Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1281
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Выставка это действительно очень тяжело. Я устала ужасно. представляю как устала наша Катя!! Кстати огромное ей спасибо!! :) :-( :-(
Конечно с судйеством в бэсте я ничего не поянла, надеюсь кто-нибудь объяснит....потом:eek: а Герду с утра сегодня еле разбудила чтобы покормить :)
ой...в общем я могу много писать;)) не остановишь..фотки чуть позже покажу. У меня на сотке почему-то только Катя с таксой своей ;)))) Остальные фотки будут на днях:)

Да)))Я и впрямь устала)))Но очень довольна тем,как мы все выступили)))Было супер))А судейство в бесте,как я и говорила-большая лотерея))))Просто тут судье больше понравился чих)))А Герда действительно просто умничка)))Вела себя супер)))И стояла как вкопанная,как будто уже раз 10 на выставке))))Поздравляю!!
  • 0

#1282
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

ой, katty_vip, мы с вами и тут соплеменники! :-(
Здорово,поздравляю!

Спасибо большое!!!

сосиски лучше не давать,в них соя,соль и прочая гадость, которая щеночку совсем ни к чему. у нас Беня ест вареное мяско, без жира, и курицу тоже уважает. я еще вместе с мясом морковку варю, он ее очень любит,и сырую,и вареную!

попробую сегодня ему морковку сварить! :)

К поводку приучаем дома, одеваем и просто так бегает волоча за собой, надеюсь на улицу будем ходить уже на поводке без сопротивлений.

вчера надели так он умудряется вокруг шеи обматывать((


Словом он у нас еще тот хулиган! :-(
  • 0

#1283
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun Герда еще маленькая. Говорят окончательно шерсть формируется после линьки. Ей 7 месяцев и еще пока никаких "взрослых" признаков. На ушках подстригли только 1 сильно торчащую прядку


Ах, ну да, она же у вас крошка совсем еще! Но хорошенькая уже, красавица просто! :)

Девочки, какая сладкая девчонка осталась в том зоомагазине (возле парка Горького)!пошла Бене жилистую косточку покупать - полчаса около нее крутилась! Больше малышей нет, она одна осталась... Вдруг кому-нибудь из знакомых щеночка надо (не помню,спрашивали про щенков в последнее время или нет)
  • 0

#1284
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Девочки подскажите это той?
Изображение

Если не ошибаюсь то такого видела на рынке в воскресенье!!
Говорят что девочка и ей 1,5 месяца)
А насчет шерсти,что г/ш тойчик!
  • 0

#1285
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


сосиски лучше не давать,в них соя,соль и прочая гадость, которая щеночку совсем ни к чему. у нас Беня ест вареное мяско, без жира, и курицу тоже уважает. я еще вместе с мясом морковку варю, он ее очень любит,и сырую,и вареную!

попробую сегодня ему морковку сварить! :)


Вы еще сырую дайте ему понюхать, говорят, сырая помогает пищеварению и чистит кишечник. (хотя тут на любителя, у меня у соседки девчонка-той, так она морковку вообще никакую не ест, зато огурцы свежие хрумкает за уши не оттащишь! :-( а у подруги тойчик капусту сырую любит,слов нет! но зато если пукнет, то хоть из дому выбегай :-( )
  • 0

#1286
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки,а это нормально что в свои 5 месяцев он делает это... с моей ногой?? :)
Это нормально???Ему не рано???Или уже пора??
  • 0

#1287
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Если не ошибаюсь то такого видела на рынке в воскресенье!!
Говорят что девочка и ей 1,5 месяца)
А насчет шерсти,что г/ш тойчик!


Это мальчишка, может помните здесь спрашивали мальчика срочно, вот Этого им предлогают.

Девочки,а это нормально что в свои 5 месяцев он делает это... с моей ногой?? :-(
Это нормально???Ему не рано???Или уже пора??


Наш в 3 мес на игрушке скакал :)
  • 0

#1288
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Девочки подскажите это той?

помесь видимо, по окрасу он под тоев не подходит, да и крупноват :) (но это только моё личное мнение)
  • 0

#1289
ЗВЕЗДО4КА

ЗВЕЗДО4КА
  • Гость
  • 48 сообщений


Девочки подскажите это той?
Изображение

Если не ошибаюсь то такого видела на рынке в воскресенье!!
Говорят что девочка и ей 1,5 месяца)
А насчет шерсти,что г/ш тойчик!



что то на тойчика не похож, во-первых, у них мордочка длинее,во-вторых, много белого окраса, что у тойчико считается редкостью!!! и лапки коротковаты..... может смесь с тойем.
  • 0

#1290
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
вот родители
Изображение

Чето не тои :)
  • 0

#1291
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Чето не тои :smoke:

ни разу (ИМХО)
  • 0

#1292
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

вот родители
Изображение

Чето не тои :laugh:


Точно не тои!! :smoke:
Ими и не пахнет!
  • 0

#1293
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Это наш Лаки!! :smoke:
Первые фото в машине...
я тут ему памперс мерила)))
ИзображениеИзображение
  • 0

#1294
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Что с пинчерами!
  • 0

#1295
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Девочки,а это нормально что в свои 5 месяцев он делает это... с моей ногой?? :smoke:
Это нормально???Ему не рано???Или уже пора??

если в дальнейшем не будете его ни с кем сводить, то не разрешайте делать подобные садки - он перестанет со временем и не будет "насиловать" игрушки,ноги хозяев и гостей и прочее.

по поводу фотки - по-моему тоями там и не пахнет. Что-то не похож совсем,если честно....а что на рынке собу за тоя продают?
  • 0

#1296
Aida

Aida
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Добрый день!

Если помните, я писала, несколько страниц назад, про нашу той-девочку, которая спрыгнула со стола и сломала обе передние лапки.
Прошло ровно 2 недели. Сегодня мы поехали на рентген и узнали, что одна лапка срослась хорошо......а вторая - вообще не срослась, т.к. неправильно гипс наложили. Получилось, что бедная малышка перенесла 2 наркоза, 2 недели назад, лежала с двумя гипсами, мучилась, когда хотела в туалет - нам приходилось "быть" ее передними лапками - и всё - в пустую... :smoke:
Сегодня заново, под наркозом, положили гипс... снова еще 2-3 недели.....
Глядя на ее мордочку, просто слезы льются....

Пожалуйста, будьте внимательны! Оказывается, даже с не очень высокого стола, можно спрыгнуть и спокойно поломать обе лапки, которые будут долго восстанавливаться и не факт, что с первого раза срастутся, а даже если и срастутся - то ровно и без осложнений. Мы теперь научены. :laugh:
  • 0

#1297
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мы теперь научены. :laugh:

берегите малышку и скорейшего выздоровления :smoke:
  • 0

#1298
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Девочки,а это нормально что в свои 5 месяцев он делает это... с моей ногой?? :smoke:
Это нормально???Ему не рано???Или уже пора??

если в дальнейшем не будете его ни с кем сводить, то не разрешайте делать подобные садки - он перестанет со временем и не будет "насиловать" игрушки,ноги хозяев и гостей и прочее.

по поводу фотки - по-моему тоями там и не пахнет. Что-то не похож совсем,если честно....а что на рынке собу за тоя продают?


Да ближе гораздо, здесь в барахолке, я тоже купить хотела, фотки этих щенков видела когда они совсем крошки были... :laugh: да и девченкам нашим инфу о них в личку кидала :cool:
  • 0

#1299
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Мы теперь научены. :smoke:

Аида, поправляйтесь! Ничего,бывает, никто не застрахован! Но вы не отчаивайтесь,все обязательно заживет.

Uliana0807

к сожалению, так бывает, пока маленький,еще хоть как-то на тоя похож,а со временем чистая дворняга вырастает :laugh: присматриваться приходиться очень дотошно...
  • 0

#1300
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Мы теперь научены. :smoke:

Поправляйтесь!!Очень жаль бедняжку.

Что-то не похож совсем,если честно....а что на рынке собу за тоя продают?

На рынке кого только не продают,их так жалко(животных)...
Совсем маленьких щенят "толкают" за тоев и чихов((
бедные собачки,у моей знакомой,соседка взяла китайскую хохлатую на базарчике,оказалось,что это просто побритая дворняжка,просто клюнула на небольшую цену и продавец утверждал что это та самая порода,фото родителей показывал и т.д.,а дешевле,потому что она без документов!

Так что всякое бывает!!!Пока маленькие похожи...а потом как теленок вырастет и усе...(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.