Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#261
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

К вечеру животик видно так хорошо, а утром он почти наполовину меньше от вчерашнего объема...

У меня так же. Читала что у многих так происходит :lol:.
Может потому что к вечеру мы наедаемся.
Я сейчас просыпаюсь по утрам с бурлящим от голода желудком :lol:.
  • 0

#262
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
тоже к вечеру проявляется, а с утра нету, но почему так...
  • 0

#263
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Ура! Значит я не одна такая! :laugh:
Тоже было бы интересно знать - почему так происходит, кто нибудь знает?
  • 0

#264
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да по вечерам живот всегда вздувается(на начальных сроках), не понятно от чгео. Даже если и покушаешь нормально неплотно, все равно к вечеру надувается живот.У меня так было, и не только у меня, вон у вас похожее происходит :laugh:
Назовем это так...пуз тренируется в росте :D

Сообщение отредактировал Mean: 29.11.2007, 15:02:18

  • 0

#265
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Даа, сейчас уже у меня пуз стабильный, по утрам не сдувается)))
  • 0

#266
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Таламаска, а ты замеряла свой пузик по утрам и вечерам? Или итак невооруженным глазом видно что он не меняется в зависимости от времени суток? :laugh:
  • 0

#267
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
LML да я тут как то всех достала - каждый день выкладывала свои измерения :laugh:
а щас для себя замеряю.. с утра отклонения на 1-2 см всего!

а раньше: с утра 85 см, а вечером 90 см!!!
  • 0

#268
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
у меня тоже так было - мелкий пуз был.
вроде и срок нормальный а все никак.
а тут ррраз, и сразу нормальный такой пуз получился :laugh:
  • 0

#269
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
как все ответственно подходят к размеру пузика, я вот один раз замеряла и то не запомнила сколько, нужно будет завтра замерить обязательно.
Мы все с мужей тыкали все вниз моего живота и не могли понять что там такое плотное. Уже испугалисьчто там что-то не так, а это матка, как гинеколог сказала, я почему-то думала что она выше, где-то на уровне пупка располагатся должна.
теперь хоть знаю откуда пузо ждать. Выяснив это недоразумение определились что шевеления у нас начались еще с 11 ноября на 17 недельке, а то врач нас запутала, говорит что не может быть так рано и это не лялька.
  • 0

#270
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Я вчера вечером замерила - 86, сегодня утром - 85...
Раньше, в положении лежа у меня почти ровный был животик, а сегодня с утра уже ощутимо так выступает
Мы растем :laugh:
  • 0

#271
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте, девочки. Скажите у всех живот вздувается после еды так как будто мамонта съел даже если один бутерброд съел или воды выпил? Я каждый раз выхожу из за стола с таким ощущением, что съела двух мамонтов... и выпирает он кстати соответственно...
  • 0

#272
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
У меня существенно вздувается после обеда, хотя на обед я ем половину первого и второе, так же как и до беременности.
А после дообеденных перекусов так сильно не вздувается, сейчас например зажевала сырок и чай с лимоном - нормально.
Но вот после обеда и ближе к ужину ощущаю себя "Алигусейном - человеком-бассейном" :rolleyes:
  • 0

#273
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
у меня после еду вроде нормально.. может много не ем потому что! как положено.. кушаю каждые 2 часа по немного))
  • 0

#274
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Девочки, кому интересно фото моих пузов!

пузики ростут!!!
  • 0

#275
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
У меня пупок уже почти сгладился, надеюсь торчать хоть не будет, живот торчит во все стороны, эх всегда мечтала о красивом пузе торчком,а он у меня что в первую Б., что во вторую - расползся по все окружности живота, видимо не дано мне иметь пуз торчком, у меня матка как-то больше внутрь растёт :eek: Зато растяжек нет, ттт, нагрузки меньше на кожу :)
  • 0

#276
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mabi, а у меня пупок с самого детства торчал.. не засунули мне его как положено!
и сейчас он так выпирает, как маленькая пипетка! муж смеется и говорит что это малышовый нос или писюн :eek:

по вечерам вообще торчит так, что через одежду видно!

а еще у меняч талия с зади и с переди есть еще! пуз ростет вперед, не расплывается. и те кто меня видят против света, не узнают, т.к. знают что я с пузом, а против света талия есть :)
  • 0

#277
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Тала, всегда любовалась на таких беременюшек, у которых сзади и не видно,что беременная, талия на месте, а повернётся - такой пуз, как будто приклеенный, ну, прямо точно чупа-чупс на палочке :eek:
  • 0

#278
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Ой как вспомню, какие у меня были переживания дни и ночи напролет на счет роста живота:) Живот был виден на 14-15 неделях, а на 15 неделе когда он впервые зашевелился, после этих самых прекрасных переживаниях в своей жизни живот стал расти так быстро, что на 8 мес., у меня был довольно таки большой живот.
  • 0

#279
Сонечка

Сонечка
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Во время первой беременности живот у меня стал заметен только в 4 месяца, и то под лупой! А сейчас два , и такое уже пузико приличное!
  • 0

#280
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений
у меня месяцев в 5 появился животик, я сама ширококостная и патому я равномерно поправлялась :lol:, а вот на 5 месяце появились очевидные признаки беременности, кста живот у меня не очень большой был.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.