Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#381
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

Девчонки, вот вы говорите, что у кого-то 16 неделя, у кого-то 18 неделя.
А вы какую неделю называете? По УЗИ (фактический срок) или акушерские недели?
Просто у меня сейчас 17 недель фактичские и 19 недель акушерские, так животик видно.
Обычно, когда ходишь, у многих девушек есть привычка держать живот, то есть не давать мышцам расслабляться. У меня муж когда нам было 2 месяца, заставлял живот расслаблять))) Видите ли, малышу там неудобно)))

Это же у всех индивидуально, я например акушерские сроки пишу... но ведь у кого-то действиетльно животимки маленькие, многи е н 9м месяце в 6тимесячными пузами ходит, а кто-то наоборот... так что не у всех как у нас должно быть

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 12.02.2009, 15:21:43

  • 0

#382
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Обычно, когда ходишь, у многих девушек есть привычка держать живот, то есть не давать мышцам расслабляться.

по поводу того, чтобы руки класть на живот... не знаю, руки машинально так складываются, сами тянутся к малышу наверно. но не потому что не даю мышцам расслабляться в моем случае :spy:
а маму такая манера подбешивает, ей кажется это почему-то "сериальным" чем-то :D а у меня они сами инстиктивно так складываются. а раньше я тоже удивлялась, почему у всех беременных одинаковые замашки: руки на живот и когда стоят, то подпоясницу... ей богу, происходит подсознательно оказывается...

Девчонки, вот вы говорите, что у кого-то 16 неделя, у кого-то 18 неделя.
А вы какую неделю называете? По УЗИ (фактический срок) или акушерские недели?

акушерский, так удобнее, врач тоже учитывает акушерские недели.
срок по узи потом сранивается с акушерским вроде.

Сообщение отредактировал Bamby: 12.02.2009, 15:30:07

  • 0

#383
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Обычно, когда ходишь, у многих девушек есть привычка держать живот, то есть не давать мышцам расслабляться.

по поводу того, чтобы руки класть на живот... не знаю, руки машинально так складываются, сами тянутся к малышу наверно. но не потому что не даю мышцам расслабляться в моем случае :spy:
а маму такая манера подбешивает, ей кажется это почему-то "сериальным" чем-то :D а у меня они сами инстиктивно так складываются. а раньше я тоже удивлялась, почему у всех беременных одинаковые замашки: руки на живот и когда стоят, то подпоясницу... ей богу, происходит подсознательно оказывается...

Ага, ужас просто эти инстинкты... я только о беременности узнала, какой-там живот, а руки прямол тяяяянутся... ну а сейчас уже когда пинается, так и подавно... И про поясницу, ещё тяжести то нет, чтобы поддерживать, но руки туда регулярно складываю :spy:
  • 0

#384
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

по поводу того, чтобы руки класть на живот... а маму такая манера подбешивает, ей кажется это почему-то "сериальным" чем-то :D

именно :spy: Мне тоже кажется это показным. Но сама так нет-нет делала :spy:
  • 0

#385
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений


по поводу того, чтобы руки класть на живот... а маму такая манера подбешивает, ей кажется это почему-то "сериальным" чем-то :D

именно :spy: Мне тоже кажется это показным. Но сама так нет-нет делала :spy:

ну вот из-за этого приходится делать это втихаря, когда посторонних нет. а то подумают, что выпендриваешься!
  • 0

#386
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений


Обычно, когда ходишь, у многих девушек есть привычка держать живот, то есть не давать мышцам расслабляться.

по поводу того, чтобы руки класть на живот... не знаю, руки машинально так складываются, сами тянутся к малышу наверно. но не потому что не даю мышцам расслабляться в моем случае :D

кажется имелось ввиду деражть живот мышыцами, а не руками! :spy:
  • 0

#387
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений


по поводу того, чтобы руки класть на живот... а маму такая манера подбешивает, ей кажется это почему-то "сериальным" чем-то :D

именно :spy: Мне тоже кажется это показным. Но сама так нет-нет делала :spy:

А я когда сижу часто руки на пуз кладу ;) . Просто удобно же - а то как будто руки некуда девать :)
  • 0

#388
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

кажется имелось ввиду деражть живот мышыцами, а не руками! :D

гы, точно :spy: напрягать пресс имелось в виду.
  • 0

#389
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

кажется имелось ввиду деражть живот мышыцами, а не руками! :D

ууупс :spy:
опять чудеса беременного мозга))))

Сообщение отредактировал Bamby: 12.02.2009, 15:58:27

  • 0

#390
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


кажется имелось ввиду деражть живот мышыцами, а не руками! :D

ууупс :spy:
опять чудеса беременного мозга))))

точно!)))
Смешно получилось!)))
Имелся ввиду пресс!))
  • 0

#391
Nissa

Nissa
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
таакс..у мну уже настоящий беременный пуз!!!
соседка была в шоке, грит неделею назад ниче не было, откуда взялось...хи-хи...

удобнее ходить в беременном платье...брюки не вдохновляют. Поем + пару неделек пузу.
Сынуля пинает вовсю..На последнем узи сказали, что плод крупный, по размерам на 2 недели больше, чем по сроку.
  • 0

#392
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
У меня в 20 недель появился пуз, с которым я перестала влазить в свою добеременную одежку :eek:

#393
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений
Я в шесть месяцев влазила в прямую добеременную юбку. Прикольно было наблюдать за изумлением на лице соседей в лифте когда выходяла гулять с дочкой после родов.
  • 0

#394
Асилена

Асилена
  • Гость
  • 7 сообщений
животик "предательски" появился после 16 недель. Перестала носить джинсы и на работе сразу все заметили мое интересное положение. :rotate:
  • 0

#395
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

животик "предательски" появился после 16 недель. Перестала носить джинсы и на работе сразу все заметили мое интересное положение. :kiss:


ой здорово же))) а я уже так скучаю по своему "арбузу" :D
  • 0

#396
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
нам 13-я эмбриональная, талия уже выросла на 10 см. пузик виден, джинсы пока застегиваются, но сидят плотно. богатыря растим :kiss:
  • 0

#397
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у моей снохи первый раз живот стал заметен на 5-м месяце... прошло 2 года, она опять беременна, и живот уже все заметили на 9-й неделе
каждая беременность индивидуальна
  • 0

#398
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
а я уже недель с 12-13 ношу брюки для Б. правда на работе тогда еще никто не заметил.
  • 0

#399
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений

у моей снохи первый раз живот стал заметен на 5-м месяце... прошло 2 года, она опять беременна, и живот уже все заметили на 9-й неделе
каждая беременность индивидуальна

да у меня первая Б невидна была до 5 месяца. я даже джинсы новые себе в это время покупала :kiss:
  • 0

#400
Lyazzat_K

Lyazzat_K
  • Частый гость
  • 95 сообщений
у меня и до беременности был небольшой жировой животик, и кажется что сразу как забеременела он начал расти :kiss: но до 14 недели на работе не замечали. потом ушла в трудовой отпуск и тут он каааак вылез сразу. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.