Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#281
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
у меня щас 13-14 неделек и как то за последнюю неделю пузик вылез!
  • 0

#282
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
так радостно Вас читать девчонки! :smoke:
честно говоря, смотрю на беремчатых и снова хочеца :spy:
сорри за офф :)
  • 0

#283
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
У меня то же есть желание повозиться с карапузом- только не рожать!!!!
  • 0

#284
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
нее, мне именно хочеца походить пузастой. не знаю кому как, но мне было кайфно. такое тотальное умиротворение, не смотря ни на что. да и вапще мне очень нравилось. сейчас мы подрастем с сыном чуть чуть и по втрому кругу пойдем :smoke:
  • 0

#285
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
помню с нетерпением ждала когда же появится животик
чтобы все могли заметить
и вот он появился на 16 неделе :smoke:
  • 0

#286
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
У меня животик "вылез" примерно на 20 неделе, ушла в отпуск, полетели отдыхать за границу, я до этого побежала к АГ за справкой, что полёт не противопоказан. А у меня на борту самолёта даже никто ничего не спросил :spy:

Вышла из отпуска-животик уже стал виден. Многие коллеги были в шоке, что мне через пару месяцев мне в декрет уходить :smoke:

А однажды помню, в автобусе еду, сидя. Тут мне говорят: "Девушка! Может уступите беременной место?"
Я оборачиваюсь, а там девушка беременная (я её даже и не увидела сразу).
Уступила. Сама стою и так хотелось сказать : "Люди! Я тоже - беременна! Просто живота не видно!" :)
  • 0

#287
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
У меня видно уже слегка, особенно когда поем)))
срок 13 неделек

Сообщение отредактировал Casidy: 05.09.2008, 14:00:37

  • 0

#288
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

У меня то же есть желание повозиться с карапузом- только не рожать!!!!

Офф. А я наоборот, рожать с удовольствием, но возиться, особенно первые полгода, избавьте! :D

По сабжу. Теперь уже тема кажется такой смешной :lol: Вообще, все беременные немного странноваты :smoke: Не в обиду, пузатики! Я тоже когда-то была такой. И этот пуз, который так долго не хотил вылазить, уже вовсю ползает по квартире и все пихает в рот! :bored:
  • 0

#289
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
У меня 16 неделек а животика пока нет
  • 0

#290
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Zaki так и обидеть можешь :weep:
у некоторых пресс например, и жировая прослойка минимальна - поэтому появление живота зависит исключительно от околоплодных вод и размеров малыша :weep:


Размер живота зависит ещё от того где расположена плацента. Например у меня на 8 неделе говорили что я как-то припухла :weep: , на 12 неделе уже все всё видели и говорили, что животик тянет на все 5 месяцев.а у подруги на таком же сроке плоский был живот. просто у неё ребёнок лежит низко в тазу, его узист даже как-то не сразу и нашёл, из-за этого даже угрозу ставили, а у меня ребёночек лежит высоко и по передней стенке, вот и заявляет о себе на более раннем сроке! что касается прибавки в весе то тут у меня все ок, иду по графику, ни грамма лишнего.
  • 0

#291
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
У меня до беременности был совсем плоский живот и кости торчали, а сейчас 11 неделя, а к вечеру животик так выпирвает!!! И вроде ем немного, а 2 килограмма уже прибавила и в брюки с трудом влезаю.
  • 0

#292
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А у меня только на 20 неделе стало видно живот. А потом каак начал расти. Вообщем сейчас 35-36 неделек и я как колобок! :(
  • 0

#293
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В обе беременности животик становился заметен для окружающих на 16-17 неделе :)
  • 0

#294
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
у меня уже 17 неделек, он только только начал рости, неделю назад заметила, что джинсы жмут, поехала и на радостях кучу клевых вещей себе понакупила ;) только все равно пока никто не замечает
  • 0

#295
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Мне джинсы стали маловаты в животе на 9 неделе :dandy: животик был как вздутый какой-то, чтоли))) Дальше - больше, когда было месяцев 6 беременности, меня все спрашивали - "тебе уже совсем скоро, да?" :smoke: А к концу беременности я вообще была натуральный дирижабль :spy: в дверь заходила так - сначала живот, живот, живот, а потом я :-)
  • 0

#296
Ziggy9

Ziggy9
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

У меня животик "вылез" примерно на 20 неделе, ушла в отпуск, полетели отдыхать за границу, я до этого побежала к АГ за справкой, что полёт не противопоказан. А у меня на борту самолёта даже никто ничего не спросил :dandy:

Вышла из отпуска-животик уже стал виден. Многие коллеги были в шоке, что мне через пару месяцев мне в декрет уходить :spy:

А однажды помню, в автобусе еду, сидя. Тут мне говорят: "Девушка! Может уступите беременной место?"
Я оборачиваюсь, а там девушка беременная (я её даже и не увидела сразу).
Уступила. Сама стою и так хотелось сказать : "Люди! Я тоже - беременна! Просто живота не видно!" :smoke:


а мне вообще сказали:"ей келыншекке орын берындерсей!"это они меня так обозвали:-))так непиятно было слышать.А так в основном не уступали была в пуховике не особо живот был заметен..а я так его выпучу:lol:)чтоб знали..
  • 0

#297
Zhanusiya

Zhanusiya
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Нам сейчас 18 недель, пузо вовсю выпирает. и в автобусе место уступают уже с 13-ти неделек.
:spy:
  • 0

#298
Dragon in chocolate

Dragon in chocolate
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Нам сейчас 18 недель, пузо вовсю выпирает. и в автобусе место уступают уже с 13-ти неделек.
:)


Везет тебе, у меня никто не замечает, даже самые матерые подруги :cry: а про автобус я вообще молчу :dandy:
  • 0

#299
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня тож 14 неделек, но вапще ниче не видно, я аж сама иногда сомниваюсь :dandy: не рассосалось ли там все. Муцж успокаевает - не переживай вылезит.
  • 0

#300
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
То что вылезет уж точно!!!! Да еще какое вылезет :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.