Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#301
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

У меня тож 14 неделек, но вапще ниче не видно, я аж сама иногда сомниваюсь :D не рассосалось ли там все. Муцж успокаевает - не переживай вылезит.

опять же хочу про подружку рассказать: у нас с ней сроки одинаковые, только ребенок у меня высоко расположен , а у нее низко, плюс она сама очень мелкая, была45 кг сейчас 49 кг, так вот у нее ничего пока не заметно для окружающих, хотя животик уже есть.
недельки эдак с 21-ой как вылезет пузо! а потом быстро начнёт расти. вот увидете через месяц, полтора все заметят!!!! :)
  • 0

#302
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
с 4 месцев уже видно было у меня
  • 0

#303
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
сообщения перенесены в соответствующую тему

  • 0

#304
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
У меня срок 7 неделек...животик уже есть небольшой))) даже на работе одна сотрудница заметила))) Врач сказала на УЗИ в 6 неделек что плод большой!
За эти 7 неделек скинула 4 кг...это нормально?
Нормальные люди вроде наоборот набирают вес :smoke:
  • 0

#305
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

За эти 7 неделек скинула 4 кг...это нормально? Нормальные люди вроде наоборот набирают вес :smoke:

Обычно набор веса начинается со второго триместра, когда и матка увеличивается, и плод растет. А то, что вы потеряли вес, наверное объясняется тошнотой и соответственно недоеданием :) ИМХО
  • 0

#306
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

У меня срок 7 неделек...животик уже есть небольшой))) даже на работе одна сотрудница заметила))) Врач сказала на УЗИ в 6 неделек что плод большой!
За эти 7 неделек скинула 4 кг...это нормально?
Нормальные люди вроде наоборот набирают вес :)


Сначала скидывают, а уж потом поверьте все наберется да еще и с избытком :))) я тоже такая довольная ходила что стройненькая стала, а потом оп и 6 кг за 1,5 месяца :smoke:
  • 0

#307
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я за 3 месяца потеряла 6 кг, сейчас 18-19 недель, набор веса составляет 0
так что для каждого норма своя
  • 0

#308
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений


За эти 7 неделек скинула 4 кг...это нормально? Нормальные люди вроде наоборот набирают вес :smoke:

Обычно набор веса начинается со второго триместра, когда и матка увеличивается, и плод растет. А то, что вы потеряли вес, наверное объясняется тошнотой и соответственно недоеданием :) ИМХО


Да, тошнота есть, как раз во время обеда и вечером, если не успела поесть вовремя, тогда уже не поем)))
  • 0

#309
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Тошнота пройдет))
У меня прошла после 12-й недели, сейчас переодически подташнивает, но не так сильно
  • 0

#310
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Тошнота пройдет))
У меня прошла после 12-й недели, сейчас переодически подташнивает, но не так сильно


у меня уже то есть тошнота, то нет)))
Не могу уже носить обычные заниженые брюки, животик давит..
надо съездить купить регулирующиеся брючки...
  • 0

#311
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
я еще даже не покупала, пока вхожу в старые вещи :smoke: но уже пора бы, срок то немаленький.
цены на такую одежду совсем не маленькие, а вот качество и модели оставляют желать лучшего :)
  • 0

#312
Canada

Canada
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

я еще даже не покупала, пока вхожу в старые вещи :smoke: но уже пора бы, срок то немаленький.
цены на такую одежду совсем не маленькие, а вот качество и модели оставляют желать лучшего :)


а у вас какай срок?
да одежда на самом деле оставляет желать лучшего
  • 0

#313
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
18-19 недель, живота почти не видно
  • 0

#314
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
у меня срок тоже 18-19 животик за последние 2 недели вылез кругленький стал... до этого расплывчатый такой был... а еще я полнею :smoke: за 2 недели 1,2кг, врач говорит много, хотя жирка вроде больше не становиться, куда кг откладываются не понимаю
  • 0

#315
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

у меня срок тоже 18-19 животик за последние 2 недели вылез кругленький стал... до этого расплывчатый такой был... а еще я полнею :) за 2 недели 1,2кг, врач говорит много, хотя жирка вроде больше не становиться, куда кг откладываются не понимаю


во внутрь откладывается)))для ляльки, если еще ребенок по задней стенке располагается то вес будет расти, но незаметно для объемов :smoke:
  • 0

#316
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

во внутрь откладывается)))для ляльки, если еще ребенок по задней стенке располагается то вес будет расти, но незаметно для объемов :smoke:

Ага, по задней... животик круглеет, так классно..
только вот почитала что в 18-19 недель он весит всего 350-400гр... как представлю свой живот когда ребенок 3,5кг весить будет :)
  • 0

#317
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
10 недель - живот немного увеличился, вес остался такой же, даже немного всхуднула, если верить моим весам, все потому, что есть иногда не могу, аж тошнит... :smoke:

#318
кэш8181

кэш8181
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
здрасте фсем.... я с первой беременностью два года назад в первом триместре скинула восемь кг. и набрала до 6 мес 9 кг....животик был масенький,хотя ребенок среднего веса (3.400),а сейчас идет третий мес.... и изменений в весе НИКАКИХ....жуть. С чего он расти будет :-)
  • 0

#319
суслик-пуслик

суслик-пуслик
  • Свой человек
  • 595 сообщений
а у меня уже девятый месяц, и я думаю, когда же пузик расти перестанет-то :-)

я тоже до 20ой недельки радовалась, что не шибко-то вес набираю, да и животика не было сильно видно... зато потооом!!!! мы теперя такие добрые - набрали уже килограммов 15 :D

Сообщение отредактировал madinadi: 09.10.2008, 17:05:54

  • 0

#320
Ayaulim

Ayaulim
  • Гость
  • 15 сообщений
А у меня ни тошноты ничего не было, и я кушала нормально. Набрала 13 кг за всю беременность, но живот все равно маленький был. :rolleyes: Начальный вес был 49 кг., т.е. я худая была. На 5 месяце если сзади посмотреть то меня никак нельзя было беременной назвать. :hi: И плод 2,600 родился. Я тогда не понимала куда лишний вес уходит. Это для меня так и осталось загадкой. :kruto:

Хотя я в последние месяцы вообще мучное не ела, боялась что плод сильно вырастет. Вот и получился маленький плод, после этого обещала себе что в следующий раз буду есть все что захочу, не смотря ни на какие запреты. Вот так. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.