Перейти к содержимому

Фотография

Той-терьер. Том 1ау, владельцы! Давайте дружить:)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8132

#9101505
lady di in love

lady di in love
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
милые вы!!

каждую субботу ровно в 13:00 в парке на пересечений улиц Жарокова и Шевченко,около памятника,мы ждем новых и старых,гладкошерстных и длинношерстных,слюнявых и сопливых,девочек и мальчиков,той терьеров и Чихуа Хуа,(и еще хохлатых Есентаев:p...вообщем ждем всех)) :rotate: ;) будем рады...

Сообщение отредактировал gosh: 12.09.2011, 11:00:26

  • 0

#1201
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Alexa Svetlakova тут писали уже страничкой назад, выставка на стадионе Спутник. Руднева-.абая. Ринг тоев в 17-30.!! Приходите будем рады! Схему проезда ищу ищу..... пока нету

Minisun, спасибо! Кстати ваша мама родственники с нашим папой я думаю...он у нас Зеленый Терем Изюм... во как :shy:)))
  • 0

#1202
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
J_as, думаю со временем разберусь в этом форуме)) а на выставку подъедим)) схема проезда была бы просто подарком)))
  • 0

#1203
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

J_as, думаю со временем разберусь в этом форуме)) а на выставку подъедим)) схема проезда была бы просто подарком)))

Абая Руднева это надо по Руднего ниже абая ехать, Справа будет это здание,ориентируйтесь по фонарям которые бывают на стадионах.Такие огромные ржавые) Да и само здание старое неприметное
  • 0

#1204
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Vero4ka, спасибо)))
  • 0

#1205
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Alexa Svetlakova какие вы хорошенькие! Классно что вы с нами!

Народ, на счет гулек в субботу...может как раз совместим приятное с полезным и всместо субботы встретимся на выставке в воскресенье?
  • 0

#1206
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Alexa Svetlakova какие вы хорошенькие! Классно что вы с нами!

Народ, на счет гулек в субботу...может как раз совместим приятное с полезным и всместо субботы встретимся на выставке в воскресенье?

Встретимся а те кто в выставке не учавствует с собаками запустят? Или их в машине можно оставить? Или прививочные паспорта взять с собой хотя у нас там уже все просрочено. Ну ладно я своих возьму но заходить с ними вовнутрь не буду не пустят а на улице на стоянке можно потусоватся)
  • 0

#1207
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Не пустят? Как? А я Анджелинке уже неделю обещаю что пойдем на красивых собак смотреть :shy:
J_as, может вы уточните этот вопрос?
  • 0

#1208
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Не пустят? Как? А я Анджелинке уже неделю обещаю что пойдем на красивых собак смотреть :shy:
J_as, может вы уточните этот вопрос?



попробую сегодня:eek: хотя как у нас один говорит одно другой другое......:D)
  • 0

#1209
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Не пустят? Как? А я Анджелинке уже неделю обещаю что пойдем на красивых собак смотреть :shy:
J_as, может вы уточните этот вопрос?

С Собаками которые не учавствуют в выставке не пустят а без собак то пустят всех желающих, вход примерно 200 тенге
  • 0

#1210
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Просто чтобы зайти на выставку с любой собакой то нужно вет паспорт в котором поставлены все прививки последние, проглистогонены и от блох обработаны должны быть.Чтобы друг друга там не заразили.Все штампики и наклейки должны быть заверены печатью ветеринара.Хотя тоя можно под курткой спрятать :shy: и пронести мимо ветеринарного врача который там на входе стоит и проверяет.Однажды он попросил вет паспорт -подумал что я собаку на выставку тащю, а у меня ребенок был в люльке :eek: Маленьких собак же в похожих люльках приносят.Вот он и подумал и побежал за мной чтобы я ему вет паспорт показала :D
  • 0

#1211
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun, спасибо! Кстати ваша мама родственники с нашим папой я думаю...он у нас Зеленый Терем Изюм... во как :eek:)))

ой, какой имя у папашки вашего прикольное - Изюм. :dandy: будет у меня собачка еще одна, тоже ее так назову. Я бы с удовольствием на выставку подъехала с Беней, познакомились бы, но вот только не уверена, что успею. :eek:
  • 0

#1212
ASA88

ASA88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На сколько я знаю, маленькие собачки не очень любят детей, например наша Микуля (митиска чихуашка с тойчиком) не очень любит детей особенно совсем маленьких, а если у вас есть уже дети дома, или будут я думаю ваш тойчик привыкнит к ним, главное что-бы они его не тискали, желаю удачи вам! :dandy:
  • 0

#1213
Vero4ka

Vero4ka
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

На сколько я знаю, маленькие собачки не очень любят детей, например наша Микуля (митиска чихуашка с тойчиком) не очень любит детей особенно совсем маленьких, а если у вас есть уже дети дома, или будут я думаю ваш тойчик привыкнит к ним, главное что-бы они его не тискали, желаю удачи вам! :eek:

Сегодня мой 6 месячный малыш тискал нашего за уши, Тута заскулил и тут на помощь к нему прискакала его мамочка протиснула мордочку между Тутой и ребенком :dandy:
  • 0

#1214
mouse_masha

mouse_masha
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
А помоему ничего подобного! Анджелинка немного боится племяничка моего, хотя бы потаму что он еще неуклюже ходит, шатается и падает иногда (ему всего годик), но так и наровит подбежать и лизнуть куда придется, до ручки ему лижит, если на диван заберется может и в лицо его чмокнуть. А тот морщиться и смеется.
  • 0

#1215
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
кто терял тоя? у нас на ветке (ищу тебя хозяин) сейчас запостят фото!!!!
  • 0

#1216
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

кто терял тоя? у нас на ветке (ищу тебя хозяин) сейчас запостят фото!!!!

какой кошмар! побежала читать темку!

у нас Беня абсолютно спокойно к детям относится, ни разу не рыкнул, только когда совсем малышня его доставать начинает, он под диван прячется и все. А вот зато других собак.... Кричит сразу как дикий и ломится знакомится, даже если там дог без поводка, приходится прятать подмышку и убегать, пока не загрызли.

Сообщение отредактировал Minisun: 13.03.2009, 15:07:47

  • 0

#1217
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
А мой Светлакофф с детьми тоже ладит))) играет, правда совсем мелких детей мы не встречали, но вот три годика спокойно переносит)) в мяч играли, бесюкались по полу)) так что все ок))
про других собак скажу одно, с нашими алабаями сильно не поиграешь, но общаются... еще ездили в гости к шнауцеру, тоже спокойной, только пытался его изнасиловать...а так все ок))) а еще кане-корсо 5ти месячного зашугали)) так смешно было))) вот теперь мечтаю познакомить его с однопородниками)) хочу посмотреть как реагировать будет)) будет ли играть))
  • 0

#1218
Alexa Svetlakova

Alexa Svetlakova
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Изображение

это мой той(7мес.) и кане-корсо(5мес.) знакомство))
  • 0

#1219
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А это наш Микаел.
Изображение
А уши прижал, потомучто боится.
И сейчас еще покажу.
  • 0

#1220
Kobuzel

Kobuzel
  • Свой человек
  • 737 сообщений
А это продолжение.
Изображение
Вместе с Надей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.