Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1241
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Uliana0807, ну теперь то мы друг друга знаем :laugh: я очень рада что нашла любителей тоев))) а то таким малявкам даже поиграть на улице не с кем, все такие большие!! а теперь вот целая компания!!! ура!!

а для чихов тут есть такая группа?
  • 0

#1242
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Я бы и чихов пригласила бы к нам а то их ветка какая то вялая...да и на прогулки бы пригласила...давненько в их темку никто не писал...
  • 0

#1243
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
понятно)) у моей знакомой чих, приглашу их погулять с нами, мы давно собирались, да все как то никак не получалось, но теперь точно пойдем гулять)) :laugh:
  • 0

#1244
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
да тут есть ветка чихуашек...только насколько помню она неочень активная...
  • 0

#1245
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ой, я тоже так хочу с вами со всеми познакомиться и посмотреть, как Беня будет себя с малышами вести, а то на больших собак он сразу истерить начинает,может, с малышней не так будет? :laugh: постараюсь на следующую встречу прийти обязательно!
  • 0

#1246
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Жаль что мы не попали на выставку, выходные сумасшедшие какие то выдались...
J_as поздравляю вас! Как говориться лиха беда начала! Так что я думаю мы вас еще не раз поздравим :laugh: !
  • 0

#1247
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Жаль что мы не попали на выставку, выходные сумасшедшие какие то выдались...
J_as поздравляю вас! Как говориться лиха беда начала! Так что я думаю мы вас еще не раз поздравим :eek: !


спасибо! :laugh:
Я тоже так думаю!! :D
  • 0

#1248
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет Всем!!!
Наконец то я вступила в Ваши ряды!! :(
Примите нас?? ;)
Той-терьерчик черноподпалый,
гладкошерстный
5 месяцев с клуба "Королевская игрушка"
Назвали Лаки(Lucky).

И сразу возникает куча вопросов,так как он не маленький совсем...
Как никак 5 месяцев, к горшку не приучен...(купила спрей специальный и туалет,вроде побрызгала им,пока результата не видно!!!)
Кушать совсем не хочет ни Педигри ничего в этом роде...не знаю чем кормить его(( :p
Колбасу бы он с радостью,но ему нельзя!!
К поводку не приучен,как приучить???
Укачивает до рвоты в машине,есть какие-нибудь советы???
Дорогие хозяины тойчиков посоветуйте пожалуйста!!!
  • 0

#1249
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Ура в наших рядах пополнение! Добро пожаловать!

Дома поводок или ошейник оденте-привыкнет.И в машине почаще катайте со временем его не будет укачивать)
  • 0

#1250
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Ура в наших рядах пополнение! Добро пожаловать!

Спасибо большое!!!Подскажите пожалуйста как покормишь сразу на улицу его???Чтобы он по большому сходил?? :(
  • 0

#1251
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений


Ура в наших рядах пополнение! Добро пожаловать!

Спасибо большое!!!Подскажите пожалуйста как покормишь сразу на улицу его???Чтобы он по большому сходил?? :(

Он еще щенок,нужно приучить к режиму.Мои утром как услышат что я проснулась сядут возле кровати и в глаза мне заглядывают -на улицу просятся.Также вечером они знают что я как дочу со школы привела то сразу иду с ними на улицу гулять.Они радуются.Вот утром получается в 9 а вечером в 7 я выгуливаю их.Но на всякий случай у них есть в туалете коврик если я не могу утром проснутся ;) ровно в 9 то они туда ходят)
  • 0

#1252
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Он еще щенок,нужно приучить к режиму.Мои утром как услышат что я проснулась сядут возле кровати и в глаза мне заглядывают -на улицу просятся.Также вечером они знают что я как дочу со школы привела то сразу иду с ними на улицу гулять.Они радуются.Вот утром получается в 9 а вечером в 7 я выгуливаю их.Но на всякий случай у них есть в туалете коврик если я не могу утром проснутся :( ровно в 9 то они туда ходят)

Блин как здорово,что у вас все по режиму!!!Что значит еще не щенок???
И что за коврик такой???Это такой горшок??
Извините за столь огромное количество вопросов!!Просто хочется правильно обращаться с этим крохотным животным!!
И еще пожалуйста подскажите чем кормить его???Я ему сейчас дала варенного мяска,так он поел с удовольствием!!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 16.03.2009, 12:35:28

  • 0

#1253
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да обычный коврик как травка) Чем кормить щенка я не советчик.Своих я стараюсь мясом кормить.Сухие корма исключила.
  • 0

#1254
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Герду я тоже не могла долго приучить к месту туалета, она никак не хотела на газетку ходить. а потом купила пеленки и проблема отпала. Промашек практически не бывает :(
А ест она у меня тоже плохо. Вареное мяско это с удовольствием но потом вообще есть ничего не будет. Она у меня с удовольствием ела белое куриное мясо. Сейчас не даю. Варю кашку из куриных потрошков с макаронами и овощами...чем больше овощей тем больше за ушами трещит ;))))))))))
  • 0

#1255
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Да у них у всех разные вкусы,надо еще узнать чем кормили щенка заводчки,тем и кормить
  • 0

#1256
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
А наш начал подгонять с туалетом, на мелкую начал ровняется и делать как она! Пришлось наказывать. ;)
А еще наша девочка простыла, приходится антибиотики колоть, она так пищит ... :(
  • 0

#1257
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

А наш начал подгонять с туалетом, на мелкую начал ровняется и делать как она! Пришлось наказывать. ;)
А еще наша девочка простыла, приходится антибиотики колоть, она так пищит ... :(

Антибиотики это не шутка,очень печень сажают потом собаки толстеют.Лучше не колите их.Печень потом не востанавливается и микрофлора кишечника.неужели простуду нельзя другими методами лечить.Как она простыла какие призднаки что за врач прописал антибиотики?

Сообщение отредактировал Vero4ka: 16.03.2009, 12:51:54

  • 0

#1258
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Цивазалин колим, как вет прописала, а еще сирот даем детский Лазолван, от себя еще нос закапываю.
А чем лечить то если не уколы? Одно успакаевает, аппетит зверский, и бодренькая.

На сквозняке играла, нос у нее заложен сопит, кряхтит, чихает.
  • 0

#1259
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Цивазалин колим, как вет прописала, а еще сирот даем детский Лазолван, от себя еще нос закапываю.
А чем лечить то если не уколы? Одно успакаевает, аппетит зверский, и бодренькая.

На сквозняке играла, нос у нее заложен сопит, кряхтит, чихает.

Может само пройдет без уколов? У меня не простывали собаки я даже не знаю.У моего сейчас коготь обломился на пальчике верхнем,он задевает им обо все и ему больно, а когда сломал так вообще кровь текла.А у Бины частенько воспаляются пароанальные железы под хвостом.Тоже страдает.Иногда бывает у них растройство пищеварения.А так все нормально.
  • 0

#1260
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Герду я тоже не могла долго приучить к месту туалета, она никак не хотела на газетку ходить. а потом купила пеленки и проблема отпала.

А можно подробнее насчет пеленок??Специальные какие то??И по маленькому и по большому на пеленки??

Да у них у всех разные вкусы,надо еще узнать чем кормили щенка заводчки,тем и кормить

Заводчики мне сказали,что кормить всем его можно,вот например вчера он ел сосиски(это мне так перед покупкой сказали) :(

На сквозняке играла, нос у нее заложен сопит, кряхтит, чихает.

скорейшего вам выздоравливания!!!

Сообщение отредактировал katty_vip: 16.03.2009, 13:07:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.