Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1261
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
С уколами тоже сомневаюсь, нужны ли, муж настаевает, сам делает, а так молоком теплым пою, и подальше от сквознфков держу , под батарею укладываю.
Рашпиль переживает, блин, вылизывает ее, рядышком укладывается, так чтоб она у него под животом лежала, а ей это не нравится рычит на него и уходит... :(
Кста мы девченку Ксюшей назвали, с первого раза откликнулась, Кармен, крошу камету в игнор поставила.
Кличку сократили немного, зовем Ксю, откликается ;)
  • 0

#1262
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Привет Всем!!!
Наконец то я вступила в Ваши ряды!! :(
Примите нас?? :-)
Той-терьерчик черноподпалый,
гладкошерстный
5 месяцев с клуба "Королевская игрушка"
Назвали Лаки(Lucky).

И сразу возникает куча вопросов,так как он не маленький совсем...
Как никак 5 месяцев, к горшку не приучен...(купила спрей специальный и туалет,вроде побрызгала им,пока результата не видно!!!)
Кушать совсем не хочет ни Педигри ничего в этом роде...не знаю чем кормить его(( :-)
Колбасу бы он с радостью,но ему нельзя!!
К поводку не приучен,как приучить???
Укачивает до рвоты в машине,есть какие-нибудь советы???
Дорогие хозяины тойчиков посоветуйте пожалуйста!!!


ой, katty_vip, мы с вами и тут соплеменники! :p
Здорово,поздравляю!

Сразу советы - педигри не давайте, лучше попробуйте роял канин для щенков или собак маленьких пород, Беня педигри ни в какую не ест, и я поже прочитала, что это не самый качественный корм и решила, что хорошо что он его не ест ;) на поводке почаще водите, привыкнет,никуда не денется. В машине маленьких собак всегда укачивает,не кормите плотно перед поездкой и не забывайте,если дорого длинная, водичку давать, потому что у таких собак быстро температура тела поднимается и рвота начинается (нам ветеринар посоветовала), да и вообще собак долго без водички нельзя.
  • 0

#1263
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений


Герду я тоже не могла долго приучить к месту туалета, она никак не хотела на газетку ходить. а потом купила пеленки и проблема отпала.

А можно подробнее насчет пеленок??Специальные какие то??И по маленькому и по большому на пеленки??

Да у них у всех разные вкусы,надо еще узнать чем кормили щенка заводчки,тем и кормить

Заводчики мне сказали,что кормить всем его можно,вот например вчера он ел сосиски(это мне так перед покупкой сказали) :p


сосиски лучше не давать,в них соя,соль и прочая гадость, которая щеночку совсем ни к чему. у нас Беня ест вареное мяско, без жира, и курицу тоже уважает. я еще вместе с мясом морковку варю, он ее очень любит,и сырую,и вареную!

у нас тоже в коридоре салфеточки постелены, если уж совсем невмоготу, то делает дела на нее, но как правило, терпит - с утра гуляю в 6-7, вечером сразу как приду, т.е. тоже в 7, потом в 9, потом в 11, но спасает что племяшка часто после школы к нам заходит,выводит его обязательно - часа в 3. а когда в отпуске была, так мы с ним каждый час-полтора гуляли, очень улицу любит. :(

С уколами тоже сомневаюсь, нужны ли, муж настаевает, сам делает, а так молоком теплым пою, и подальше от сквознфков держу , под батарею укладываю.
Рашпиль переживает, блин, вылизывает ее, рядышком укладывается, так чтоб она у него под животом лежала, а ей это не нравится рычит на него и уходит... ;)
Кста мы девченку Ксюшей назвали, с первого раза откликнулась, Кармен, крошу камету в игнор поставила.
Кличку сократили немного, зовем Ксю, откликается :-)

скорейшего вам выздоровления! Не переживайте, собаки быстро выздоравливают! А Рашпиль наверное ее погреть хочет :-)
  • 0

#1264
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Когда мы приучали тоже пиленки пробовали, и тряпочки специальные ложили, нивкакую, наверно с паласом путал, а вот на газетку очень быстро стал ходить. Своих тоже роял канином комим, мелкой пока размачиваем. К поводку приучаем дома, одеваем и просто так бегает волоча за собой, надеюсь на улицу будем ходить уже на поводке без сопротивлений.
  • 0

#1265
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
А сколько раз в день нужно кормить???
Можно ли одевать подгузники???Не нарушает ли кобельку это??
Сколько раз в день он примерно писает и ка...т??? :(
  • 0

#1266
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
чем щен младше тем чаще он писиет и какает. Ощущение, что то что сьел выталкивает прошлую трапезу :-)
про подгузники ни разу не слышала, думаю не поможет.
  • 0

#1267
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Ульяна!! Не колите ей всякую гадость! Герда совсем недавно точно так же приболела я ей тоже давала таблетки ито после 2й бросила. Оно пройдет. В таком маленьком возрасте нужно чтобы организм сам справился. Потом будет хуже. Герда пару недель так кашляла сопливила. Сейчас иногда...1 раз было за последнюю неделю так же шмыгнула носом и все. Тепло одеваться даже дома. моя ходила во флисовом платье тепленьком а у вас лысик. Выздоравливайте!
katty_vip пеленки самые обычные детские покупаю в аптеке. Они как собачьи..только дешевле...последний раз брала 10 штук за 700тг. она снизу клеенчатая пеленка сверху тряпичная....ну в общем обычная. Зачем подгузники??? от чего?? чтобы не гадил?? лучше уж снять на время паласы... там же под ними ниче не дышит
  • 0

#1268
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Мне тоже кажется, не надо никаких подгузников - в них собе будет очень жарко и неудобно ходить. Вообще, если немного поругать, то научится дела делать в "правильном" месте, за это надо поощрять,вот и все.
  • 0

#1269
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
начинаю постить наши фотки. кстати очень много фот в ветке "выставки" и на петике говорят есть
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1270
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1271
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, клевые фото)))) Мой мальчик почему то таким испуганным на фотке вышел :)
А фото с кавказцем просто класс!!!! :-(
  • 0

#1272
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
так Герда на кавказца еще и скалится:))

Кстати на Светика тоже скалилась..сейчас поищу где-то было:-(
  • 0

#1273
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
J_as, Cталина (фото с выставки), спасибо огромное за фотографии и позитив! :)
  • 0

#1274
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Ульяна!! Не колите ей всякую гадость! Герда совсем недавно точно так же приболела я ей тоже давала таблетки ито после 2й бросила. Оно пройдет. В таком маленьком возрасте нужно чтобы организм сам справился. Потом будет хуже. Герда пару недель так кашляла сопливила. Сейчас иногда...1 раз было за последнюю неделю так же шмыгнула носом и все. Тепло одеваться даже дома. моя ходила во флисовом платье тепленьком а у вас лысик. Выздоравливайте!


У нашей не только сопли у нее в груди хрипы, вет послушать давала, :) А еще как поест пеной белой и вязкой рыгает. :-(
  • 0

#1275
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Uliana0807, выздоравливайте))) :) делайте все что вет назначил, врач просто так не будет назначать лечение...раз назначил значит оно необходимо! я своему вету полностью доверяю!!
  • 0

#1276
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

У нашей не только сопли у нее в груди хрипы, вет послушать давала, :-( А еще как поест пеной белой и вязкой рыгает. :-(

малышка :) , а с заводчиком никак нельзя посоветоваться? У них же опыта должно быть поболее.
  • 0

#1277
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Уважаемые любители собачек)) "вконтакте" появилась новая группа про собачек алматы)) если интересно, могу скинуть ссылку)) :) :-( :-(
  • 0

#1278
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
J_as,спасибо вам большое что на кип выложили фотки, так приятно посмотреть (а то у меня радикал закрыт с работы). Все посмотрела, Гердочка тоже оказывается пушистик! Вот только вы ей ушки обстригали или нет? у нас шерсть длиннее на ушах... (или это у каждой собы индивидуально?)
  • 0

#1279
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Alexa Svetlakova дайте мне в личку ссылку пожалуйста! У меня в контакте побольше фот с выставки тут просто так долго выкладывать их.
Minisun Герда еще маленькая. Говорят окончательно шерсть формируется после линьки. Ей 7 месяцев и еще пока никаких "взрослых" признаков. На ушках подстригли только 1 сильно торчащую прядку
  • 0

#1280
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Девочки подскажите это той?
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.