Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1221
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Kobuzel Какой красивый!! Мордочкой очень похож на Анджелинку, только окрасом посветлее. Сколько ему?
Мы когда брали свою красавицу, в помете было трое: две девочки рыженькие и один мальчишка, таким же окрасом как ваш. Может братик :laugh:
  • 0

#1222
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Фотографии с выставки
Изображение
  • 0

#1223
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Изображение

А вот такие мы выросли.
  • 0

#1224
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
mouse_masha, ой какая красавица!!! прелесть!!
  • 0

#1225
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Vero4ka: 15.03.2009, 20:53:47

  • 0

#1226
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Изображение
  • 0

#1227
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Изображение
  • 0

#1228
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений
Vero4ka, как ваши тойчики выступили?
  • 0

#1229
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Vero4ka, как ваши тойчики выступили?

А мы не выставлялись.Моя девочка с Жениса а мальчик без родословной.Мы просто пришли поболеть за своих друзей.Они классно выступили!

Сообщение отредактировал Vero4ka: 15.03.2009, 21:07:22

  • 0

#1230
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Вы окончания дождались? какие результаты у Герды?
  • 0

#1231
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Вы окончания дождались? какие результаты у Герды?

Дождались ) Герда в бест вышла,Поздравляем! Умничка, красавица!
  • 0

#1232
Евгения 75

Евгения 75
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Настя поздравляем!Герда умница!
  • 0

#1233
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А мы тоже были на выставке, но результатов не дождались(( Поздравляем Герду!!!
  • 0

#1234
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
а мы не смогли прийти, ездили в горы на шашлычки! Поздравляю Гердочку с успешным выступлением! :laugh:
  • 0

#1235
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Всем привет-привет!!!!

Выставка прошла классно. Герда действительно вышла в бэст!! Моя умничка!!!!!!!!!! :laugh:
Вела себя просто замечательно! Получила оценку большая перспектива, но бэст мы к сожалению не выйграли. Было очень много маленьких щенков, именно мелких и когда нас сравнивали с длинношерсным чихуа :D вышел он...хотя кто в итоге там победил я не знаю....
Но все равно Гердочкой очень все довольны. Она просто умница, только устала сильно. Все ее затискали зацеловали...под конец она уже устала сильно. Может поэтому на бэсте неочень уже себя показала!
Вот так!!

Спасибо всем кто приходил за нас поболеть!! С кем-то увиделись с кем-то не получилось, все равно спасибо большое всем!
Я сегодня без сил, с больной головой..хотя вчера и не омечали :eek:

Alexa Svetlakova Это случайно не ваш мальчик был в защитном комбезике??? Ато я к нему там пристала:spy:))))
  • 0

#1236
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Выставка это действительно очень тяжело. Я устала ужасно. представляю как устала наша Катя!! Кстати огромное ей спасибо!! :laugh: :D :eek:
Конечно с судйеством в бэсте я ничего не поянла, надеюсь кто-нибудь объяснит....потом:D а Герду с утра сегодня еле разбудила чтобы покормить :spy:
ой...в общем я могу много писать:D) не остановишь..фотки чуть позже покажу. У меня на сотке почему-то только Катя с таксой своей ;)))) Остальные фотки будут на днях:D
  • 0

#1237
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, Да это мой Светик был в защитном комбезе))) и кажется Герда ему очень понравилась)) :laugh: предлагаю продолжить знакомство))
  • 0

#1238
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

J_as, Да это мой Светик был в защитном комбезе))) и кажется Герда ему очень понравилась)) :eek: предлагаю продолжить знакомство))


ой! А что же вы не сказали! Я кстати даже и не подумала о том что это могли быть вы:laugh:))
Конечно мы не против продолжить знакомство! Думаю теперь мы станем исправно ходить на тое встречи.

Ох..мы вчера назнакомились..по самые уши!!! Попытались укусить за нос просто огромного кавказца по кличке Том! Понюхали мастифа....интересная штука...погоняли щенка тазы..... а..еще с шарпеем пообщались...остальных "друзей" уже и не помню я:D
  • 0

#1239
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Даааа, впечатлений было вчера много, хоть Светлакофф и не выставлялся, но все равно устал, представляю каково Герде!! Мальчик мой приехал домой и завалился спать!!!
Раз вы не против, тогда с нетерпением ждем совместных тое-гуляний))) :laugh: :D :eek:
  • 0

#1240
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

J_as, Да это мой Светик был в защитном комбезе))) и кажется Герда ему очень понравилась)) :D предлагаю продолжить знакомство))



А я это подозревала! Только спросить постиснялась :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.