Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#321
Алена88

Алена88
  • Гость
  • 5 сообщений
:( всем привет есть кто беременный :)
  • 0

#322
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Привет всем! У меня животик стал проявляться на 6-7 недельке, я перестала на этом сроке лезть в свои вещи. Набор веса тоже идет плохо, но плод грят немаленький. В общем лицо, руки, ноги - похудела, торчит попа (вот зараза, куда растет непонятно), грудь и живот...

Живот так быстро вылез потому что. грит врач, что неглубокое тазовое дно и матке деваться некуда...
  • 0

#323
Classika

Classika
  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
У меня при первой Б. только к 5 месяцам стало видно, а сейчас в 8 недель уже вылез :( Брюки остались только одни которые еще на мне застегиваются. Сейчас 12 недель, но на работе еще не заметили, просто боком стараюсь не поворачиваться ни к кому, а то такой пузик..... :)
  • 0

#324
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Начал расти на 10-11 неделе. тогда же стало трудно ходить в обычных брюках. сейчас по-моему видно вовсю, а вот некоторые считают что не очень. а в магазине для беременных спросили, а вам для себя :( ?!
люблю свой пуз :) !! пускай растет!
  • 0

#325
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А я уже на 7-8 неделе начала испытывать неудобства от пояса на брюках, особенно, когда сидишь... приходилось расстегивать, живот округлилися на 11й, в брюки нормальные всё ещё влажу, просто не застёгиваю, чтобы тесноту там малому не создавать :(
В близжайшее время палнирую смену гардероба на "что-то на резинке"

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 09.01.2009, 23:16:13

  • 0

#326
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
15-16 и уже есть пузико, но не во всех вещах заметно)))Так прикольно, тоже хожу с растегнутыми штанами :(
  • 0

#327
Алена88

Алена88
  • Гость
  • 5 сообщений
:( незнаю что может быть в 11 месяцевтам все такое маленько,какой животик :) у меня как был так и есть ни капли не вырос,только сама кг 2 набрала за 3 месяца :lol:
  • 0

#328
Дашутка

Дашутка
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я за 8 недель на 1.5 кг поправилась,а живота совсем нет еще!
  • 0

#329
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

:( незнаю что может быть в 11 месяцевтам все такое маленько,какой животик :) у меня как был так и есть ни капли не вырос,только сама кг 2 набрала за 3 месяца :eek:

Девочки не забывайте, что у каждого беременность протекает по своему. И живот растет у всех по разному... У кого-то очень большие животы, как будто двойню носят, а у кого-то перед родами как будто 6й месяц... Отсюда и разница, что у кого-то уже на 11 неделе округляется, а у кого-то и на 15 будет плоский :lol:

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 10.01.2009, 12:24:30

  • 0

#330
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Хо хо, прикольно, неужели уже на 8 неделе животик вылез??? Вау!
  • 0

#331
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Хо хо, прикольно, неужели уже на 8 неделе животик вылез??? Вау!

у меня уже на 6-ой неделе был животик :). До этого живот был впалый, потому мне и было интересно наблюдать за эволюцией. А на работе у меня на 6-ом месяце заметили :(
  • 0

#332
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
за 2 недели до родов ходили с мужем в гости, мне стали спиртное предлагать.
Я удивилась и сказала, что в моем положении нельзя. Кто меня не знал были удивлены и уточнили, срок наверное мааленький.Когда узнали что 38 недель, заставили встать и показаться, все равно не поверили-думали шучу.

живот был остренький и маленький, хотя по весам при приеме в роддом прибавка в всесе была 12 кг, то есть всего 67. При выпеске уже была 57.

Если малыш первый животик выходит позже, мышцы еще не растянутые. Если мама прес качала, тоже не так заметен будет, даже если втрой малыш.

На работе у меня заметили когда я в декретный уходила, только потому что я сама сказала и были удивлены

Сообщение отредактировал Liandra: 10.01.2009, 12:35:10

  • 0

#333
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

за 2 недели до родов ходили с мужем в гости, мне стали спиртное предлагать.
Я удивилась и сказала, что в моем положении нельзя. Кто меня не знал были удивлены и уточнили, срок наверное мааленький.Когда узнали что 38 недель, заставили встать и показаться, все равно не поверили-думали шучу.

живот был остренький и маленький, хотя по весам при приеме в роддом прибавка в всесе была 12 кг, то есть всего 67. При выпеске уже была 57.

Если малыш первый животик выходит позже, мышцы еще не растянутые. Если мама прес качала, тоже не так заметен будет, даже если втрой малыш.

На работе у меня заметили когда я в декретный уходила, только потому что я сама сказала и были удивлены

а я заметла прибавление, так как всегда за свои животом следила, и он никогда не выпирал вперед тазовых костей... а тут стал вдруг на 11 (эмбриональной) неделе :( как не втягивай....
  • 0

#334
Алена88

Алена88
  • Гость
  • 5 сообщений
ну он у меня под вечер вздуваеться а утром ничего нет, мой муж удивляеться да и мне интересно почему так?
  • 0

#335
Алена88

Алена88
  • Гость
  • 5 сообщений
:( девченки скажите пожалуйста на каком минимальном сроке можно узнать пол ребенка?,я через недели 2 пойду будет как раз 13 недель
  • 0

#336
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

:( девченки скажите пожалуйста на каком минимальном сроке можно узнать пол ребенка?,я через недели 2 пойду будет как раз 13 недель

когда первенцу было 12 недель в утроби мне сказали уже пол.не ошиблись.........когда я приехала с родом что с первой беременностью что со второй в регистратуре мне медсестра говорит типа мамаша в потологию вход с другого торца!когда я им говорила что у меня уже 40 недель они были мягко сказано удивленны :) :lol: :eek: .у меня живот вообще маленьким бы.когда животику было 7 месяцев мне говорили что 4!детки родились с норм.весом :spy: старшая 3288кг младшая 2880 кг.

Сообщение отредактировал ААА82: 10.01.2009, 14:40:37

  • 0

#337
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

:( девченки скажите пожалуйста на каком минимальном сроке можно узнать пол ребенка?,я через недели 2 пойду будет как раз 13 недель


Была сегодня на узи, у меня 13 недель, но пол точно не рассмотрели и вообще так рано редко видно.
  • 0

#338
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


:( девченки скажите пожалуйста на каком минимальном сроке можно узнать пол ребенка?,я через недели 2 пойду будет как раз 13 недель


Была сегодня на узи, у меня 13 недель, но пол точно не рассмотрели и вообще так рано редко видно.

зависит от навыка и опытности узиста :)
  • 0

#339
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
а я прибавлять в весе начала сразу как узнала что беременна :) и к концу беременности была похожа на шар, каталась, набрала 19 кг. Живот даже перед родами не опустился, потому что ему некуда было опускаться как сказала мне акушерка ;) И результат - родила дочу 4 050 кг. Кстати роды вторые, а с первыми живот на 9 месяце был как на 6 месяце, никто не верил что я вот-вот рожу ;)
  • 0

#340
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений

У меня при первой Б. только к 5 месяцам стало видно, а сейчас в 8 недель уже вылез :) Брюки остались только одни которые еще на мне застегиваются. Сейчас 12 недель, но на работе еще не заметили, просто боком стараюсь не поворачиваться ни к кому, а то такой пузик..... ;)


У меня так же было. ;) При первой беременности живот появился после 5 месяцев, а со второй начал проявляться после второго месяца где-то. Все спрашивали: это то, что мы думаем или ты просто расслабилась и перестала следить за фигурой? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.