Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#8121
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

здравствуйте дорогие мамы и папы Тойчиков :)) Нужен Ваш совет:
-очень хочу завести той терьера, много о них читала и т.д. В общем у нас такая ситуация-сыну 3 годика, диагноз ДЦП пока не ходим. Хочу собачка чтобы ему другом была. Сын очень любит животных, на улице на каждую кошку и собаку смотрит, руки тянет, хочет погладить очень. я вот не знаю будет ли собачка с сыном играть (в смысле характера.....) т.е. игривые ли они либо любят просто лечи и лежать. Любят ли они детей? И как они в уходе -шерсть, туалет итд. хочу чтобы в туалет дома ходила, на улицу конечно будем ежедневно ходить на прогулку вместе с ребенком...... В общем посоветуйте пожалуйста стоит или все-таки тои не очень с детьми ладят......... и еще если есть, контакты где можно приобрести щеночка без родословной. Спасибо большое.


Для маленьких детей лучше щенка пуделя нет!!! Играют, не линяют, и ребенок будет цел , и собачка!!! А вот тойчик подходит для больших детей или для взрослых...
  • 1

#8122
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

очень умная,спокойная и уравновешенная...ни разу ни с кем не была-).четвертая течка.


Красивая тоечка! Не лучше ли через клуб, зачем вам щенульки без документов....
  • -2

#8123
НаськО

НаськО
  • Гость
  • 13 сообщений
Я у вас новичок:))) Поэтому прошу любить и не сильно не критиковать:)))
Сегодня решила провести банный день у своих любимых деток:))
В итоге:я вся мокрая и ванна разушена:)
НЕ любят они купаться))) Тосик уж как-то,а кот вообще никак:))
Смотрите фото-и поймёте всё без слов ))

А как Ваши питомцы относятся к ванным действиям:?)))

Прикреплённые изображения:

  • SDC10236.JPG
  • SDC10229.JPG
  • SDC10227.JPG
  • SDC10222.JPG
  • SDC10188.JPG
  • SDC10179.JPG
  • SDC10174.JPG
  • SDC10173.JPG
  • SDC10172.JPG

  • 2

#8124
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Кто-нибудь скажите, что делать с лишними зубами, куда бежать и до скольки мес их можно дергать??? Мы уже ходили два раза и нам только один зуб смогли выдернуть и еще резцы.
  • 0

#8125
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Кто-нибудь скажите, что делать с лишними зубами, куда бежать и до скольки мес их можно дергать??? Мы уже ходили два раза и нам только один зуб смогли выдернуть и еще резцы.

Идите в "Мастино", там дерут нормально. Я бывает раз 5 хожу, то один надо вырвать, то другой, то резцы и т.д.
  • 0

#8126
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

здравствуйте дорогие мамы и папы Тойчиков :)) Нужен Ваш совет:
-очень хочу завести той терьера, много о них читала и т.д. В общем у нас такая ситуация-сыну 3 годика, диагноз ДЦП пока не ходим. Хочу собачка чтобы ему другом была. Сын очень любит животных, на улице на каждую кошку и собаку смотрит, руки тянет, хочет погладить очень. я вот не знаю будет ли собачка с сыном играть (в смысле характера.....) т.е. игривые ли они либо любят просто лечи и лежать. Любят ли они детей? И как они в уходе -шерсть, туалет итд. хочу чтобы в туалет дома ходила, на улицу конечно будем ежедневно ходить на прогулку вместе с ребенком...... В общем посоветуйте пожалуйста стоит или все-таки тои не очень с детьми ладят......... и еще если есть, контакты где можно приобрести щеночка без родословной. Спасибо большое.

Здравствуйте MYBABY - с диагнозом вашего ребенка, лучше подойдет собака побольше. Я смотрела предачу по Animal Planets - лабрадоры хорошо ухаживают за детками с похожим диагнозом. На счет тойчика могу только сказать одно - они не все детей воспринимают, в основном избегают, когда ребенок начинает доставать.
Моя собака например, любит моего ребенка - они вместе играют, если ребенок упадет, он подбегает и тянет за футболку - ребенок носит ему мячики и игрушки и т.д. НО, когда мой сын начинает его любя душить или тискать - собака весь день избегает его и прячется. Зато мой котяра не против терпеть все детские прихоти - и все позволяет моему сыну - когти держит при себе и не убегает....
Вы лучше посоветутесь в других темах - много ведь таких случаев. Тойчики и чихи - уверена не подойдут.
  • 1

#8127
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

А мы чаво? А мы ничаво )))))

Наши результаты на выставке КЦ "Фаворит" "Дог шоу 2012" эксперт Затуринский Марк Анатольевич
Гратта с Третей планеты (9,5 месяцев) миниатюрная г/ш такса - отлично, ЛЮ, КЮЧК, ЛПП и BIG III
Медаль Голд из Омской Крепости - кроличья г/ш такса - отлично, б/т
Шампиньон из Омской Крепости - кроличья г/ш такса - отлично, САС, ЛПП, BIG I.

Лера! ПОЗДРАВЛЯЮ! ТАК держать! Таксисты - молодцы! :D
  • 0

#8128
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Дяденьки и тётеньки! Напоминаю:

Стыдно бабак дома без гулек держать :faceoff:

Завтра в 13.00 кто-нибудь в парк собирается?
  • 0

#8129
Lelijiya

Lelijiya
  • Постоялец
  • 352 сообщений


Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Кто-нибудь скажите, что делать с лишними зубами, куда бежать и до скольки мес их можно дергать??? Мы уже ходили два раза и нам только один зуб смогли выдернуть и еще резцы.

Идите в "Мастино", там дерут нормально. Я бывает раз 5 хожу, то один надо вырвать, то другой, то резцы и т.д.


Спасибо большое, будем дергать дальше.
  • 0

#8130
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений
У нас сегодня 5-ти летний Юбилей!
5 лет исполнилось моей любимой Алинке из Лунной Сонаты!!!

Изображение
  • 0

#8131
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

Дяденьки и тётеньки! Напоминаю:


Стыдно бабак дома без гулек держать :faceoff:

Завтра в 13.00 кто-нибудь в парк собирается?

МЫ.
МЫ придём, Саш.
  • 0

#8132
shiva-julia

shiva-julia
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Здравствуйте! Извините, что вмешиваюсь. Кто-нибудь скажите, что делать с лишними зубами, куда бежать и до скольки мес их можно дергать??? Мы уже ходили два раза и нам только один зуб смогли выдернуть и еще резцы.

Идите в "Мастино", там дерут нормально. Я бывает раз 5 хожу, то один надо вырвать, то другой, то резцы и т.д.


Мы тоже драли зубки у Марины в Мастино, 2 раза ходили и все в порядке
  • 0

#8133
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - http://vse.kz/topic/...oi-terer-tom-2/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.