой живот всем напоказ выставляла.

Ага , моя мама до сих пор не может понять, как это мы фотки с моим животом голым храним, говорит - это срам какой-то! Это же память ! Тем более первый ребенок! Помню во время беременности она даже живот отказывалась трогать - противно было, говорит "ужас какой", как будто сама не ходила пузатая... :dandy:

А еще помню, стою в магазине (5месяц), в обтягивающей тунике и джинсах.. На мой живот женщина смотрит и громко так заявляет : "Девушка, вы что? Нельзя же так!!!!!" ппц! Кто такое придумал, что "нельзя"?


Девчонки! У меня мама также себя ведет! Типа живот надо прятать и не показывать! Какой там - это же моя гордость! Я горжусь своим животиком! Я 5 месяцев ждала чтобы он появился! Мерила в бутике 2 платья и тунику, в обтяжку, так классно! Мама недоумевала и предлагала безразмерные платья, в которых ваще ничего не видно будет даже на последних месяцах!!! Я в шоке была...
Купила всё в обтяжку..хожу красивая такая, горжусь животиком и муж меня в этом поддерживает))))
  • 0

#362
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Моя мама,когда была беременая,ходила в мае в пальто :laugh: клешенном,чтоб видно не было. А на последних неделях на балконе гуляла. :(
  • 0

#363
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Мама недоумевала и предлагала безразмерные платья, в которых ваще ничего не видно будет даже на последних месяцах!!! Я в шоке была...


у нас на работе так одна девочка ходит. вид у нее...совсем не симпатишный. никакого силуэта, вся какая-то несуразная. :bored: нет, канешна я ей желаю всего самого хорошего, но приятно смотреть на тех девочек, которые все же следят за внешним видом.
  • 0

#364
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



У
Но моя мама меня заприкалывала, якобы в их времена они живот прятали, никому не говорили и не хвастались, а я такая бестыжая, наоборот свой живот всем напоказ выставляла.

Ага , моя мама до сих пор не может понять, как это мы фотки с моим животом голым храним, говорит - это срам какой-то! Это же память ! Тем более первый ребенок! Помню во время беременности она даже живот отказывалась трогать - противно было, говорит "ужас какой", как будто сама не ходила пузатая... :-)

А еще помню, стою в магазине (5месяц), в обтягивающей тунике и джинсах.. На мой живот женщина смотрит и громко так заявляет : "Девушка, вы что? Нельзя же так!!!!!" ппц! Кто такое придумал, что "нельзя"?


Девчонки! У меня мама также себя ведет! Типа живот надо прятать и не показывать! Какой там - это же моя гордость! Я горжусь своим животиком! Я 5 месяцев ждала чтобы он появился! Мерила в бутике 2 платья и тунику, в обтяжку, так классно! Мама недоумевала и предлагала безразмерные платья, в которых ваще ничего не видно будет даже на последних месяцах!!! Я в шоке была...
Купила всё в обтяжку..хожу красивая такая, горжусь животиком и муж меня в этом поддерживает))))


+1000!!! :bored: я тоже горжусь своим пузиком, по вечерам мужу каждые пять минут демонстрирую: "смотри как подрос и т.п."
  • 0

#365
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
_Darenka_, а у тебя какая неделя щас?
у нас кажется разница 2-3 недели, чтоли.. может у меня тоже скоро пузяка расти будет? :bored:
  • 0

#366
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
У нас 15 неделька, вторая беременность. Так вот меня чего смущает, мой пуз на неделе поднялся вверх. Раньше он был внизу, такой совсем немаленький и все же внизу его было меньше заметно окружающим, а терь поднялся вверх и стал как настоящий беременный пуз. Дышать стало оч тяжело...и все время душно мне...У кого-нить пуз поднимался вверх? С первой беременностью я такого не помню.
  • 0

#367
hulgvo

hulgvo
  • Гость
  • 31 сообщений

У нас 15 неделька, вторая беременность. Так вот меня чего смущает, мой пуз на неделе поднялся вверх. Раньше он был внизу, такой совсем немаленький и все же внизу его было меньше заметно окружающим, а терь поднялся вверх и стал как настоящий беременный пуз. Дышать стало оч тяжело...и все время душно мне...У кого-нить пуз поднимался вверх? С первой беременностью я такого не помню.


Та же история. Но мне сегодня сказали на консультации, что это нормально для второй и третьей беременности.
Вот, создала темку соседнюю. Срочно надо чем-то эту прелесть мазать! :eek:
  • 0

#368
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений

Та же история. Но мне сегодня сказали на консультации, что это нормально для второй и третьей беременности.
Вот, создала темку соседнюю. Срочно надо чем-то эту прелесть мазать! :eek:

темку уже прикрыли :-) мажьте оливковым маслом каждый день/через день после душа и будет вам щассье! (только что намазала свой пуз - он безмерно рад - на нем ни одной растяжки еще, а нам осталось всего 6 неделек :cry: )
  • 0

#369
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

_Darenka_, а у тебя какая неделя щас?
у нас кажется разница 2-3 недели, чтоли.. может у меня тоже скоро пузяка расти будет? :-/


На сегодняшний день у меня в разгаре 16-я неделя, но пузо почему-то "сдулось", а вот буквально дня 3-4 назад было как арбуз :) ! Я так поняла, что оно "волнами" растет-не растет :D . Кстати, с грудью тоже самое, то начинает болеть и расти прям на глазах, то ничего не происходит :eek:

Девочки, а у вас как? А то может эти "волны" ненормально? Я переживаю что-то.
  • 0

#370
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
а нам уже 14 и нас уже видно :-/
  • 0

#371
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
у меня вроде 12 неделя...
значит тоже скоро будет видно..

к вечеру выпирает больше.. наверно после всего съеденого! :-/ а у тром как обычно!
  • 0

#372
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

у меня вроде 12 неделя...
значит тоже скоро будет видно..

к вечеру выпирает больше.. наверно после всего съеденого! :eek: а у тром как обычно!


Это точно :-/ ! Налопаюсь, как последняя обжора, а потом сижу с осоловелыми глазами и думаю: "ну, и нафига было опять так объедаться?", а ощущение такое, что щас лопну. Тут и у нормального пузо вывалится, не то уж у беременяшки :)
  • 0

#373
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девочки, а у вас как? А то может эти "волны" ненормально? Я переживаю что-то.


потом будет так-проснетесь как-нибудь утром и поймете что пуз ВЫРОС за ночь и обратно уже не сдуется-то что волнами-это нормально)))
  • 0

#374
Fendi

Fendi
  • Частый гость
  • 55 сообщений
У меня с первой беременностью живота долго видно не было - никто не верил, что беременная на шестом месяце. А сейчас - при второй беременности животик вылез уже на восьмой неделе. У меня до беременности живот плоский был, а сейчас при общей стройности пузик выпирает. Придется менять стиль одежды.
  • 0

#375
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а я позавчера нащупала матку.. полулежу на кресле и давай гладит животик и чувствую чо то твердое над лобковой костью...
это маточка.. моя родная :laugh:
естессно она еще не впирает.. просто она уже поднялась чуть чуть...
потом залезла в книжку и прочитала, что как раз щас и должна нащупываться матка, она размером с грейпфрут.. а через месяц она еще выше поднимется..
  • 0

#376
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Блин как быстро всё!!! Всего пару недель назад писала, что пока пузик маленький и малозаметный... а сейчас уже полез... пряямо так в рост пошёл... уже коллеги замечать стали!!!! Из строй одежды уже только юбку могу носить, она очень хорошо по животику ложится.... Со стороны уже смотрится как будто живот не втягиваю... Эх даст Бог на выходных двину уже беременяшную одежду покупать.. а то ведь в юбке постоянно не походишь, все сапоги на каблуках)))
  • 0

#377
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
ходила в ЖК, а там новая врач, я ей говорю, что уже рожать иду через 3 недели, а она хохочет, говорит,что мне ходить и ходить еще. В общем, по моему животику, она подумала, что у меня только недель 25. Все равно тяжело ходить, хоть и маленькое пузико. С первым малышом тоже маленькоий животик был. Говорили, что рожу МАХ 2500, а родился малыш 3100.

#378
Анна Коренева

Анна Коренева
  • Гость
  • 7 сообщений
я одну девушку видела года два назад, если бы не была уверена, что у нее 24-25 недель (это конец шестого месяца) по результатам узи!! - ни за что бы не поверила - у нее вообще живот почти плоский был, но она сама была очень худая, недовес на тот момент 9 кило был - в общем до сих пор удивляюсь. это нормально??
  • 0

#379
Vjuga

Vjuga
  • Постоялец
  • 440 сообщений
а у меня уже 19 недель, но живота не видно, хожу в своей одежде еще. правда уже в брюки некоторые не помещаюсь.
наверное на 5-м месяце только заметно будет.
  • 0

#380
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Девчонки, вот вы говорите, что у кого-то 16 неделя, у кого-то 18 неделя.
А вы какую неделю называете? По УЗИ (фактический срок) или акушерские недели?
Просто у меня сейчас 17 недель фактичские и 19 недель акушерские, так животик видно.
Обычно, когда ходишь, у многих девушек есть привычка держать живот, то есть не давать мышцам расслабляться. У меня муж когда нам было 2 месяца, заставлял живот расслаблять))) Видите ли, малышу там неудобно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.