Перейти к содержимому

Фотография

Когда начинает расти живот?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 794

#241
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Слушайте, у меня ещё двух месяцев нет, а живот уже так как раньше втянуть не могу :rotate: . Кушаю так же, а пузо уже топорщится. Что ж со мной дальше будет.... Вообще что ли необъятных размеров буду??? :D

Сообщение отредактировал Plum: 15.11.2007, 14:22:22

  • 0

#242
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Plum, вы тоже уже с нами пузатиками!
Не беспокойтесь, просто животик раньше определился и это не значит что он будет в будущем огромным.
  • 0

#243
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

Plum, вы тоже уже с нами пузатиками!
Не беспокойтесь, просто животик раньше определился и это не значит что он будет в будущем огромным.

Ага :D . Записалась в добровольцы :-) .

Насчет пуза успокоили :rotate: .
  • 0

#244
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
на первой страничке этой темы девочки рассказывали какие у них пузики заметные, а сейчас обычного размера. А у вас один пузожитель, вы уже на УЗИ ходили, а то вдруг приятная неожиданность :rotate: ?
  • 0

#245
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Я на 4-ой недели ходила на УЗИ (ну это по УЗИ была 4-ая, а по циклу 6-ая). Эмбриончик вроде один был... Хотя там наврядли что-то увидеть можно на таком сроке.

А вот двойни у нас в роду ни у кого не было. Хотя вот девочки тут писали что с поликистозом, всякое может быть :rotate: .
  • 0

#246
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня почти 3, живота как такового почти нет но не втягивается - это да :rotate:)) а мне нравится - я уже хожу в беременных штанах - суперудобно.
  • 0

#247
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
а у меня живот уже заметили.. уже не скроешь его.. все смотрят и улыбаются :rotate:) и поздравляют))
  • 0

#248
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
у меня все еще животик имеет вид переетого пузика и никто его не замечает :D
мама рассказывала что когда ей оставалось два дня до родов она стояла в очереди и как беременная имела право пройти сразу (советская система очередей :-) ) так вот на нее тетки все косились и бурчали типа не успела забеременеть, а уже туда же. Хотя она была на 9 месяце... наверное я в маму и животик не даст о себе полноценно знать до 7 месяца, эх а так хочется с пузиком пощеголять :dandy:
  • 0

#249
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
а у меня животик заметен уже. но для наших 22 недель маловат как то. смотрел фотки пузов на моем сроке - у всех гораздо больше пузы.
  • 0

#250
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
слушайте а вот девочки у которых малыш еще не шевелится - вы его как нибудь ощущаете в себе? Просто с тех пор как токсикоз стал сдавать позиции а живот еще не вырос у меня иногда появляется чувство что ничего и нету и в животе никого нет - сама себе нафантазировала :dandy:
  • 0

#251
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений

у меня почти 3, живота как такового почти нет но не втягивается - это да :-))) а мне нравится - я уже хожу в беременных штанах - суперудобно.

Надо бы тоже переходить на беременную одежду. А то я уже джинсы тока на одну пуговичку застегиваю.
И на пузе спать уже неудобно.

Ща пришла с магазина. Накупила малосольных огурцов, аж руки затряслись, когда их увидела. От обычных маринованных у меня изжога, а вот малосольных само то :dandy: .
  • 0

#252
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений

слушайте а вот девочки у которых малыш еще не шевелится - вы его как нибудь ощущаете в себе? Просто с тех пор как токсикоз стал сдавать позиции а живот еще не вырос у меня иногда появляется чувство что ничего и нету и в животе никого нет - сама себе нафантазировала :dandy:

у меня доча уже отчетливо по вечерам меня изнутри гладит, еще не пинает, малыша еще, а я все равно не осознаю, что она у меня есть))))
наверное, когда рожу - пойму)))
  • 0

#253
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Вчера сфотала свое пузика.. оно оказывается уже такое приличное.. даже большой можно сказать.. за 18 дней выросло порядочно! почему то на фото пуз кажется больше, чем в зеркале!
  • 0

#254
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вчера сфотала свое пузика.. оно оказывается уже такое приличное.. даже большой можно сказать.. за 18 дней выросло порядочно! почему то на фото пуз кажется больше, чем в зеркале!

А где можно фотки пуза посмотреть :lol: :lol: Может быть тебе тож завести в дневник и вести хронику пузов? Страсть как люблю наблюдать за ростом пузов :)
  • 0

#255
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Mean, да я в свой дневник их вкладываю.. потом выложу! сфотать то сфотала, но вот еще не слила! там только 12 и 15 неделек пока :lol:
  • 0

#256
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у меня уже 14-16 недель а пуза нет только жир на животе увеличивается да дивот вообще не втягивается - после еды желудок выпирает ужасно....
  • 0

#257
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

у меня уже 14-16 недель а пуза нет только жир на животе увеличивается да дивот вообще не втягивается - после еды желудок выпирает ужасно....

а некоторые называют это пузом, как например я :lol:
  • 0

#258
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений


у меня уже 14-16 недель а пуза нет только жир на животе увеличивается да дивот вообще не втягивается - после еды желудок выпирает ужасно....

а некоторые называют это пузом, как например я :lol:

некоторые и на 19 неделе имеют такое пузо и называют его так, например я :lol:
на прошлой неделе сфотографировала животик, какой там, пузиком можно назвать и то с натяжкой, выперает только после плотного обеда
  • 0

#259
free`n`wild

free`n`wild
  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Надо устроить фотогалерею пузатиков здесь :lol:
  • 0

#260
LML

LML
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки, у все так или только у меня?
К вечеру животик видно так хорошо, а утром он почти наполовину меньше от вчерашнего объема...
Заметила что к вечеру мне тяжелее ходить становится, не путать с ощущениями тяжести в животе - это другая тяжесть :lol:

Все хочу сфотографировать свой вечерний пузик и утренний, да все руки не доходят :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.