Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#401
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
У меня на работе все сразу заметили, потому как живот начал расти оочень быстро, в 3 месяца у меня уже был внушительный животик, на вопросы коллег я отмахивалась - мол кушаю много, вот и поправляюсь, на 5 месяце скрывать свое положение стало больше невозможно)))
  • 0

#402
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
С первой беременность до 24 недель пуза не было, только округлилась в целом, но потом быстро стал расти. Во вторую я уже сама была пышной дамой и животик вырос раньше. А последние дни я даже почти не вставала - было многоводие, крупный плод и пузу моему все дивились. Большууущий.
  • 0

#403
Poison for You

Poison for You
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Хм.. А я что-то прохлопала момент, когда пуз начал расти.. Вот у нас 21 неделька пошла, а пуз ого-го! И когда успел так вырасти?! :kiss:
  • 0

#404
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений
Я во время беременности в первые 3 месяца сильно похудела, а начиная с 4-го медленно и планомерно начала набирать вес, а живот начал округляться в 5 месяцев.
  • 0

#405
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
С 4 месяца стал появлятся... :-)
  • 0

#406
ивушка

ивушка
  • Свой человек
  • 597 сообщений
нам 10 неделек но животик заметен лишь мне и то только с низу он стал немного выпячиваться!!!! ну даже прикольно!!!!!
а что беременна поняла на 1 недели!!!!
  • 0

#407
pink angels

pink angels

    он же tati28

  • Забанен
  • 191 сообщений
После первой беременности ,беременную женщину очень легко вычислить.У меня в офисе сначала вычисли,рожавшие,это было ближе к 6 месяцу,а потом все остальные.после 6 месяцев он вырос мгновенно. :-)
Во вторую-было заметно уже через 2 недели-да так как при первом было на 4 месяце.

#408
Buffic

Buffic
  • Гость
  • 18 сообщений
у меня 13 недель, животика пока нет, но вся одежда которая болталась становится тесной.
На работе не знают, что я беременна и я молчу, новое место еще нестабильное, а работать надо. Я думала как узнают пойду в ЖК. Теперь думаю придется отпрашиваться так как пора идти, а они и не подозревают.
  • 0

#409
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
у меня живот стал появляться только на 5 месяце и то не очень явный, а к 6 месяцу уже конкретно :)
  • 0

#410
daineko25

daineko25
  • Гость
  • 12 сообщений
у меня примерно на 3 месяце начал появляться, и то муж замечал, сейчас 4 ый и уже одежда не влезает, животик есть. А самое прикольное это когда лежишь на одном боку он в один бок на другой бочок и он в другой, это у всех так да, кто нить замечал такое?
  • 0

#411
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Как и в 1-ую беременность, так и сейчас, живот "выпал" по-странному рано, в 2 месяца :-)
именно внизу живота торчал, так и не рос,а вот после 5-ти, как начал, как начал :-)
  • 0

#412
Natalia Y

Natalia Y
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У меня 15 недель животик маленький, со стороны невидно:fie:
  • 0

#413
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
только щас проклюнулся
17 недель
вторая бер-ть
  • 0

#414
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Привет всем!!!
А у меня 10-11 неделек, но пузяка, мдя.... может от того, что я месяц на сохранении пролежала? ела и лежала - вот и отъела себе животик... На работе сижу в растегнутых джинсах, видимо, через пару неделек поеду за беремеными вещами уже
  • 0

#415
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
привет! у меня живот начал расти после 16 недели, причем очень понемногу. А с 7 месяца как попер!!! :-) сейчас уже 9, а он продолжает расти, уже в зимнюю одежду с трудом влезаю.Я в начале я думала, что раз медленно растет, то у меня будет маленький живот. А вот и нет!
  • 0

#416
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
У меня у сестры со 2 Б пузика на 3 недельках виднелось :dandy: . Сама она худая и живот всю Б был ооочень большой
  • 0

#417
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
:dandy: У меня живот начал расти с 10 неделек, а сейчас 21 неделька и уже такой большой, как мне кажется
  • 0

#418
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Так как уже 3 Б, да еще и двойня пузико выросло быстро. Сейчас уже как у некоторых перед родами :rotate:
  • 0

#419
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
а я к врачу пристаю...у мня 3 неели, и я уже чувствую как он растет :D может двойняшки? :D :-) :-) было бы здорово!
вторая беременность- чуствую и грудь, и живот....буквально с первой недели зачатия все поняла :rotate: :) :eek:
  • 0

#420
LATIKA_79

LATIKA_79
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
У меня 19 недель, вот только животик вылез. Первая беременность.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.