Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#341
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений
У меня 12 недель, животика нет, до сих пор ношу джинсы в обтяжку и дискомфорта не чувствую. А у коллеги по работе 8 недель, так у нее такое пузико :) . У всех индивидуально!
  • 0

#342
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
24 неделя, уже кажися видно... хотя недели две назад перед НГ еще не было видно сильно...

#343
Leso4ka

Leso4ka
  • Свой человек
  • 532 сообщений
во время первой беременности первый раз посторонние заметили беременность в 18 недель, а сейчас идёт 10 неделя, а пузико ух как видно))
  • 0

#344
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений
А у меня к 3-ему месяцу стали брюки давить особенно когда поем, а уже конкретно было видно к 4-ому месяцу.
  • 0

#345
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
я так поняла сначала там на животике появляется стратегический запас :eek:
у меня штаны некоторые не застегиваются..
в пятницу сидела на работе не выдержала - ремень сняла, пуговицу растегнула! пофиг!

а щас решила перейти на платья.. в моде винтажные платьишки, не в обтяг.. достаточно широкие.. :eek: модно и комфортно...
а там пуз пусть уже растет как хочет.. тоже хочется чтобы уже начал расти.. но мне сказали, что у первородок он появляется где то в 4,5 месяца... :eek: а щас тока про запас там откладывается..
хотя я щас на 1 кг меньше вешу чем до беременности...

Сообщение отредактировал cat-woman: 12.01.2009, 10:35:54

  • 0

#346
Мэри Поппинс

Мэри Поппинс
  • Свой человек
  • 905 сообщений
А у меня как-то сразу, уже в первый месяц узкие брюки стали хуже застегиваться. Тогда еще о Б не знала, думаю: надо худеть... :eek: А сейчас 9 недель, и в обтягивающей одежде уже такой небольшой кругленький пуз видно. :eek:
  • 0

#347
Натэ

Натэ
  • Гость
  • 27 сообщений
а у меня первая беременность, так вот я понять ничего не могу - кто говорит, что живот уже большой (видно немного), подруга говорит, что у неё на этом же сроке еще больше был. Ничего не понимаю :eek:
  • 0

#348
Truffelka

Truffelka

    feel like a chocolate

  • В доску свой
  • 23 084 сообщений
у меня в 14 недель окружающим не было бы еще заметно, если бы не беремчатые штаны - они выдавали, хотя народ и так не особо замечал....щас 32 неделя - никуда уже не спрячешь :eek: такой клёвый!
  • 0

#349
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
У меня в 4 месяца живот выглядел , как у многих на 8.. А к родам вообще был огромный!!!! Многоводие.......
  • 0

#350
Алена88

Алена88
  • Гость
  • 5 сообщений
сегодня в правом боку что то застучало так быстро и мало ,не могло ли это забиться сердечко? а у меня почти 12 недель :D
  • 0

#351
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
в тему о животах... сегодня видела в ЖК девушку на 4 месяце. животика вообще нет, все в очереди аж ахали. она в обычных джинсиках бегает. ну ни видно вообще, она еще такая худенькая и все равно! сравнила с собой - да уж... про меня уже все знают, а срок такой же :D
  • 0

#352
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

сегодня в правом боку что то застучало так быстро и мало ,не могло ли это забиться сердечко? а у меня почти 12 недель :weep:

Нет.. Сердечко вы бы не услышали - врачи только могут услышать через спец "слушалку" (не знаю как ее там). У меня тож такие вибрации в животе были, но это скорее его движения..
  • 0

#353
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений
Привет всем! Прикольно читать и знать что не я одна ходила с растегнутой ширинкой недель с 14 до 18. А там мама подарила костюмчик. До 14 недель стоя пузо видно не было, но вот лежа на любом боку этот пуз было конкретно видать.
  • 0

#354
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Привет всем! Классная тема!
Я совсем недавно очень волновалась по поводу того, что пуза у меня нет, а уже 19 недель было...но на 20-ой неделе, перед новым годом вылезло пузо!! такое сладкое! Сейчас у нас пошла 22-ая неделя, пузико видно - не скроешь, но и не такое большое, как у некоторых в этот срок!
Многое зависит от телосложения!
Вот я худая и высокая, у меня много места в животике, поэтому животик поздно вылез)))
Да еще и вес не набираю...сбросила 2 кг на 4-ом месяце...вместо того чтобы прибавить...еле набрала за 1,5 месяца эти 2 кг!
Так что не переживайте - у всех сугубо индивидуально :)
  • 0

#355
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Кстати, не знаю у кого как, а уменя пузо как-то прям за ночь появилось... Помню неделе на 16 утром проснулась и в шоке от своего животика!!! Прям взял и выпятился за ночь.... :) Я такая гордая ходить стала!!!
  • 0

#356
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Кстати, не знаю у кого как, а уменя пузо как-то прям за ночь появилось... Помню неделе на 16 утром проснулась и в шоке от своего животика!!! Прям взял и выпятился за ночь.... :dandy: Я такая гордая ходить стала!!!


у меня также в одну ночь как-будто выросло, только на 20-ой неделе)))
  • 0

#357
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

сегодня в правом боку что то застучало так быстро и мало ,не могло ли это забиться сердечко? а у меня почти 12 недель :dandy:

А сердце уже с недели 5й - 6й бьётся, просто Вы этого не чувствуете!
  • 0

#358
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
У меня живот был виден на 5-м месяце, и то чуть-чуть. А когда объедалась, то он так выпирал. Я вся радостная ходила, такая счастливая была.
Но моя мама меня заприкалывала, якобы в их времена они живот прятали, никому не говорили и не хвастались, а я такая бестыжая, наоборот свой живот всем напоказ выставляла.
  • 0

#359
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

У
Но моя мама меня заприкалывала, якобы в их времена они живот прятали, никому не говорили и не хвастались, а я такая бестыжая, наоборот свой живот всем напоказ выставляла.

Ага , моя мама до сих пор не может понять, как это мы фотки с моим животом голым храним, говорит - это срам какой-то! Это же память ! Тем более первый ребенок! Помню во время беременности она даже живот отказывалась трогать - противно было, говорит "ужас какой", как будто сама не ходила пузатая... :dandy:

А еще помню, стою в магазине (5месяц), в обтягивающей тунике и джинсах.. На мой живот женщина смотрит и громко так заявляет : "Девушка, вы что? Нельзя же так!!!!!" ппц! Кто такое придумал, что "нельзя"?
  • 0

#360
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а я прячу живот... не заю, не хочу что ли показывать, что я беременна :p пока удается... вчера встречалась с подружками, которых давно не видела, они сказали, что я ни капельки не изменилась, только живот слегка выпирает :dandy: а нам уже почти 6 месяцев :p


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.