Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1321
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ну вот я совсем запуталась. Зубки.....прививки...все в кучу теперь :smoke: .
J_as киньте телефончик в личку, может хоть у вашего врача проконсультируемся.
  • 0

#1322
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Девочки кто дозвонится врачу отпишитесь здесь.... ато вдруг что-то у нее изменилось а я телефон раздала :smoke:
  • 0

#1323
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
[попробую сегодня ему морковку сварить! :smoke:

ага и будет у вас вместо той, доберман. :lol:
Когда мы Жади брами, мне заводчица прямо настаивала, морковкой
ни в каком виде не кормить. вырастет сильно.(крупная будет).
мы свою до 6 мес. кормили разваренным рисом, + для разнообразия,
немного мелкого мяса, бульончика, и понемногу переводими на сух корм.

и пока приучали к туалету все ковры, паласы, были убраны.
собачка оч смышленая, старается ходить в туалет в определенное место.
мы свою не ругали. как принесли дали сходить по маленькому,
место помакнули газеткой и оставили, (красота, по центру зала мокрая газета была, и еще у телевизора, и под столом и в коридоре, и :lol: )
сходила сама похвалили, как привыкла кол-во разложенных газет сокращаем до одной
и потихоньку перемещаем в удобное для нас место. и ВУАЛЯ! готово! через 1мес ковры можно было стелить обратно.
Немного терпения и все получ-ся. :)
Uliana0807 как ваши? поправились?
и мои поздравления J_as :p
  • 0

#1324
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А я думаю надо, большие дяденьки боятся маленьких собак :lol: Дала команду "охранять" и все! Никто тебя тронуть не сможет, потомучто по земле от смеха кататься будет :smoke:
Я своего всетаки основным командам учу, чтоб слушался и им можно было управлять.

я тоже думая надо :lol: часто на улице шарохаются от Жади , и спрашивают а кусается?
ага. загрызет, по команде :)
  • 0

#1325
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

[попробую сегодня ему морковку сварить! :smoke:

ага и будет у вас вместо той, доберман. :lol:
Когда мы Жади брами, мне заводчица прямо настаивала, морковкой
ни в каком виде не кормить. вырастет сильно.(крупная будет).
мы свою до 6 мес. кормили разваренным рисом, + для разнообразия,
немного мелкого мяса, бульончика, и понемногу переводими на сух корм.

Тут сколько людей,столько мнений...переживаю,что он совсем не кушает!!! :lol:
Видимо он привык кушать когда ему кидают на пол,или с рук!!!Максимум сегодня съел маленький кусочек варенной говядины,примерно 2см*3 см,совсем маленько!!!Редко пьет,бульончик не хочет,не знаю что делать вчера по большому вообще не ходил,только писает!!!
Я очень переживаю..любит спать еще..... :)
  • 0

#1326
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А моя морковку сырую трескает, вот точно за уши не оттянешь. Да еще и злиться когда я очередной кусочек хомяку несу, а не ей в ротик :smoke: . А вобще мне кажется это не логично! Как у собаки в генах заложено, так и будет! Едва ли моркова может так уж сильно повлиять на рост и размеры собаки ИМХО :lol:
  • 0

#1327
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Ребята, я низнаю что нам делать. У Анжделинки выросли все передние зубки, а старые не один не вывалился, у нее как у акулы-2 ряда зубов :smoke: . И клычки нижние уже растут во всю, а старые даже не думают шататься. Я так боюсь ее к врачу везти, она мне то не дает посмотреть, представляю какая истерика будет в больнице :lol:

я бы Вам посоветовала поскорее идти в клинику, мы свою тоже боялись вести
что прикус немного испортили. Челюсть маленькая а корни зубов глубокие
и поэтому сами зубки тяжело меняются. как рассказывал врач некоторые в 5-6 мес просто удаляют молочные зубки сразу.
Конечно дороговатое удовольствие, да и лапульки Вашей будет легче, и прикус будет нормальным.
  • 0

#1328
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Наша маленькая хрипеть перестала, сопит нет-нет, теперь пеной белой отрыгивает, горло раздувается как у лягушки когда дышит, уже не знаю что с ней делать :smoke: аппетит зверский, бодренькая, вчера в мастино отвезли, девушка заподозрила еще и аллергию, :lol: вколола антигистоминное, противорвотное и обезболивающее, горло вроде спало, а утром снова раздулось. До выходных понаблюдаем, если пройдет то хорошо, нет будем дальше по вет клиникам кататься.
В нете почитала, глистов заподозрела, но в пене и какашках вроде ничего нет. Ждем изменений.
  • 0

#1329
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Едва ли моркова может так уж сильно повлиять на рост и размеры собаки ИМХО :lol:

Полностью согласна :lol:


Все же попробовала я сварить морковку,не хочет и все и сырую тоже!!!
Тут девочки выше писали,что у кого то любят и огурчики,так наш Лаки совсем не хочет овощи,с удовольствием зернышки от семечек бы ел,да вроде нельзя им!!!! :smoke:
  • 0

#1330
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А вобще у нее очень странные предпочтения в еде. Мяско самой собой она любое трескает, особенно конину...вобще за 5 секунд сметает. А еще любит капусту! сырую, сыр всякий разный и миндальные орешки просто обожает.
  • 0

#1331
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений


Едва ли моркова может так уж сильно повлиять на рост и размеры собаки ИМХО ;)

Полностью согласна :lol:


Все же попробовала я сварить морковку,не хочет и все и сырую тоже!!!
Тут девочки выше писали,что у кого то любят и огурчики,так наш Лаки совсем не хочет овощи,с удовольствием зернышки от семечек бы ел,да вроде нельзя им!!!! :smoke:



а я сама по утрам пью морковный сок, а мальчик мой готов пить из моей кружки даже просто воду, а уж сок вообще с удовольствием :lol:
ну а про вкусовые предпочтения можно писать часами)) любит сыр и болгарский перец)) мясо любит, кстати конину тоже обожает, да это и хорошо, конина лучшее мясо для соб))) а еще любит борщ)) пельмени)) пиво и белое вино)) :) :p :)

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 18.03.2009, 13:32:18

  • 0

#1332
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений
[...переживаю,что он совсем не кушает!!! :smoke:
Я очень переживаю..любит спать еще..... :lol:
[/quote]
Жади тоже капризничает. ведь со стола вкуснее,
при домашних даже в сторону тарелки не сморит.
а как все из кухни выйдут, пробирается потихонечку и хрустит своими сухофруктами (сух/кормом)
желудок маленький, ест где-то 1-1,5с/л сухого, или 2-2,5ст/л обычной.
а наклянчит со стола, так и корм есть не будет.. вот....
Не переживайте. Главное чтобы была здорова, аппетит дело нагуливаемое :lol:
  • 0

#1333
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Едва ли моркова может так уж сильно повлиять на рост и размеры собаки ИМХО :lol:

Вот-вот, мы свою специально морковкой подкармливали, не помогло :smoke:
  • 0

#1334
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ульяна, я вот что то не совсем понимаю, как связано то что она отрыгивает пеной и простуда?
И правда больше похоже на аллергию. И не может ли это как ты быть связано со второй собакой в доме... Ну вобщем просто уже переживать начинаю, думала все легче обойдется у вас. Выздаравливайте поскорее!
  • 0

#1335
Лялёк

Лялёк
  • Постоялец
  • 397 сообщений


Едва ли моркова может так уж сильно повлиять на рост и размеры собаки ИМХО :lol:

Вот-вот, мы свою специально морковкой подкармливали, не помогло :smoke:


:lol:
  • 0

#1336
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Наша маленькая хрипеть перестала, сопит нет-нет, теперь пеной белой отрыгивает, горло раздувается как у лягушки когда дышит, уже не знаю что с ней делать :( аппетит зверский, бодренькая, вчера в мастино отвезли, девушка заподозрила еще и аллергию, :( вколола антигистоминное, противорвотное и обезболивающее, горло вроде спало, а утром снова раздулось. До выходных понаблюдаем, если пройдет то хорошо, нет будем дальше по вет клиникам кататься.
В нете почитала, глистов заподозрела, но в пене и какашках вроде ничего нет. Ждем изменений.

А пена и раздутое горло появилось до или после антибиотиков? :smoke: Советую проконсультироватся и показать обаку другому вет врачу

Сообщение отредактировал Vero4ka: 18.03.2009, 14:23:30

  • 0

#1337
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


Наша маленькая хрипеть перестала, сопит нет-нет, теперь пеной белой отрыгивает, горло раздувается как у лягушки когда дышит, уже не знаю что с ней делать :( аппетит зверский, бодренькая, вчера в мастино отвезли, девушка заподозрила еще и аллергию, :( вколола антигистоминное, противорвотное и обезболивающее, горло вроде спало, а утром снова раздулось. До выходных понаблюдаем, если пройдет то хорошо, нет будем дальше по вет клиникам кататься.
В нете почитала, глистов заподозрела, но в пене и какашках вроде ничего нет. Ждем изменений.

А пена и раздутое горло появилось до или после антибиотиков? :smoke: Советую проконсультироватся и показать обаку другому вет врачу


после, пену скинула на лазолван, перестала его давать, пена не прекратилась, уколы сегодня прекратила.
Полностью изолировала от живности, еду тоже поменяла.Посмотрим , что вечером будет.
  • 0

#1338
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Не переживайте. Главное чтобы была здорова, аппетит дело нагуливаемое :smoke:

УРА!!Вы правы,аппетит такое дело,сейчас с улицы пришли,я его выкупала и он как давай резвиться,что сырую морковку съел!!!Моей радости нет границ!!!
Спасибо всем за советы,оказывается у него тоже зубки скоро меняться начнут!!!Прям страшно как то теперь!!(((


Офф: девочки подскажите где можно купить красивые переноски???Именно для тойчиков??(маленьких собачек)В пятницу хотим поехать в гости,хочется приобрести что-нить красивое и с удобствами!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 18.03.2009, 15:54:33

  • 0

#1339
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
В нашем магазине на Мира, напротив столичного. Ну нескажу что огромный выбор, но есть на что посмотреть. Правда совсем маленьких я там не видела. Приятельница купила себе таку прикольную розовую сумочку-переноску, но у меня такое ощущение что в нее влезут обе ее собаки: той и йоркшик :smoke:
  • 0

#1340
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений

Офф: девочки подскажите где можно купить красивые переноски???Именно для тойчиков??(маленьких собачек)В пятницу хотим поехать в гости,хочется приобрести что-нить красивое и с удобствами!!



я брала сумку в магазине Чемпион, там есть выбор

http://champion-pet....u/dog_sumki.htm

Сообщение отредактировал Alexa Svetlakova: 18.03.2009, 16:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.